Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ВОПРОСЫ к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
WWW - offline WWW
23-06-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще.
Я конечно н еоригенален, он если честно, когда?
Сколько ждать?

Gral - offline Gral
24-06-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW

http://www.stalker-game.com/russian...gameplay&ss=faq

тщательнЕе надо тред читать, тщательнЕе

WWW - offline WWW
01-07-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как насчет границ игрового мира?
Как разработчики собираються ограничить пространство?
Не стеной же, и не обрывом в бездну...
Как?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-07-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Об этом писали. Естественнм путем. Поломаными конструкциями, водой, мостами, горами, заборами...

Maklay - offline Maklay
03-07-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW Ну, колючка, там, автоматчики, милиция, всё как обычно.

Abe - offline Abe
Question05-07-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Когда ждать релиза?
- Наш издатель планирует выпустить игру в первой половине 2004 года. Более подробная дата выхода появится позже.
Это правда?!!!!

Don Reba - offline Don Reba
05-07-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра выйдет не раньше Марта.

Abe - offline Abe
Angry06-07-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



март 2004!! Облом, лучше я в HL2 играть буду!!!!!!!

Maklay - offline Maklay
07-07-2003 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Abe Ерунда, 9 месяцев осталось, всего. Зачать и родить.

Spawn2000 - offline Spawn2000
07-07-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот вопрос наверное неоднократно задавался, но я его ненашел :-)
Неужели придется постоянно видеть оружие перед глазами (цевье, ствол и т.д.). Вроде как в реальной жизни (охотники, поисковики и т.д.) никто не ходит прижимая приклад к плечу. Увидел, почувствовал, узнал опасность, тогда поднял оружие или что там требуется. Насколько я понял эта игра не простое рубилово, а нечто большее.
Хотя если оно убирается, по моему желанию, когда нет необходимости (не путать с отключением в настройках) тогда прошу прощенья.

G-Fan - offline G-Fan
07-07-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000
Оружие можно будет убирать, то есть даже нужно, если ты хочешь что то сказать другому сталкеру, а если ты не будешь убирать оружие то он занервничает и сначала предупредит а потом начнет палить, это уже сообщалось разработчиками, следовательно и просто так тоже можно будет убирать оружие.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
07-07-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ВОПРОС:
В оптике на оружии есть блики. Так вот, они неподвижны, или передвигаются в зависимости от положения источника света??

Maklay - offline Maklay
08-07-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Поясни поконкретнее

G-Fan - offline G-Fan
09-07-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Я точно знаю что в зависимости от расположения источника света оружие по различному освещается, следовательно и блики также должны будут передвигаться, но по моему этого пока еще не сделанно, т.к на всех скриншотах блик расположен в одном и том же месте
Maklay


abe1 - offline abe1
Unhappy11-07-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay, просто ради него я новый комп купил. К тому времени комп уйдет в прошлое!!!

Maklay - offline Maklay
12-07-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abe1 Ну это сильно.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

WWW - offline WWW
16-07-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверно опять что то гдето не дочитал, но....
Просто хотел напомнить на всякий случай....
В ИГРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВСТРОИТЬ ФУНКЦИЮ ПОЗВОЛЯЮЩУЮ ТЕСТИРОВАТЬ ГРАФИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ
Хотябы в попугаях мерить проиизводительность графической системы, уже не плохо...
Надеюсь не надо обьяснять все плюсы подобной функции...
Еще раз извеняюсь если это уже говорилось.

Geen - offline Geen
16-07-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая функция нужна уже в демо

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-07-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Дэмка ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА быть РУССКОЙ!

Maklay - offline Maklay
17-07-2003 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В крайнем случае на иврите.

WWW - offline WWW
17-07-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay - offline Maklay
19-07-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к модераторам:
Как будет проходить тестирование игры. Я имею ввиду поиск багов в картинке, физике оружия и т.д. В общем везде, исключая сюжет. Наверное правильно сказать, что в движке.
Я к чему клоню. Нельзя ли возложить это тяжкое бремя на особо рьяных участников этого форума? К примеру, раздать всем по кусочку зоны, с монстрами, оружием, аномальками, ну всем, что встретится. Никаких квестов, никакой сюжетной линии, только пространство, оружие, монстры, другие сталкеры. А жизнь пусть течёт или нет, как угодно. Задача -- облазить всё, каждую дыру, побывать во всех аномалиях и найденные баги тут же освещать в форуме. Пострелять изо-всего по всему, включая предметы, строения и т.д. Наблюдать за действием оружия, движением персонажей.

Выберать особо отличившихся на форуме специальным голосованием и вперёд. Можно это сделать до демки, а можно после. Тестующие поклянутся не раздавать этот тестовый кусок никому. Я представил примерый план. Моё IMHO. Модераторы, спросите разработчиков, можно ли так?

Военный - offline Военный
19-07-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как будет реализовано повреждения транспорта? то есть смогу ли я убить водителя сквозь дверь, лобовое стекло, сдуть/проколоть колесо, привести её в нерабочее состояние дав очередь по передней части?

cpcat - offline cpcat
22-07-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Открытое тестирование пока не планируется. Но игра ещё даже не вошла в стадию "бета", поэтому всё ещё далеко не ясно и запросто может измениться. Но пока, насколько я знаю, не планируется.

Военный
Повреждения будут, водители в авто убиваться будут замечательно, при стрельбе и при столкновениях и т.п.
Сейчас реализовали вот что: у побитой Нива может случайно открыться багажник, капот или двери и хлопать на ветру, гнуться и отрываться, как в GTA3!

Maklay - offline Maklay
22-07-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё ещё далеко не ясно и запросто может измениться Так может выступить с предложением?
И ещё вопрос: какого х..на зарубежный издатель влияет на дату выхода и в россии тоже.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru