Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Эхх... Накрылся форум...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Скамп - offline Скамп
Unhappy18-02-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эхх... Накрылся форум...

Чтож, как можно заметить, этот всеми некогда любимый форум стал потихоньку опустевать. Уже мало кто играет в мор, мало кто всё ещё свято чтит его и хранит на своём жёстком диске. А жаль... Как жаль, что Исполинская. Богоподобная. Великая. Игра. Исчезла с экранов радаров... Но мы никогда не забудем Тебя о великий Морроувинд, никогда не забудем о том, что великий Лорд Неревар совершил, пребывая в нём. Прощай, сказочный мир... Прощай.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-02-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп

Не каркай. Любят и помнят ещё Морровинд на всей планете. Если вопросов каких или проблем нет - дык хорошо-то как!
Значит баги все устранены, а игроки прочистили себе сознание, решая все квесты сами... Лично я знаю людей, которые проходят Морровинд по третьему разу , пробуя других персонажей.
Да я сам ещё Трибунал и Бладмун не прошёл!Вымучиваю оригинальную версию.
Отставить панику!
Всё путём...

Скамп - offline Скамп
19-02-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вымер форум. Всё. Теперь уже точно. Только на мне да фениксе он ещё и держится...

Изменено: Скамп, 01-05-2005 в 09:50

Скамп - offline Скамп
08-08-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что? Опять разбежались?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-08-2005 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Скамп
Прощай, сказочный мир... Прощай.
Ты прям как с жизнью проститься решил. Простое затишье (уже все косточки Морровинду перемыли наверное) перед бурей.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-08-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум-то про Elder Scrolls а не Morrowind, скоро Обливион подтянется...

softwarrior - offline softwarrior
09-08-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



а может просто лето?

Косоглазый - offline Косоглазый
10-08-2005 11:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



форум стал потихоньку опустевать.

Во-первых, с выходом 4-ой части форум опять наполнится, уже к концу года...

А во-вторых, нет новых крупномасштабных неофициальных плагинов, достойных обсуждения... А старые вообще фигня какая-то...

GL.Sam - offline GL.Sam
10-08-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А во-вторых, нет новых крупномасштабных неофициальных плагинов, достойных обсуждения... А старые вообще фигня какая-то...

Хе-хе, а я сколько себя здесь помню - не плагины мы обсуждали. Имхо, больше отвлеченно философствовали по скроллсам. Хотя, вот не так давно мульти темку создавал, retail, блин...

Вот мне Хронос тоже на днях говорил, дескать, все, Самюэль, сдохла Elderscrolls тега. А вот ни хрена! Я неделю не был, а сколько напостить успели. Да и не переживайте особо - люди пока отдыхают, а иные - Забвения ждут. Вот и будет бум.

Скамп - offline Скамп
10-08-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam зато, по сравнению с тем, что было раньше... За день не успевал обрабатывать все темы. А теперь? На месяц уехал, приехавши обнаружил, что напостить успели максимум в десяти темах, что прочитать и на что ответить не составило труда.
Косоглазый VorteX DrAgON вы хоть на дату моего первого сообщения в этой теме посмотрели?
18-02-2005
Эту тему я пол года назад создалА вы отвечаете прям будто я это сейчас хотел сказать. Тогда, знаете, другие времена были...

GL.Sam - offline GL.Sam
10-08-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



зато, по сравнению с тем, что было раньше... За день не успевал обрабатывать все темы. А теперь? На месяц уехал, приехавши обнаружил, что напостить успели максимум в десяти темах, что прочитать и на что ответить не составило труда.

Да... Были времена. А вот мультивак хвастался, что прочел абсолютно _весь_ этот форум, каково? Брешет опять, умник блин.

Скамп - offline Скамп
10-08-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam Ой, да этот философ у меня уже в печёнках. Правда, если он здесь с первого дня, то ещё может быть. Правда, триста пятьдесят страниц - это совсем немного, так, на один вечер.

multivak - offline multivak
11-08-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Вежливые люди говорят не "брешет" а "обманывает". На самом деле темы в которых есть по крайней мере два ответа заканчиваются гд-то на 90 странице. Остальные в основном ламерство и посылы в поиск и читать их можно только из принципа.

GL.Sam - offline GL.Sam
12-08-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Да вежлив я, Мульти, еще как. Но фамильярен.

multivak - offline multivak
13-08-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Аааааа... Ну тогда ладно. Но смотри чтоб недолго а то к хорошему быстро привыкают.

GL.Sam - offline GL.Sam
14-08-2005 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Но смотри чтоб недолго а то к хорошему быстро привыкают.
Не флуди Мульти. Любишь же ты поиздеваться.

Скамп - offline Скамп
18-09-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасайте форум!!!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
18-09-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Его уже не спасти...
Ну, разве что с выходом Обливиона...

gedmax - offline gedmax
20-09-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Спасайте форум!!!

Странный ты человек, чего еще сейчас обсуждать кроме забвения? Выйдет - очнется форум от спячки. А четвертый год обсуждать одну игру, пусть даже очень хорошую как-то надоедает, имхо.

multivak - offline multivak
20-09-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax
Это ты зря говоришь что обсуждать нечего. вот в фоллауте который год ждут официальную локализацию.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
21-09-2005 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык ждать можно и молча...

multivak - offline multivak
21-09-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Нельзя ждать молча! Сил нет никаких.

Скамп - offline Скамп
21-09-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Ато уйдём мы все на Фуллрест, и забудем про Камрада. А вам будет стыдно и скучно. И форум ТЕС закроется навсегда.

Аауи - offline Аауи
22-09-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ждать можно и молча, это я согласен.
Т.е. если обсуждать нечего, то и нет необходимости пытаться "спасти форум", надумывая темы для обсуждения. Ничо с ним не случиться - покуда предвидитъся новый TES.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
27-09-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



ИМО после выхода Обливиона всё равно оживицца. А комьюнити и так пока живо, так что чего за паника?

Текущее время: 02:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru