Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » А ВЫ ПОМНИТЕ Blood?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
10-01-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C первого. Он при установке грит, что типа чего-то найти не может...

Aleosha - offline Aleosha
10-01-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так люди. Проверил ту версию, которая у меня была. В первый раз, после прохождения Поезда, выкинула на уровень вокзала. Второй раз выкинула на уровень вокзала после прохождения Карнавалаинула на уровень вокзала. Второй раз выкинула на уровень вокзала после прохождения Карнавала.
Распакованая версия занимает 61 мег, сжатая 23. Поищу более работоспособную версию, или попробую с этой разобраться.

funky-killer - offline funky-killer
10-01-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё одна ссылочка - http://briefcase.yahoo.com/matt13met136

Aleosha - offline Aleosha
10-01-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прогнал игру еще разок, после Карнавала игра спокойно пошла дальше. Отсюда вывод, что игра работает Звуки есть, фильмов нет, музыку не проверял, но скорее всего нет.
Начинаю закачивать, потом дам прямую ссылку на архив.

funky-killer - offline funky-killer
10-01-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал 16мб с ftp.clara.net - работает, звуки вроде есть, но под виндой не пашут.
Впринцепи на этой версии и угомонюсь - другой ненадо, лучше бы второй блад отыскать с фильмами....

funky-killer - offline funky-killer
10-01-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин - в этой версии урезали всё что могли - даже 3 эпизода!

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
10-01-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу мувики!!!!!! Кто отдельно зальёт???????
И второй блад бы!!! Английски!!!!! тока не коцаный, мона без фильмаков, но чтобы с звуками и тд.... ПЛЗ!

Wolfsdirge - offline Wolfsdirge
Unhappy11-01-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем фэнам милейшего Блада ! Меня уже очень давно приследует навязчивая мысль найти BLOOD Англ. версию на диске. Дистрибутивом у меня он есть на винте но без мувиков :-((( Да и на сколько помню на диске аудио треки можно прослушивать на обычном сидюке..Сохранилось ли у кого то это чудо? В обмен могу предложить BLOOD 2 полная Англ.версия на диске + на нем же разные демки от Monolith(Shogo/Rage of Mages/Get Medieval/Claw) также есть Undying,Aloen2,Alice McGees,Requiem,Руна P.S А продолжения Blood не будет точно :-(((( Я написал письмо на Monolith и мне ответели что УВЫ...таких планов у нас нет..

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
11-01-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, Jason Hall давно объявил, что его не будет.
Кстати, у меня был диск с Блад2 и с теми же демками, что и у тебя, но он был русский и как следсвтвие, кривой до ужаса...

Aleosha - offline Aleosha
11-01-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так продолжать закачку или обойдетесь?

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
11-01-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжай, ишь какой хитрый ))
Тока ты расскажи, чего там да как, чего откоцано! Ок?!

Aleosha - offline Aleosha
11-01-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего откоцано не знаю, так как полную версию видел только в магазине Фильмов точно нет, музыки тоже. Звуки есть. Эпизоды проверил поверхностно, но есть все четыре. Вроде все
Игра закачана на 77 процентов.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
11-01-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha Zachem muchaeshsya ya tebe dam u menya polni BlooD 2 c muvikami i c sound'om.Tebe kogda nado?

Aleosha - offline Aleosha
11-01-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
Да не, я первый закачиваю. А от второго не откажусь, давай с Игорем договаривайся и вперед

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
11-01-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha Ladno,zavtra ili poslezavtra c Igor'em pogovoru.

Aleosha - offline Aleosha
12-01-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ребята, игру залил. Прямая ссылка тут http://www.gsn.com.ua/download/oldgames/blood.rar
или можно попробовать выйти вот так http://gsn.com.ua/cgi-bin/admin/adm...rchive_view&l=b
Пишите все коментарии и пожелания на форум.

funky-killer - offline funky-killer
12-01-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО! Ещё сервак ураинский - прям для меня

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
12-01-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороший камрад!
"I'll paint the town RED!"

Aleosha - offline Aleosha
12-01-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тем кто игру скачивает у меня пара вопросов, как бетатестерам.
Где вы находитесь (желательно город, можно область)?
На какой скорости(средней) вы скачиваете игру с этого сервера?
Были ли неполадки с сервером?
Распаковывается ли архив?

funky-killer - offline funky-killer
12-01-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живу в Донецке, Украина средняя скорость 2-2.4 кб/с
Линия загружена ещё другими даунлоадами и браузерами
Неполадок нету, еще не скачал

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
12-01-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этония, скорость - 40 Кбпс, всё вроде пашет! Ещё раз спасибо!!!

funky-killer - offline funky-killer
12-01-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- 40 Кбпс
Ты хотел сказать 40кбит/с?

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
12-01-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я сказал, что хотел У меня не момед... Кабель, панимаш...

funky-killer - offline funky-killer
12-01-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaleb_Luther
Так чего ты писал что не можешь скачать Blood2?

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
12-01-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык он у меня просто не качается!!!!!!! Не то, что скорость маленькая, а вообще глухо! Не знаю, в чём прикол...

Текущее время: 15:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru