Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Фан-сайт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-10-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Upiter Напрягает глаз порой )


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Товарищи! Не бунтуйте! Хватит ставить друг другу плюсики. На этой неделе полностью меняю дизайн.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Upiter - offline Upiter
14-10-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Уважаемые господа!
После нескольких часов доволно кропотливой работы я сменил-таки дизайн своего Фан-сайта серии игр "Полный привод".
Изменения коснулись не только визуальной, но и технической стороны сайта. По настойчивым просьбам некоторых камрадов (не будем тыкать пальцами) фон был сменён на более нейтральный. Также провёл небольшую работу по оптимизации сайта и корректировке текстов. Адрес сайта - http://4x4thegame.ucoz.com
Спасибо за внимание!


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Noker - offline Noker
14-10-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Upiter, теперь лучше


__________________

Upiter - offline Upiter
14-10-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Noker Ну слава Богу!..


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

DEMON85 - offline DEMON85
14-10-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Upiter Молодец! Скромненько, но зато приятно.


__________________

Upiter - offline Upiter
14-10-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



DEMON85 Спасибо! Всегда стараюсь придерживаться строгого минимализма. Не люблю нагрождения всего, а тем более рекламу, сильно замедляющую загрузку страниц.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Ledorub - offline Ledorub
14-10-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Upiter, стало намного лучше) только буквочкия б потемней бы сделал)


__________________
******************************

Upiter - offline Upiter
14-10-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Ledorub Речь идёт о цвете букв в главном меню?


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-10-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Upiter Чтото слишком скромно...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Upiter - offline Upiter
14-10-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



RUSlan92 Ты вообще хоть что-то конструктивное говоришь когда-нибудь? Или так, для "галочки"? То "+1" пишешь, то ещё что-нибудь, причём не по теме. Своим "+1" ты не доносишь ничего. Для чего это? Ты везде, в каждой теме, но что-то разумного от тебя не услышишь. То ты с наездом "Зачем поднял тему?", то ещё что-то. Если хочешь что-то донести до кого-то, то выражай свои мысли яснее, подкрепляя свою речь фактами. Твоё абстрактное "Чтото слишком скромно..." до меня не донесло ничего. Тогда зачем было писать? Ради того что просто было? Или ты хочешь показать себя всесторонне развитым, залезая во все темы?


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Racer-93 - offline Racer-93
14-10-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Upiter Круто, совсем другое дело! Мне очень нравится. Терь раз сайт ближе к зеленому, то и рекламу сверху тож зелененькую надо. С оптимизацией супер поработал. Все очень быстренько бегает. ))) Молодец.

Ledorub - offline Ledorub
14-10-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Upiter, угадал)


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
14-10-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub А мне нравится, тёмно зелёный будет не круто. А щас ярко и красочно. ))) И читается легко.

Upiter Ещё между названиями игр не помешал бы разделитель, а то сплывается все в цельный текст.

Ledorub - offline Ledorub
14-10-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Racer-93, а сплывается потому что светлый слишком..)) контраста не хватает)


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
14-10-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub Не сплывается... Смысл... Эээ... Ну типа выглядит как единый текст названия игр, надо бы их разделить. Не правильно слово подобрал. )))

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-10-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Upiter Это я наезжаю?! А ты сейчас что делаешь?! То что "Чтото слишком скромно..." до тебя ничего не донесло это не значит что фраза бессмысленная! Расшифровка для идио... тебя: все монотонно белое, да еще эти полосы по бокам...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-10-2008 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Upiter: RUSlan92 Ты вообще хоть что-то конструктивное говоришь когда-нибудь? Или так, для "галочки"? То "+1" пишешь, то ещё что-нибудь, причём не по теме. Своим "+1" ты не доносишь ничего. Для чего это? Ты везде, в каждой теме, но что-то разумного от тебя не услышишь. То ты с наездом "Зачем поднял тему?", то ещё что-то. Если хочешь что-то донести до кого-то, то выражай свои мысли яснее, подкрепляя свою речь фактами. Твоё абстрактное "Чтото слишком скромно..." до меня не донесло ничего. Тогда зачем было писать? Ради того что просто было? Или ты хочешь показать себя всесторонне развитым, залезая во все темы?

Аффтар жги!!! плюсстотыщмильонов


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Upiter - offline Upiter
15-10-2008 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Racer-93 Ledorub Понял вас ребята. Все пожелания будут учтены. Спасибо за отзывы!
RUSlan92 Я никогда ни накого не наезжаю. И про тебя не сказал что ты на меня наезжаешь. Я тебе сказал то как есть на самом деле, а тебе это не понравилось, и ты счёл это наездом. Если Ledorub'у слегка непонравилась цветовая гамма шрифта в главном меню - он так и сказал. Если Racer-93 хочет разделение между названиями игр - он тоже это сказал, причём я понял это с первого раза. Вот это называется конструктив. А твоё "Чтото слишком скромно..." ниочём. Я не ясновидящий, я не знаю что для тебя значит скромно - толи наполнение сайта, толи его дизайн, толи ещё что-то. Яснее выражай свои мысли, чтобы в будущем не было проблем.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Ledorub - offline Ledorub
15-10-2008 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а ну тихо) высянять отношения в личке!


__________________
******************************

Upiter - offline Upiter
15-10-2008 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Ledorub Есть, сэр!©


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Upiter - offline Upiter
15-10-2008 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Друзья!
Моему Фан-сайту серии игр "Полный привод" сегодня исполняется один месяц! За это время сайт поменял дизайн, расширился и дополнился, и, думаю это ещё не конец. Все изменения, произошедшие на сайте всегда можно увидеть в разделе "Новости". В ближайшем будущем ожидается пополнение разделов "Другие представители жанра" и "Галерея".
Именинника всегда можно найти по адресу http://4x4thegame.ucoz.com


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Noker - offline Noker
15-10-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



А что скажите про мой сайт? Что-то может исправить, добавить или другое?


__________________

Terabit - offline Terabit
10-11-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще один сайт.
fan4x4.ru

SD-Racer - offline SD-Racer
10-11-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Terabit
Это только у меня или у всех так - при нажатии на любую ссылку появляются только системные требования и всё

Текущее время: 05:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru