Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Бригада Е5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Wargasmatron - offline Wargasmatron
29-09-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan
Камрады, а что все-таки делать с книжками по оружию - чего-то никак не могу допетрить как их прочесть...

Их не читают, их отдают механику вместе с соотв. стволом - для модификации.

CrusherPR - offline CrusherPR
30-09-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan и когда до спасительного мерцающего квадратика осталось совсем чуть-чуть - прямо из него нарисовалось около 12 солдат
Я также влип при взрыве радара за генерала. Удивились, правда, все, потому как на точке выхода были установлены три Клэймора. Так, на всякий случай. Итого 12 трупов. ))))

Dimo4ka - offline Dimo4ka
01-10-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше играл с патчем 1.06 – все было нормально.
После того как переустановил игру и снова поставил патч, заглючило «исчезновение» крыш. То есть, когда заходишь например в магазин, крыша не исчезает. Приходится просто протискивать камеру в помещение.
Что за глюк?

Susel - offline Susel
01-10-2005 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimo4ka
Инсерт потыкай, иногда помогает

Temny - offline Temny
02-10-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь сталкивался с таким глюком? : при использовании файлика конфигурации (е-5config.exe), ставлю галку "Без значков", а иконки над головами все равно есть, ставлю "ограниченный поиск путей" а наемники тааакие кренделя выписывают.... там где можно прямо пройти, пару тройку петель сделают...
Патч 1.06.
Сегодня, случился глюк: купил хаммер в НДФ-шном магазине у торговца, еду в другой сектор, все стандартно "На ваш отряд напали", это дело житейское... Когда команда появилась в самом секторе, я смотрю, а хаммер весь такой обгорелый, серенький такой, без резины , весь простреленный... Но ездит!!!!! Это как называется? :-)

Wargasmatron - offline Wargasmatron
02-10-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimo4ka После того как переустановил игру и снова поставил патч, заглючило «исчезновение» крыш. То есть, когда заходишь например в магазин, крыша не исчезает.

Загляните в настройки управления: W переключает автоматический и ручной режимы срезания крыш. В ручном срезается и добавляется Делит/Инсерт.

Temny при использовании файлика конфигурации (е-5config.exe), ставлю галку "Без значков", а иконки над головами все равно есть,

Там строго наоборот. Поставьте "со значками"

Когда команда появилась в самом секторе, я смотрю, а хаммер весь такой обгорелый, серенький такой, без резины , весь простреленный... Но ездит!!!!! Это как называется? :-)

Это называется - минибаг. Жить не мешает, проявляется не у всех.

Ishtvan - offline Ishtvan
03-10-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады посоветуйте что делать с золотыми слитками - а то нашел уже несколько штук, валяются в багажнике, глаза режут

Wargasmatron - offline Wargasmatron
03-10-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan Камрады посоветуйте что делать с золотыми слитками - а то нашел уже несколько штук, валяются в багажнике, глаза режут

Продать - другой альтернативы не предусмотрено.

stinger3d - offline stinger3d
04-10-2005 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии со взрывом нефтебазы требуется заложить в четыре точки мины и активировать взрыв пультом ,навожу пульт на мины в инвенторе - появляется звездочка над каждой,а как их установить и взорвать ? Получается только выкинуть в нужных точках ,применяю опцию пульта "использовать" ничего не происходит,подскажите пожалуйста ,что не так делаю ??? !

Phantom - offline Phantom
04-10-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stinger3d Также как и с гранатой, аптечкой и другой херней. Мина в руке. Кликаешь на свободную зону правой кнопкой. Появляется красный курсор. Кликаешь левой куда ставить.

CrusherPR - offline CrusherPR
04-10-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stinger3d
Только ставить эти мины надо архиточно. Иначе не подействует. Т.е. доходишь до точки, сверяешься с картой, если стрелка игрока ровно на ней, то только тогда ставишь.

SteelHawk - offline SteelHawk
05-10-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не качаются медицина и торговля. СОВСЕМ. и лечил и наторговал наверное тысяч на 50 ни процента. Может кто знает почему

Wargasmatron - offline Wargasmatron
05-10-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk не качаются медицина и торговля.

Версия 1.02: проблем с медициной нет. С торговлей есть.
Версия 1.03: не помню.
Версия 1.06 проблем с торговлей нет.
Вопрос: патч стоит?

Digger - offline Digger
05-10-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где можно взять топологию для диска. А то образы есть, а запустить не могу

Wargasmatron - offline Wargasmatron
05-10-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digger Подскажите где можно взять топологию для диска. А то образы есть, а запустить не могу

Да в любом ларьке...

SteelHawk - offline SteelHawk
06-10-2005 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
патча нет. да и где его брать когда на официальном патча не выложено, а не аг не могу второй день зайти, вчера какой-то рол грузился сейчас вообще висяки. да и много выкачаешь с gprs.

SteelHawk - offline SteelHawk
06-10-2005 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще тупой вопрос относительно книжек. Где этот механик и что с помощью книги можно хорошего сделать?

Alex_Spawn - offline Alex_Spawn
06-10-2005 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk
и еще тупой вопрос относительно книжек. Где этот механик и что с помощью книги можно хорошего сделать?

Cмотря какие книжки. Retro Style нафиг никому не нужны. Оружейный журнал в инвентаре даст 10% скидку у торговцев. Руководства по оружию нести к механику, при условии что нашел ему работу и привел из сектора Аэродром в сектор Кали-Кантинос: Склад, и условии что с контрабандистами дружишь. Может модифицировать оружие. Лично мне он нафиг не нужен был. Разве что как фишка... а все дело в том, что это все ж не Фолаут, здесь модернизацией убер-пушку не сделаешь. Вроде мне он МР5А4 в МР5А5 модернизировал. А у меня эти МР5А5 и до этого были, уже обвешанный у ГГ стоит основным оружием, хоть и получше стволы есть - ну нравится мне он чем-то.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
06-10-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk патча нет. да и где его брать когда на официальном патча не выложено, а не аг не могу второй день зайти, вчера какой-то рол грузился сейчас вообще висяки.

Можно выкачать отсюда:
http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=1326654

SteelHawk - offline SteelHawk
06-10-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удивляют какие-то странные ограничения на рост параметров. Почему сила может только на 30 вырастать ???? И вот еще: написано, что ловкость прокачивается передвижением, только что-то у меня ни на процент не сдвинулось. Опять же странности в прокачке снайперской стрельбы: то с одного выстрела на 1.5 процента, то ни на процент за несколько очередей (шанс одинаковый попадания был). Как растет маскировка, интелект, выносливость, зрение, слух? Абсолютно не понятно. И вообще игра не доделана видимо 1С так прижал разработчиков, что половина домов пустые даже без мебели и глюков куча с передвижениями. Интересно кто выпускает патчи неофициальные??? И вот добавили бы прыжки в окна вот было бы сдорово. А вообще если бы еще движок наподобии SS игре бы цены не было. Вот где пригодилось бы разрушение. Эх, мечты-мечты.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
06-10-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk удивляют какие-то странные ограничения на рост параметров.

В основе этих ограничений лежит в общем-то здравая идея: сохранить изначальный разрыв в характеристиках бойцов.
Скажем в дЖА2 мы можем взять Шенка (наркоман с предельно низкими физ. параметрами и уменими) и легко раскачать ему силу до уровня Быка (99 из 100). И т.д., что является нонсенсом с точки зрения здравого смысла.
Для борьбы с такими явления и приняты ограничения.

И вот еще: написано, что ловкость прокачивается передвижением, только что-то у меня ни на процент не сдвинулось.

Где написано? Не растет она вообще никак. Что считаю неправильным.

Опять же странности в прокачке снайперской стрельбы: то с одного выстрела на 1.5 процента, то ни на процент за несколько очередей (шанс одинаковый попадания был).

Очередь в этом аспекте равна одиночному выстрелу. Что логично.

Как растет маскировка, интелект, выносливость, зрение, слух?

Никак. Считаю, что из перечисленного должны расти выносливость и маскировка.

Интересно кто выпускает патчи неофициальные???

Разработчики игры. Неофициальны они потому, что не утверждены издателем.

А вообще если бы еще движок наподобии SS игре бы цены не было.

Тут все не так просто. Разрушаемости, конечно, не хватает. Но плата за нее в СС - уровни размером с баскетбольную площадку. А мне и в Е5 тесновато

SteelHawk - offline SteelHawk
07-10-2005 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
Про ловкость написано в манауле черным по белому (точнее черным по желтому):

Ловкость.

Сказывается на времени подготовки оружия к бою.

Прокачивается передвижением.

там же написано про силу и т.д. Но вот странность - выносливость не качаеться. Это почему????? Когда бегаешь с наг8рузкой кг в 50 то чему же качаться в первую очередь как не ей. Очень странно. А что плохого в раскачке силы бесконечной ( ну нетЮ конечно можно потолок сделать, но одинаковай) ведь если захотеть, то ведь можно стать качком, каким бы задохликом ты ни был.

Насчет разрушаемости: А "В тылу врага"??? По моему приличные уровни по площади, а рушиться все в клочья. Может конечно не такая детализация и физика, но .....

И вот написано что с установкой патча возможна деградация в вооруженийй и нпс. Она так и останеться или со временем сгладиться. А то почти все снова стали с пистолетами и ружьями. Неинтересно как-то, А начинать заново после каждого патча это по-моему дурь.
Есть ли зависимость скорости роста силы от веса?
И еще, что делать с падре в Сан-Мигеле когда приносишь ему документы об отставке? Я так полагаю ему надо работу найти. А где?

Alex_Spawn - offline Alex_Spawn
07-10-2005 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
Разрушаемости, конечно, не хватает. Но плата за нее в СС - уровни размером с баскетбольную площадку. А мне и в Е5 тесновато
SS еще и пошаговый. А в риалтайме Е5 полная разрушаемость и в зависимости от этого просчет проходимости, простреливаемости превращала бы игру в слайд-шоу на любом компе.

SteelHawk
И вот написано что с установкой патча возможна деградация в вооруженийй и нпс. Она так и останеться или со временем сгладиться. А то почти все снова стали с пистолетами и ружьями. Неинтересно как-то
Со временем сгладится. Просто улучшение оружия у противников происходит после патча 1.06 с ростом количества убитых партией (или ГГ) противников, и в патче внесли изменения в большую сторону (чтобы дольше развиваться до крутых стволов). Но у тебя-то стволы уже есть, а согласно нововведениям в игре таких стволов на данном уровне развития быть не должно, а должны быть пистолеты, простенькие пистолеты-пулеметы и дробовики. Вот и бегают противники с ними.
И еще, что делать с падре в Сан-Мигеле когда приносишь ему документы об отставке? Я так полагаю ему надо работу найти. А где?
Если харизма высокая у тебя - он уйдет с поста. Работу найти можно, но не у всех получается (может и глюк).

Pasha_K - offline Pasha_K
07-10-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё такой момент с квестом у контрабандистов (патч 1.06 шоб сразу прояснить). Квест по возврату стыреных дленег. Типа чувак с нашим баблом хочет свалить. Деньги надо вернуть.
Так вот, пришел я в аэропорт. Нашел этого гада. Он мне сказал, что выполнил инструкции и оставил деньги в сейфе банка Сан Мигеля и дал ключ. Т.к. инструкция была однозначная - вернуть деньги, а банк далеко, плюс, такие фокусы, как кидалово на деньги, безнаказанными проходить не должны - пустил гада в расход. Забрал с трупа чемодан с деньгами. Деньги вернул нормально - квест защитан. Но ключ в банке ничего не открывает и банкир сам ничего на эту тему мне не говорит. Для чего ключ? Что было бы если бы парня не убил, а только взял ключ?


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

SteelHawk - offline SteelHawk
07-10-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_Spawn
Вообще-то В тылу врагав реальном времени и ничего там не тормозит. А в Диверсантах так вообще жуть что твориться там красно просто на карте от врагов. Издатель-то один мог бы и раскошелиться на хороший движок.

Текущее время: 22:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru