Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вынос двух компов с реплеем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
akm - offline akm
Lightbulb20-08-2002 13:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое обновление моего сайта реплеями камрада Timoty, за что ему большое камрадское спасибо.

http://a-k-m.nm.ru/replays_v102/Timoty/LT_OvsOUU.w3g LT Orc vs 3xComp(Orc+Undead+Undead)

http://a-k-m.nm.ru/replays_v102/Timoty/LT_O(T)vsOO.w3g LT Orc vs 2xComp(Orc+Orc) 25минут, герой Tauren Chieftain

http://a-k-m.nm.ru/replays_v102/Timoty/LT_OvsEU.w3g LT Orc vs 2xComp(Elf+Undead) 25минут, Far Seer

http://a-k-m.nm.ru/replays_v102/Timoty/LT_OvsOU.w3g LT Orc vs 2xComp(Orc+Undead) 28минут, Far Seer

http://a-k-m.nm.ru/replays_v102/Timoty/LT_O(B)vsOU.w3g LT Orc vs 2xComp(Orc+Undead) 38минут, Blade Master

Ну а здесь http://a-k-m.nm.ru/replays/ по прежнему можно скачать реплеи версии 1.01.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
20-08-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm

Которые с трема компами, какой версии? 102? Я уже патч новый поставил...

akm - offline akm
20-08-2002 16:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все реплеи с URL /replays_v102/ 102-й версии, включая верхний (с тремя компами)

Dark_reaper - offline Dark_reaper
20-08-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm:

Вот из-за таких слепых ламеров :lamer:, как я, в ветках куча безполезных сообщений. Угараздило же меня даже на путь ссылки не посмотреть

Avatar - offline Avatar
20-08-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А людьми-то 2их компов кто-нить выносил?

akm - offline akm
20-08-2002 18:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper

Avatar Если бы ты заглянул на предыдущую страницу, то нашел бы этот реплей http://a-k-m.nm.ru/replays/installer/2kompa_vs_i.w3g - как раз людьми 2их компов, правда нужен Вар 1.01.

2 All А вот совсем свежий реплей Timoty vs три компа в альянсе:
http://a-k-m.nm.ru/replays_v102/Timoty/Le_OvsOEU.w3g Legends Orc vs 3xComp(Orc+Elf+Undead) 38мин 36 сек.
Смотреть просто обязательно!!! Такого мясилова я еще не видел.
Снести шесть городов за 17 минут!!!
2 Timoty Ты наверное, сам адреналина принял Аж жалко компа стало

И публика в этом реплее весьма разношерстная - не хватает только людей.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
20-08-2002 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar:

Был же реплей где-то, если хош, кину... 101 версии

Timoty - offline Timoty
20-08-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



akm просто повезло
в реплее видно что к 4:45 первой ночи свой кусок карты полностью зачищен, потеряв всего одного грунта в самом конце на экспаншине, и то, потому что отвлекся на постройки.
А дальше сыграла тупость компа - видя что у меня большие силы (7грунтов хехе, видимо критическое число для компов ) ломанулся выносить дракош в центре, за что и поплатился.

Изменено: Timoty, 20-08-2002 в 19:43

Megaprog - offline Megaprog
21-08-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще Близам недо бы АИ подправить. Иногда компы ну просто идиотски себя видут, а иногда еще и не так уж тупо.

Timoty - offline Timoty
21-08-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Megaprog
Редко, в целом АИ очень хорош, жаль только что не умеет рашить
Два самых больших глюка - это атака летающих крипов мили войсками и попытка десанта на острова.
Ну и кроме того комп абсолютно не умеет выносить базу .
Юнит контроль выше всяких похвал, самый трудный противник (для меня по крайней мере) это комп-человек, по двум причинам райфелмены и паладин. Грунты умирают по одному очень быстро, отойти и вернутся не проходит - комп сразу переключается на слабейшего, а сам отводит раненых райфелменов или подлечивает паладином.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
21-08-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty:

Вы, вижу, зверь! Трех компов!
Они как неопытные бойцы. Когда(бой на мечах) на тебя нападают новички, то их должно быть не более 3-х, так как они будут мешыть друг-другу. Если же мастера нападают, то - не более 5-ти. Так и скомпом, чем больше тем тупее.

Avatar - offline Avatar
22-08-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



akm
я его смотрел. не убидительно. слишком много случайностей.
Dark_reaper
давай

ava-b@ukr.net

Timoty - offline Timoty
22-08-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Пробовал выносить двух компов людьми
В начале конечно рулят за счет щита у футменов, архимаг с тремя футменами на лт выносит _весь_ центр, включая и крипов возле фонтана жизни, к тому времени когда комп только выходит на прокачку.
Зато потом - не знаю че делать, футмены скоко б их небыло очень быстро умирают, стрелки слишком слабые, а у всадников мало того что броня тяжелая, так еще и урон почти такой же как у грунта (av34, cd1.36 vs av30, cd1,6), и строятся по 45 секунд. Лечение у жрецов мало эфективно, единственное подковки ставит на +5 брони и 10% дамага. Замедление у колдуний снижает attack rate на 25%. ВСЕ апгрейты и заклинания у людей направлены на то чтоб юниты как можно дольше оставались живыми.
Вобщем еще раз убедился, как я и писал раньше - хуманы просто идеально приспособлены для _обороны_ и никак для атаки.

ЗЫ С башнями можно довольно легко выиграть у нескольких компов просто дождавшись когда кончится золото, а атакуя - разве что случайно, или если компа заглючит.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
22-08-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty:

Пробовал до грифонов развиваться? Масс грифон вроде должен помоч. Я чуть не выиграл у них, но у меня юнитконтроль очень слабый, тренинга мало, время было бы... Героя часто мочили. А так грифоны очень эффективно рубятся.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
22-08-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar:

уфф... я тебе выслал тот же самый который ты смотрел. в общем я постараюсь двух компов замочить хумансами. выложу потом.

ЗЫ: андедами кто пробовал?

panchoso - offline panchoso
22-08-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]panchos@bigmir.net[/email]
Спасибо!Только версия 1.00!!!

panchoso - offline panchoso
22-08-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лююди!Подскажите,где мона скачать патч 101 под Варкрафт и сколько он весит?Версия от "Пиратского лицензионного поддельного Фаргуса"(кто живёт в Киеве поймёт,с наклейкой,15 гривен).Русская.1.00.Где взять патч?

Timoty - offline Timoty
22-08-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



panchoso
почитай этот пост, там есть ссылка

Tio - offline Tio
22-08-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не как не могу вінести двоих, наверно плохо стараюсь, у меня вопрос к Timoty как у тебя грунті стеной становятся у меня вечно сквозь них просачивется противник.
P.S.
Играл ротив 2х андедов почти вынес на 7 минуте , героя взял Таурена, так попрбовать,топот против криптов рулит ещё как.

Avatar - offline Avatar
22-08-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



panchoso
"Пиратского лицензионного поддельного Фаргуса"
Звучит смешно Слущайся Тимоти

Tio
Они сами вроде как. Атакуешь землю и все дела.

Venom_SpLiT - offline Venom_SpLiT
Talking22-08-2002 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, орками очень классно выносить компов!
Кто хочет могу дать риплеи на в.1.02
*2 panchos-(write to Olegus(venom_Split@ukr.net plz)*

panchoso - offline panchoso
23-08-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Timoty
Thanks!
2 Venom_Split
Написать по какому поводу?Патч или реплей?

Venom_SpLiT - offline Venom_SpLiT
Wink23-08-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тебе сам напишу.

Venom_SpLiT - offline Venom_SpLiT
Wink23-08-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тебе сам напишу (в k-mail).

Timoty - offline Timoty
23-08-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Dark_reaper
Действительно, грифоны круты...
Вынес пару раз двух компов грифонами, но пока до них достроишься

А вот гоблинский лесоруб - вещь незаменимая для хумана
он у меня один рубил лес - хватает и на апгрейды, и на всадников и на грифонов, и еще пару тысяч леса скапливается

Текущее время: 03:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru