Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » UFO: Aftermath Проблемы с запуском
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vapnyar - offline vapnyar
Unhappy22-12-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO: Aftermath Проблемы с запуском

Версия - от 1с.
Устанавливается нормально. Запускаю, показывается меню и все вешается.
Переустанавливать пробовал. Тоже самое.
Ставил директикс с этой компашки, загружал новые драйверы на видюху.
Подскажите, пожалуйста, в чем дело...

Paul1234 - offline Paul1234
22-12-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч 1.3 стоит? Видеокарта какая? Если от nVidia, советую драйвера 53.03. DirectX - не ниже 9.0b

И вообще, что говорит служба тех поддержки?

vapnyar - offline vapnyar
22-12-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч 1.3 там стоит по умолчанию. это внизу меню написаною
карта ATI Radeon 9600 128 mb. Драйвера качнул новые.
что ещё может быть?

vapnyar - offline vapnyar
22-12-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поправка:
версия 1.2а.

где можно скачать 1.3 ?

Paul1234 - offline Paul1234
22-12-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответа на вопросы нет. Я надеюсь, операционка-то хоть Win'XP?

1. Какая версия драйверов для Radeon`а? Должен быть Catalyst XP 3.10, не ниже.

_http://ati.com/support/drivers/winxp/radeonwdm-xp.html?type=xp&prodType=graphic&prod=productsXPdriver&submit.x=14&submit.y=3

2. Вот не надо было ставить DirectX с компашки! Запустите dxdiag (Пуск->Выполнить->dxdiag->OK) и посмотрите, какая версия DirectX. Если ниже 9.0b, то обновите:

_http://download.microsoft.com/download/7/3/c/73cc71c0-13d9-4274-8d9c-33d8a528a396/dxwebsetup.exe

Ну прям как в службе тех. подержки!

Paul1234 - offline Paul1234
22-12-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт существования патча 1.3 для русской версии я пока не уверен, но такой патч уже давно есть для англ. версии игры. У меня стоит. Позвоните им в службу тех. поддержки, если не найдёте его на оф. сайте русской версии игры (ссылка должна быть у Вас в директории установки игры, или в стартовом меню), и спросите, когда будет.

vapnyar - offline vapnyar
22-12-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за участие.

драйвера качаются. я качал последние с сайта fujitsu-siemens (у меня это ноут).
директХ стоит как раз 9.0б

как скачаются эти драйвера - проверю и расскажу ждесь

Зереша - offline Зереша
22-12-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



проверю и расскажу ждесь Не надо.

Текущее время: 04:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru