Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » В чем кайф???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
FraGGod - offline FraGGod
01-09-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу посоветовать вам для десктопа сделать скрин с вампира (с мощным рескином фэйса конечно, например от Rhedd или DarkSharp из BetterHeads Pack) в чемнибудь типа Daedric без шлема (красивой робе наподобие DarkRobe из AssasinsArmory или TelvaniRobe на худой конец) на фоне статуи (желательно с мраморным рескином и светящимися глазами - Statue Replacer Pack от Astion) Morag Bal в шрайне Bal Ur с дайкатаной или просто мощным мечом/топором в руках. У меня такой долго на десктопе провисел когда я в морр играл.
В принципе их на rpgplanet.com/morrowind вроде порядком всяких есть, но свой чар всеже куда приятнее и милее.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



FraGGod
Прикольно. У тебя, случаем, такой скрин нигде не завалялся?

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x понимаешь, всерьёз я скрин не готовил. Если хошь, могу поработать...
FraGGod а у мен долго простоял рисунок - интродукция Обливиона (похоже, самая видная часть из него - портал в Забвение)_.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Если хошь, могу поработать...
Сделай please. Авторские обои...

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... Урезать пришлось капитально, итак ни в какие рамки не лезет.
Я решил - раз эльф, то должен жить в лесу, ходить с луком и повелевать животными. Ну и в резульате получилось сие творение. Правда, рожа у ней получилась корявая, что сказать, ACDSee постарался.


Скамп - offline Скамп
01-09-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь, лучше я тебе на мыло пришлю скрин. Ато слишком убого.

multivak - offline multivak
Lightbulb01-09-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Такс. Вот я добрался до морровинда. Получи гранату.


Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Интересно. На мыло высылай.
multivak
Альтмер? Или... кимер?
ВВ v.2.2?

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм... Волосы у неё какие - то... Монолитные... А вот тело чьё? BB 2.0 чёто не похоже...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Я и говорю, вроде ВВ 2.2... Тоже хотел скачать, да Инета жалко...

multivak - offline multivak
01-09-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Альтмеры и кимеры внешне не отличаются. А какой мод я и не знаю. Я сначала выдирал модели из разных мест потом склеивал tesamом. так чта хз откуда.
Скамп
Немонолитных волос в морровинде не бывает.

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ну уж про полное соответствие не надо. Кимеры - это Данмеры в прошлом, а Альтмеры - это эльфы с запада империи. Если их делают похожими многочисленные моды, то не надо говорить, что они изначально были идентичны.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
Кимеры пожелтее... У тебя скорее альтмер...

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Ну не знаю, куда уж желтее альтмеров, но из моих сведений следует, что кимеры были оч красивой расой с цветом кожи самым обычным, человеческим.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Плагин с ними поюзай.

multivak - offline multivak
01-09-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
А Данмеры в прошлом и есть Альтмеры с запада империи. Точнее это империя - люди с востока от островов Саммерсет.
Кстати есть хороший пример оригинального кимерского цвета - это пол-вивека и целая альмалексия.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
О мудрейший! Нет ли у тебя правдивой информации о происхождении аргониан?
Это так, к слову.

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x вот - вот. У вас сложено мнение из плагинов тех авторов, которые с бетездой в плане информации рядом не стояли. Будет неудевительно, если они потом скрибов покрасят в чёрный цвет и назовут их "Истинными Малакатами". А вот как было бы в настоящей игре - никто не знает, если, конечно, не найти соответствущую книгу.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Не-не, я не про то. Я про скрин.

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ладно, меня не интересует твоё мнение. Нравится так считать - пожалуйста. Только навязывать мне не советую, всё равно не убедишь.

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x На скрине версия того кимера, которого придумал автор. А какого цвета кожи были они на самом деле- никто не знает.

multivak - offline multivak
01-09-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Дык откуда? У вас даже письменности нет. Есть мнение что вы пришли из внешних миров потому что болота ваши вы у деревьев нагло сперли. Там такие специальные деревья росли очень умные но малоподвижные.

multivak - offline multivak
01-09-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Ты хочешь поспорить что цвет кожи альмалексии это оригинальный цвет кожи кимеров? ...э-э-э ну типа имеешь право конечно.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Так и я о том же. Мне просто было интересно, кто на скрине - стандартный альтмер или кимер из виденного мной плагина...

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это действительно смешно

Текущее время: 13:47 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru