Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Помощь в прохождении и тактика в игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Solan - offline Solan
28-03-2007 17:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
Спб. Нашел, теперь пойддальше.

Scorpi - offline Scorpi
28-03-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай родной, давай. И пусть Полтергейст тебе будет пухом (ехидно ухмыляеться).

Solan - offline Solan
28-03-2007 17:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашел в лабораторию, а там кто-то невидемый или их много закидывают меня бочками.Как их увидеть или как замочить?

Solan - offline Solan
28-03-2007 17:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стреляю в разряды летающие, а там эти черти без ногие. Это те самые полтеры-геи?

Scorpi - offline Scorpi
28-03-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пости по два раза.
Нет. Не те. Вот когда, черти (невидимые), тебя огнём будут поливать (кстати, а почему в игре нет огнемёта? Можно было бы реализовать, по принципу действия полтергейста), так это Полтергееееейст .
От бочек и ящиков уварачивайся. Другого выхода у тебя нет. Летающие разряды, это аномалии (насколько я понял).

Solan - offline Solan
28-03-2007 17:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас со мной случился глюк, что на меня бегут сотни каких-то зверьков. Это ко мне возвращается память?!
Да, и ещё здесь в лаборатории стоят рядом с дореволюционным оборудованием современные системники (правда что в них набито не понять - не разлитаются при стрельбе)

Solan - offline Solan
28-03-2007 18:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк в игре- свет прожектора от вертолета просвечивает через стены.

aabbcc91 - offline aabbcc91
29-03-2007 03:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solan
Это не глюк, это - Зона! Тут все возможно...

rimer - offline rimer
Question29-03-2007 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker from NN Залезаешь на крышу в середине,подходишь к той части крыши,где тайник,и запрыгиваешь на нее ближе к краю (на коньке не получится,высоко).Тайник в вытяжке (похожа на будку)...тока смысл туда лезть,там если не забыл,лежит бинты да аптечка..Там еще рядом в сарае в углу в ящиках куртка бандитская лежит,на первое время пригодится...

Там был артефакт "колючка". Запрыгнуть удалось только с разбега, иначе не получается. Броник бандитский взял, пасиб

А у меня ещё вопрос - в вагоне над мостом тоже есть тайник и он тоже помечен на карте. Но в тайнике ничего нет, я так понимаю из-за патча все тайники пустые, пока не поговоришь с соотв. персонажем или не возьмёшь данные с КПК? Кто мне на него должен наводку дать?

moonrajah - offline moonrajah
29-03-2007 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Помогите, застрял.
Зашел в саркофаге в блок управления монолитом (для этого нужно было встретиться с доктором, получить от него половину ключа и само задание, а также на припяти выкрасть декодер), всех вынес. Открылась дверь в комнату где крутится какая-то зеленая голограмма. Зашел в комнату, а дверь за мной и закрылась. Другая дверь в комнате пишет, что закрыта. Выхода нет, непонятно, что делать.
Вобщем, хелп!

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
29-03-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу задания с хвостами у Сидоровича

присмотритесь: Сидорович просит хвост псевдособаки, а она в стартовой локации всего одна и хвост не генерит =(
остальные собаки генерируют просто хвост собаки

moonrajah
стреляй в стеклянные шары, стоящие по кругу. (издают звук бьющегося стекла)

umen - offline umen
29-03-2007 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обьясните пожалуйста где ветвление на разные концовки? я уже с концовкой желанием прошел хотелось бы с другими концовками.
и еще правда что на каждой локации есть торговец или нет? например на свалке?

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
29-03-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



umen
почитай эту тему: достаточно подробно всё описывается
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=82260

как я понял ложные концовки зависят от статуса персонажа.
нормальные - игрок выбирает сам, если поговорит с проводником и доктором.

В каждой локации торговца нет.

Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rimer
Ну ты даёш. Причём тут патч? И до патча тоже так было.

rimer - offline rimer
29-03-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi

Да просто когда я проходил в прошлый раз, тайник не был пустым. А "в прошлый раз" патча не было. Не помнишь хотя бы где дают на него ссылку?

Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню. На трупах бандюков, в момент первого квеста.

rimer - offline rimer
29-03-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



присмотритесь: Сидорович просит хвост псевдособаки, а она в стартовой локации всего одна и хвост не генерит =(
остальные собаки генерируют просто хвост собаки


Значит ли это, что первый побочный квест от Сидоровича про хвост псевдособаки невыполним?

rimer - offline rimer
29-03-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi

Помню. На трупах бандюков, в момент первого квеста.

Да я их вроде все обшарил, а тайник в вагоне пустой.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
29-03-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rimer
тов-щи!
уже не раз писалось - эти тайники рандомные, сегодня выпал, завтра нет.
и если по составу они обычно совпадают.
те в одном тайнике скорее всего будут аптечки, в другом бронька.
то гарантировать, что именно в конкретном спавне пассанов будет ссылка на конкретный тайник нельзя. =)

гарантированы только железные (ломаемые) ящики.

Ev245 - offline Ev245
29-03-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Дикой территории (Если не ошибаюсь это по пути на Янтарь) на вокзале В доме (очень радиоактивном) лежит в сейфе броня (комбинезон - 30000 вечнодеревянных стоит) попасть можно в этот дом только через одно единственное окно, пододвинув ящик или бочку с пирона.
Еще, мож быть мне показалось, но в тайниках предметы появляются только после того как о них "узнаешь" у трупов .
В этом бронике и хожу, + 2 артефакта Лунный свет и вспышка + 73 к выносливости, при весе хабара меньше 50 кг бегаю так, что ни одна тварь догнать не может.

Snork's_Killer - offline Snork's_Killer
29-03-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает че влияет на концовку игры. А то я прошел а он у меня в конце тока деньги просит всмысле у исполнителя желаний в саркофаге?

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
29-03-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре-2 "истинных" и 5 "фальшивых" концовок. Фальшивая концовка - когда игра заканчивается, но сюжет раскрыт не до конца.

Ложные или желания у монолита.
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(Во время прохождения ты тратил или насобирал много денег)
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Играл жестоко. Убивал много людей которых можно было просто обойти)
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Мне кажется зависит от излишней боязни за свою жизнь или использование большого кол-ва аптечек)
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(способ прохождения не известен)
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(способ прохождения не известен)
Истинные.
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)


Список торговцев:
Торговец(он же Сидорович) - стартовая локация
Бармен - локация Бар, в баре 100 Ренген
Скупой(торговец в лагере Свободы) - локация Армейские склады
Профессор Сахаров - локация Янтарь, база ученых
Полковник Петренко - на базе Долга, в локации Бар

Взято: http://forums.ag.ru/?board=fps&acti...3404&start=1750

Rosss - offline Rosss
29-03-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест с хвостом псевдособаки для Сидоровича выполним! Тусуется псинка возле насыпи железнодорожной с противоположной (от первого лагеря сталкеров) стороны. Если идти от Сидоровича так, чтобы лицо было обращено к пропускному пункту, то это правая сторона насыпи(там еще дырка в заборе)- перелезаешь через насыпь- а вот и собачка . Кусючая, зараза, хотя в статусе стоит "Друг" ))))

pers - offline pers
29-03-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как допройти квест с долговцами по выносу "свободы" у главаря, Череп его звали, получил задание снять снайперов, а его завалили.. и теперь там главный Чучело.. пипец блин..
и у меня так и висит не пройденный квест .. надо бы награду получить.. а Чучело это нифига не колется на баблосы..
и теперь постоянно стрелка показывает на хутор Долга и если нажать Tab то высвечивается надпись "Получить вознаграждение на хуторе Долга"

rimer - offline rimer
29-03-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rosss

Это там, где радиация? Я первый раз на другую сторону ж/д насыпи переходил как раз справа (потому что слева - забор из колючей проволоки сплошной и пройти нельзя, там же слева - туннель с аномалиями, а 500 р. за проход солдатам давать не хотелось). Так вот, обходил справа, схватил немного радиации. Псевдособаки не встречал, но и квеста про хвост на тот момент ещё не брал.

Текущее время: 08:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru