Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » За рулем (колёсный транспорт в игре)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
cpcat - offline cpcat
24-09-2003 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> 7. МОСКВИЧ в гараже

Это те самые жигули-шестёрка, что и "3".

DA_Star
Нива пока тестовая, её будут переделывать тотально. Хотя бы потому, что у Нивы никогда не было переднего моста

Basil - offline Basil
24-09-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по тому, что вагончик на колесах присутствует на многих скринах в разных локациях, можно сделать вывод, что его можно будет цеплять к транспорту… Это логично, по крайней мере.

А Москвич все равно есть.


Basil - offline Basil
24-09-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все еще хочется видеть в игре ГАЗ-66. Колоритная тачка, ИМХО.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
24-09-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Рысь
это всё конечно очень хорошо, но ты, случайно не забыл, что это НЕ автосимулятор?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
24-09-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



кстати, как вы все могли забыть про "Stalkers dream machine" (С) http://oblivion-lost.xu2.net/en/ind...te=vehicles.php


DA_Star - offline DA_Star
25-09-2003 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин в мессаге последней забыл написать, что это про камаз я писал.

МОНСТР Запор то не выложил , енто точно. Слушате парни нафига стоко скриншотов, так и в игру потом неинтересно играть будет. Ты лучше картинку с водой приаттач с скриншоты.

cpcat
Если енто шестерка, то я Гагарин. Правда картинка зафильтрована вся к чертям(смотрится прикольно). А с Нивой я так и понял, что недоделаный вариант.

Скажите, а на тепловозе можно ездить будет. Не в качестве машиниста, а как попутный транспорт иппользовать.
Догнал на ходу, запрыгнул и поехал. Или с машинистом за бабосы можно было бы договорится, чтоб подбросил.

Изменено: DA_Star, 25-09-2003 в 09:44

Maklay - offline Maklay
25-09-2003 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star какие поставишь, щас всякое бывает, прогресс.

DA_Star - offline DA_Star
25-09-2003 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Ты про колеса?
Ясно дело что всякие можно, мож тогда еще и проблесковых маячков наставить, азотные нагнетатели, неон по днище.
Надож, чтоб сразу угадывалось - это НИВА.
Хотя всякой хрени можно в качестве прикола на запор поставить. Не на все, а на один, раритетный.

cpcat - offline cpcat
25-09-2003 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



DA_Star
Таарищ Гагарин, разрешите обратиться!

Я что-то не видел никогда Москвичей с парными передними фарами... Москвич есть на шоте Basil я и он там слева, а справа - всё та же шоха.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
25-09-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4. Вагончик на колесах (при желании и наличии реальной физики можно использовать в качесве транспортного средства
10. Пустой вагон - набил его сталкерами, толкнул КАМАЗом, и впреред, на блок-посты, никакой шлагбаум не устоит

11. Тепловоз - круто по Зоне на тепловозе рассекать...

Беру вагончик, вагон, и тепловоз, тепловоз в директ икс 9 классно выглялит - как настоящий, просто не отличим от реального...

DA_Star - offline DA_Star
25-09-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
А я видел. Смысл в том, что на шоху мало похожа. Вот Камаз круто ниче не скажешь.

cpcat - offline cpcat
25-09-2003 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Кстати, я спрашивал вчера у Большакова... Велосипедов, мотоциклов и прочих двухколёсных в игре не будет.

Зато в сингле возможно будут враги на автомобилях. Можно будет пострелять по крупным мишеням

Ну а в мульте вообще с авто должно быть раздолье...

DA_Star - offline DA_Star
25-09-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Не понял. А что в сингле раздолья не будет?

И еще вопрос, если можно ездить на машинах, то будет ли поддержка руля в таком случа?

Maklay - offline Maklay
25-09-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star Да этож не сим какой-то, клавы хватить должно.

Mikle B - offline Mikle B
25-09-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о тачках. На офсайте разрабов (раздел "Авто"), ещё полгода назад читал, что планируется возможность у Торговца купить бэушный военный "УАЗ".
Вот это, я понимаю, подходящее средство передвижения по Зоне. Мож уважаемый cpcat по этому поводу слышал что нибудь?
А то, глядя на тентованый "КАМАЗ" невольно возникает вопрос, какиеж там артефакты веса и размера, и прочие военные трофеи? Или один из сталкеров, на свой страх и риск решил открыть в Зоне транспортное агенство "Зона-авто", и теперь помогает монстрюкам решать свои жилищные проблемы, перевозя нехитрое их барахлишко?

foll - offline foll
26-09-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новость с сайта zona.arhipelag.net:
"Автофизика" пока еще не в окончательном варианте, хотя некоторые детали окончательной версии узнать удалось: деформаций кузова не будет (так как "Сталкер" все же не автосимулятор будет уменьшаться "HP" и, как результат, машина будет хуже работать (рзгоняться, тормозить и т.д.) У машин будут болтаться и отлетать двери, как в GTA, но в отличии от GTA это будут честные "физические" двери .

Что такое "честные "физические" двери" кто-нибудь знает?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
26-09-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



foll
я знаю...

при акселлерации, например, дверь "закрывает", а еслиты тормозишь, то дверь распахивается...и всё это проиходит, если ты случайно забыл заклопнуть дверь

Maklay - offline Maklay
27-09-2003 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcatу Нивы никогда не было переднего моста ну и я не понял, что ты имеешь ввиду.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Bark - offline Bark
27-09-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



передний привод был... но моста действительно не было... оно по другому называется...

Maklay - offline Maklay
27-09-2003 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему мост у нивы самый настоящий.

cpcat - offline cpcat
27-09-2003 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



У Нивы всю жизнь передняя подвеска независимая была, рычажная. Это ж не "Урал", чтоб там мост был..

Вот сзади - мост, да, там зависимая подвеска.

MOHCTP - offline MOHCTP
02-10-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Посетив кладбище "грязной" техники задействованной при ликвидации авариии на ЧАЭС, сделав достаточно снимков, можно будет ожидать много техники в Зоне (прада, не вся будет поддаваться "дрессировке")


MOHCTP - offline MOHCTP
02-10-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Участники поездки: Сергей Кармальский (Карма), Сергей Григорович (GSC), Прохоров Андрей (Prof), Сытянов Алексей (Koan), Киселица Римма - проводник, Ткач Николай - шофер


Mikle B - offline Mikle B
02-10-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про ''УАЗ'', всё же кто нибудь слышал, будет-небудет?

DA_Star - offline DA_Star
03-10-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я где-то на забугорном сайте видел, что будет.

Текущее время: 12:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru