Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Миссия по "кровавой бане" для злодеев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Блинчик - offline Блинчик
17-02-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия по "кровавой бане" для злодеев

У мну такой вопросец: мне генерал из Форта Бабочки (возле города Бальмора) дал задание найти 4-х злодеев и устроить им "кровавую баню". Я узнал у друзей из Гилльдии Воров - кто эти злодеи и где их искать, нашёл их и замочил всех четверых. После этого, правда, мне пришлось откупаться от стражников, ну да ладно... Потом возвращаюсь к этому генералу в Форте, а оно мне опять начинает дылдонить: "Найди этих злодеев и получишь императорский подарочек. Поговори с Гильдией Воров, бла-бла-бла..." Как мне ему объяснить, что я уже выполнить его квест??? Нажимаю все варианты диалогов - ничего не получается. Что я не так делаю????

multivak - offline multivak
17-02-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блинчик
не всех замочил наверно. нужно убить всех кроме бармена включая кузнеца наверху и тетку в подвале.

stanthony - offline stanthony
17-02-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не помню точно, но проверь еще на крыше этого клуба - там тоже тусуются данмеры, может и они относятся к "злодеям"

Блинчик - offline Блинчик
17-02-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что я по дневнику сверил имена злодеев и трупы пересчитал. 4 злодея - 4 трупа, имена совпадают с именами в дневнике...

multivak - offline multivak
17-02-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блинчик
тогда еще проще. ты квест еще не взял. какая у тебя последняя запись про то что сказал кай косадес?

Блинчик - offline Блинчик
17-02-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значится дело было так по хронологии событий:
1. Я пришел в Форт поговорить с генералом. Он дал мне задание, найти 4-х злодеев и сделать им кровавую баню.
2. В городе (название на А... начинается, где ещё находиться какая-то шахтерская корпорация корпорация и рядом с шахтой скрывались негодяи, которых нужно было убить для гильдии Бойцов) мне мой друг-вор сказал: "Лягуха. Эти злодеи находятся в Бальморе, отель такой-то и зовут их так-то. Вор- имя такое-то, маг-такое то и т.д.". После этого у меня в дневнике появилась эта запись. Я пошёл в указанную таверну (или гостиницу, кем бы она не была), трое из них были возле бармена, а одна тетка - внизу. Я их всех замочил, вышел на улицу, ко мне подбажали стражники, я заплатил золотом за штраф и пошёл в Форт к ентому генералу. Всё. А он, сволоч, не хочет мне этот квест засчитывать )))

multivak - offline multivak
17-02-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. напиши буквально что написано у тебя в дневнике об этом квесте. что они там себе говорят не играет роли - главное что у тебя в дневнике записано.
2. зайди в клуб совета и посмотри не стоит ли непосредственно возле двери подозрительный субьект.

Блинчик - offline Блинчик
17-02-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А последняя запись от Кая Косадеса такова: "Иди к к штепму (не помню имя. По-моему, в Гильдии Бойцов ошивается). Он даст тебе нужную информацию". Я у него был. Он мне сказал принести с каких-то развалин какую-то фигню - головоломку. Но я ещё там пока не был.

multivak - offline multivak
17-02-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тьфу ты! я имел в виду лариуса варро.

Блинчик - offline Блинчик
17-02-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас я не могу слово в слово посмотреть, что написано в дневнике. Я на работе, а игруха - дома. Но если не дословно, то -
1. Устроить кровавую баню злодеям (после разговора с генералом)
2. Эти злодеи - и каждого поимённо (после разговора с вором-другом)

А подозрительный тип есть. СтоИт возле выхода

multivak - offline multivak
17-02-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блинчик
ежели он стоит изнутри клуба совета возле входной двери и глаза у него красные - вали его без разговоров и иди опять к лариусу.

Блинчик - offline Блинчик
17-02-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, он стоит ВНУТРИ клуба возле входной двери. Кроме него в помещении только бармен остаётся. Но, в любом случае, сёдня вечером попробую его замочить и вернуться к Лариусу. Спасибо за помощь. В понедельник отпишусь, как всё прошло )))

Arilion - offline Arilion
17-02-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блинчик мне генерал из Форта Бабочки (возле города Бальмора) дал задание найти 4-х злодеев и устроить им "кровавую баню".
Ты уверен на счет четверых?
Я так помню, что после задания от Лариуса Варро я пошел в эту гостинницу но там не только трое из них были возле бармена, а одна тетка - внизу, но еще и один наверху сразу как только входишь (кузнец, кажется). Он, если не ошибаюсь, так же является убийцей какого то важного Хлалу здесь же в Бальморе (квест от Хлалу)

Блинчик - offline Блинчик
17-02-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion

Если это так, то тогда зашибись!!! Сегодня же найду кузнеца и жестоко убью!! В понедельник отчитаюсь ))

Nusinam - offline Nusinam
18-02-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в этом квесте штраф не платил стражникам, на всех парах побег в форт и начальник меня отмазал

Скамп - offline Скамп
19-02-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык=) У кого сколько опыта

multivak - offline multivak
19-02-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nusinam
бегать в форт лунной бабочки из балморы непрофессионально. туда хорошо марк рикол возит.

Блинчик - offline Блинчик
20-02-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да!! Ентот квест пройден. Я не заметил типа, который тусовася возле входа. Замочили и всё ок )))

У меня по ходу прохождения игры возникло 2 текущих вопроса:
1. Как воровать предметы у NPC-ов. Вот наглядный пример: Айдис, из Гильдии Бойцов дала мне задание - взять кодовую книгу у Соттильд из Южной Стены. Та, естественно, книгу не отдаёт, говорит, мол, там улики против них, подумай и т.д. Убивать её мне не хочется, т.к. я ещё не решил с каким кланом в итоге я останусь, т.е. проблемку хочется решить по-хорошему, т.е. - выкрасть книгу. Как это делать???

2. Миссия за воров. Хабаси сказала мне, что Ра Жид из Тостой Ноги в Хла Оуде должен двемерские артефакты. Я иду к нему, а он отмораживается: "Какие артефакты???" И это при том, что я его убедил на 100 % своим отношением.

Блинчик - offline Блинчик
20-02-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и кстати... что такое марк рикол? и как он возит??

Derek - offline Derek
20-02-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Блинчик
Божественное вмешательство

GL.Sam - offline GL.Sam
20-02-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



т.е. - выкрасть книгу. Как это делать???
Можно и без банального воровства, насколько я помню... Улучши несколько ее отношение к себе и вежливо попроси...
Хотя если дело касается конкретно техники, то первое что нужно, это хорошо прокаченный навык "красться". Далее жмем клавишу скрытности и ждем пока слева снизу не появится желтый квадратик. Подходим к субъекту и активируем его.
Я иду к нему, а он отмораживается: "Какие артефакты???" И это при том, что я его убедил на 100 % своим отношением.
Ра'Жид по своей воле тебе ничего не отдаст. Там надо прямо взламывать один из сундучков в хибарке, сувать двемерскую хрень под мышку и бежать нах оттуда.

ЗЫ марк рикол есть не что иное как Mark - Recall ("Пометка" - "Возврат"), заклинания перемещения.

Derek - offline Derek
20-02-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Но марк рикол глупо использовать для перемещения Балмора-Лунная Бабочка т.к. можно использовать в данном случае Божественное вмешательство

multivak - offline multivak
20-02-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
без банального воровства можно только пока к ворам не вступил. если уже вступил то уже нельзя.
Derek
не учи бабушку кашлять. во дворе форта шляется хренова прорва легионеров во главе с капитаном стражи. от легионеров лариус отмажет но если вдруг посорится с капитаном то он и его братья близнецы будут развлекать тебя всю оставшуюся жизнь. в данном случае глупо использовать именно Божественное вмешательство
Блинчик
Хабаси можно просто принести по дной штуке всякого двемерского хлама и она сама выберет что ей нужно. а Ра Жид пусть сидит на своих сундуках раз он такая жадина.

Derek - offline Derek
20-02-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



во дворе форта шляется хренова прорва легионеров во главе с капитаном стражи-Экспа!будут развлекать тебя всю оставшуюся жизнь-Это плохо?

GL.Sam - offline GL.Sam
20-02-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Это плохо?
Это плохо.

Текущее время: 21:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru