Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Xyro - offline Xyro
Question06-07-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nemog libi ti bolee utacgnit, gde imino i kto imino, ia prosto isho ne ochen razoznal Tribunal

night - offline night
06-07-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросик....
грохнул Дагот ура, теперь шатаюсь по Морнхолду.так вот нужны ли все те шмотки , которые мне в племенах и домах дарили кгда бугром назначали? такие как Пояс Зайнаб,например?просто большинство из них -полная лажа и хочется их продать...я надеюсь они (шмотки) не понадобятся далее в квестах?

Valem - offline Valem
06-07-2003 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



night Продавай с чуйством выполненного долга.

ПС: ты мог бы их продать уже после выполнения соответствующего пророчества.

Xyro Я не помню, который - который, но вроде Истинное Плямя - меч Нереварина, который получаешь по основному квесту Трибунала. А Огонь Надежды (их, вроде, несколько) получаешь после убивания Альмалексии и её Рук, по тому же квесту.

SerKOS - offline SerKOS
07-07-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem А Руки-то убивать зачем? Из кровожадности???

Valem - offline Valem
07-07-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS А нефиг баловать: отрастила себе, панимаешь. Вот и отмачиваем, приводя, так сказать, в норму.

Valem - offline Valem
07-07-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS - offline SerKOS
07-07-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem И правда, отрастила, понимаешь, манипулы........

Valem - offline Valem
07-07-2003 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Я бы даже сказал - рецепторы.

SerKOS - offline SerKOS
07-07-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem В какой-то мере даже щупальца, однако

Valem - offline Valem
07-07-2003 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Прям мутант какой-то.

SerKOS - offline SerKOS
07-07-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem Да не говори,...... Гидра....

Valem - offline Valem
08-07-2003 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Не гидра, а Кали. У неё хрен знает скоко рук было.

--==Jocker==-- - offline --==Jocker==--
12-07-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажет ли кто-нибудь,что мне делать ? Я нашёл развалины под водой,там есть голова даэдры которая даёт задание отремонтировать её,и за она даст мне Золотой меч. Где находится мастер который делает ето всё я знаю, вот только в чём вся загвоздка... Я вампир, и никто со мной не хочет разговаривать. Как мне быть ?

Valem - offline Valem
12-07-2003 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



--==Jocker==-- Вылечивайся, или ставь мод с шлемом (тот, где вампира в шлеме не распознают).

ПС: а мастер находится в Кальдере.

Falca - offline Falca
12-07-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя, тот самый случай, когда честным путем Эльтонбранда уже не видать

SerKOS - offline SerKOS
12-07-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



--==Jocker==-- Вылечивайся, а потом снова заболеть уже фиг получится....Мда...

G_A_A - offline G_A_A
16-07-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос?
Где можно покруче топорик найти?
А то я шляюсь с двемерским с дамажем 20 огня, а хочется еще лучше!

Valem - offline Valem
16-07-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



G_A_A Конечно. Например - есть даэдр. топор. Посмотри в КС - там всё написано. Если хочешь узнать про артефактный топор - так и скажи.

ПС: есть хороший двуручный топор - Крылья Королевы летучих мышей. Но его можно получить только по квету, и, если я не ошибаюсь, даже вампирскому.

Трибунал - offline Трибунал
17-07-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про многие артефакты мы вспомнили- но, глядя на это приходят мысли о славном прошлом Нереванина. Глядя как экскурсовод расписывает ваши подвиги данмерятам, орчатам,эльфятам Нереванин стоит неподалеку и предавшись ностальгии задумчиво покуривает ивовый пыльник...



__________________
ТРИБУНАЛ

Трибунал - offline Трибунал
17-07-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!!! Клянусь, не убивал я никого в музее! Я тихонько спер молот Стендарра, чтобы переложить его в другое место. А раскладывать вещи там мне никто не мешает.

Valem - offline Valem
17-07-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Трибунал Молот Стендарра - практически едиственная вещь, которую можно безболезненно из мМузея переть. Так что - не волнуйся.

Трибунал - offline Трибунал
17-07-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не единственная... Если ты сбагришь артефакты тетке, а у тебя в рюкзаке есть запасной из конструктора, и ты разговаривая с теткой если брякнешь ей про него- хана, таких штрафов навешают... И ординаторы бить будут, пока в гильдии воров не оплотишь долги перед обществом.
Помню, обматерив ординаторов в музее и надев колечко, восстанавливающие здоровье на 10 в секунду, прокачивал себе навыки доспехов. Били пока мечи не обламали об меня, да и сам я периодически ходил в ремонт по соседству.

Xyro - offline Xyro
Question18-07-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eto kak tak? speret topor i ne poluchit Pi*# ? ia kak tolko evo biru u menia banti na 130k a u meina 500k i vso ravno ani dengi ne berut! tipa "KILL ON SIGHT"

trent reznor - offline trent reznor
18-07-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть много вариантов например один из них : обматерить ординаторов и замочить тх и бери вещи .Они кстати потом всёравно респавняться .А молот воруется элементарно,ИМХО, просто на фиг он не нужен .А сам музеё на то он и музей чтоб потом после долгих скитаний приходить и любоваться :-)

Xyro - offline Xyro
Post18-07-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tak obisni pozalusta kak eto elemintarno evo speret ne poluchaia bouny za golovu?

Текущее время: 04:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru