Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что слушаем, народ? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Solla - offline Solla
23-07-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Что слушаем, народ? :)

Дорогие мои!

Назрел такой вопрос: что бы вы хотели слушать в процессе гонки? Конечно же, я имею в виду музыку

Сразу оговорюсь, что Рики Мартина, Radiohead, Madonna и т.д. мы вам не предоставим. Много мороки с авторскими правами. Так что высказывайте свои предпочтения относительно отечественных исполнителей


__________________
Everything, but the girl!

Skarg - offline Skarg
23-07-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое первое имхо и необходимое!!!!!, сделайте папочку MP3? куда каждый может закинуть любимую свою музыку, аля ГТА3
По поводу как говориться встроенного музона, думаю можно попробовать ППК

Solla - offline Solla
23-07-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Skarg
ага. принято

Sp1rit - offline Sp1rit
23-07-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы классно если бы был наш русский реп + хард хаус,ну и по вашему усмотрению.
И ещё было бы супа если бы можно было бы вставлять свои треки,т.е. как в гта.
а так слушаем The Skatalites-The Guns Of Navarone Отреставрированная запись фестиваля Ска и Рэгги музыки на Ямайке 1964 (!!!) года.

Devish - offline Devish
23-07-2004 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полностью поддерживаю...русских исполнителей для гоночного симулятора я често говоря не могу вспомнить...А вот если сделать папку мп3, то думаю разочаровавшихся не будет+ в хелпах можно даже подчеркнуть эту фитчу с детальным описанием как и что делать, чтобы услышать в игре свои любимые треки.

Solla - offline Solla
23-07-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Sp1rit
хороший вкус

Devish
ну ведь кто-то тебе нравится? или нет никого, под чью музыку тебе хотелось бы погонять?

Demonaz - offline Demonaz
23-07-2004 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Solla
или нет никого, под чью музыку тебе хотелось бы погонять?
а ведь тут у каждого свое.... я вот рэп, например, сразу бы выключил.

Я вот сразу вспомнил Дальнобойщики-2... по-моему инструментальная Ария очень неплохо вписывалась в концепцию. В-общем, я за тяжеляк.

Sp1rit - offline Sp1rit
23-07-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Буээээ гонять на тюненой тачке под Арию,это не на мотоцикле по лесу.Хотя у всех вкусы разные,но мой выбор реп +хард хаус и днб,ну а для индивидумов сделать пару треков с Арией =)
Дальнобойшики и Ария подходят друг другу,а вот ария и тюнинг ну не как

Solla - offline Solla
23-07-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Дорогие мои

все это хорошо, но я бы хотела услышать конкретные имена исполнителей. даже трэков!

я бы, например, с удовольствием погоняла под Muse или Timo Maas. но, увы, не получится.
а из отечественных музыкантов - наверное, ранний Bad Balance. но ранний!

вот приблизительно такие ответы я хочу от вас получить

Sp1rit - offline Sp1rit
23-07-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bad Balance питер я твой.
Многоточие.
Каста.
Из транса пименов,ппк,Dj Хобит скреч мастер группы Каста,RADIOTRANCE - ЛЕТИТЕ супа-пупа трек,хммм я думаю клабхедс как это не попсово звучит,и бруклин боунс.
Ещё?

MamoHT - offline MamoHT
23-07-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эм. во-первых, полностью поддерживаю идея о создание папки мр3 !!!! а насчёт музыки... я предлагаю внести те песни, которые играю на радио Максимум и Наше радио. а вообще было бы классо, если бы было как реальное радио.... т.е. чтоб ведущие всяких программ как бы разговаривали со слушателями. или что-то типо шоу "Бачинский и Стилавин". кто знает тот поймёт... а вообще, как мне кажется, это сделать не сложно. можно просто договориться с директорами этих радио станций и записать полный эфирный день, и потом впихнуть его в игру... и всё. как Вам такое предложение?


__________________
оптимист - плохо информированный писимст

MamoHT - offline MamoHT
23-07-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
да, я тоже не против чего-нить тяжёлого... хотя и слушаю по большей части данс, хауз и драм эн басс. НО. из русских исполнителей мне что-то не оч нравиться что-либо тяжёлое... вот SOAD (system of a Down) или Korn или что-то вроде этого, это да. а из русских не очень...

Sp1rit - offline Sp1rit
23-07-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MamoHT ТЫ предлогаешь сделать радио как в ГтА это классаня идея,я бы тоже с удовольствием каталься под радио Динамит(22-2) =)
Классная идея.

MamoHT - offline MamoHT
23-07-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хы. насчёт Динамита чё-то забыл. хотя сам слушаю именно в такое время =) и кстати говоря, играет то там русский исполнитель Dj Цветков... пасибо что напомнил Solla, возьми на заметку: радио "Динамит FM" а именно то, что играет на этом радио в период с 22 часов вечера (ночи) до (примерно) 2 часов ночи (утра, кому как удобней).

Sp1rit - offline Sp1rit
23-07-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MamoHT
Там по средам или четвергам (забыл)играет микстура вот это рубает!!наглухо, с удовольствием бы покаталься под эту музыку.
И ещё не ставьте на диск зашиту старфорс 3 =)

RazzoR - offline RazzoR
23-07-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla Каста, многоточие, какие-нибудь ещё рэп-команды, Какую-нибудь клубную музыку. Я под настроение многое слушаю А вообще - русский шансон. Но это я сам вставлю, если будет папочка MP3, которая упоминалась ранее.

Sp1rit - offline Sp1rit
23-07-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
Под Серёгу-чёрный бумер да?=))

Joe Dominges - offline Joe Dominges
23-07-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше, чтоб этих папочек под MP3 было несколько...

RazzoR - offline RazzoR
23-07-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sp1rit Чего? Не понял. Какой Серёга? Наговицын что ли?

Born_in_USSR - offline Born_in_USSR
23-07-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
А слабо сделать так чтобы помимо папочки Mp3 можно было слушать интернет-радио (у меня в локальной сети например транслируют) или вообще настоящее радио с FM-тюнера? С FM-тюнером было бы вообще офигительно на мой взгляд (не грузит процессор в отличие от Mp3, позволяет слушать реальное радио какое нравится) а если можно будет прямо из игры переключать станции так это будет просто сказка. Самый дешёвый FM-тюнер который я сейчас сходу нашёл "Радио карта внешняя USB SF FM GemTek Radio21/Jidas 1500 (RTL)" стоит (в розницу) 23.5$ - можно к коллекционным вариантам игры прилагать тюнер. Сделать возможность переключение станций и настройку громкости прямо из игры это уже дело техники.

А насчет самой музыки на ум сейчас пришло только "мой приятель беспечный ездок" в исполнении Николая Фоменко - текст песни как раз в тему...

Devish - offline Devish
24-07-2004 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Динамит, а лучше Энергию...только русских исполнителей там не то что не большинство...а меньше половины

Draiv - offline Draiv
24-07-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что на щёт ТАТУ? например обгонять своих конкурентов на 12-ой под музыку "Нас не догонят" забавно помоему.

bums - offline bums
Lightbulb25-07-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики ! Я думаю , что масса людей не разочаруется , когда услышат в игре миксы DJ Profit , Logical , Erik и других исполнителей , играющих в стиле Technoid Drumm&Bass . вот ссылка , если заинтересует http://www.technoid.ru/ .
но это ИМХО личное !


__________________
HTML

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
25-07-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Местами неплохи те ребята, что саундтрек к "Бумеру" писали (я не Шнура имею в виду, конечно, а остальных, имена которых я так и не знаю точно). Может, пригодится.

Devish - offline Devish
26-07-2004 10:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое правильное - приехать на смотру и проникнуться атмосферой и музыкой, которая там играет)) Я почти на 100% уверен, что здесь в большинстве сидят именно такие люди

Текущее время: 21:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru