Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Valem - offline Valem
05-06-2003 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Про наплечники. Insect Конечно. По 2 причинам: 1) оставь Фира в покое - хороший дядька и 2) некрасиво смотрится один напречник, ИМХО.

FireBird неправда - на нём шлемака нет.

FireBird - offline FireBird
05-06-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

Ну шлемаков в Море целое море..........

Valem - offline Valem
05-06-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



FireBird Не спорю. Но на нём-то его нет.

ПС: на сколько я помню даэдр. шлемов (aka Масок) всего 3.

UXorion - offline UXorion
05-06-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect
Спеллов призывания наплечников и поножей - нет.

Insect - offline Insect
06-06-2003 00:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в каких наплечниках ходить???
неужто в эбонитовых

bigboywombat - offline bigboywombat
06-06-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect
говоря о спеллах, мне вспомнилось, что все bound доспехи вроде как все из категориии лёгких, а тут вроде бы про тяжёлые толкуют, или я не въезжаю?

Insect - offline Insect
06-06-2003 00:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю
мне в общем то все равно тяжелые я уже до 100 докачал теперь легкие качаю (Ё70 уже)
А bound это призрачные перевели?

bigboywombat - offline bigboywombat
06-06-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А bound это призрачные перевели?
скорее всего так.

G_A_A - offline G_A_A
06-06-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, это наверное не артефакт, но амулет крутой (как для моешо уровня 9). На юг от Гнисиса через реку есть гробница, там амулет Лорда Бриана, +30 шок, огонь и мороз. Мне ооочень понравилось. Кто значет похожие места, да и еще вопрос! Не квестовый ли это предмет?

G_A_A - offline G_A_A
06-06-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, это наверное не артефакт, но амулет крутой (как для моего уровня 9). На юг от Гнисиса через реку есть гробница, там амулет Лорда Бриана, +30 шок, огонь и мороз. Мне ооочень понравилось. Кто знает похожие места, дайте координаты! Да и еще вопрос! Не квестовый ли это предмет?

Insect - offline Insect
06-06-2003 10:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 9ом уровне как раз можно перчатки Рандагульфа забрать (на север от Гнаар Мока, Илуниби)
да и меч эбонитовый в Марандусе (на восток от балморы, на северозапад от сурана)

Valem - offline Valem
06-06-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Insect Я так и сделал. Прибежал, подобрал и сделал ноги. Потом уже второй раз по мейнквесту пришёл.

KOTEHOK u3 TbMbI - offline KOTEHOK u3 TbMbI
06-06-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каму нужны даэдрик поножи ???
Они лежат в какойто из ферм ... Непомню в какой ... В нее вроде квест дают в гильдии воров.

Valem - offline Valem
06-06-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



KOTEHOK u3 TbMbI Конкретно.

Feudor - offline Feudor
06-06-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem , [/b]KOTEHOK u3 TbMbI[/b]
Плантация Дрена, что-ли?

Falca - offline Falca
06-06-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, именно там
а еще вампыров грабить хорошо на это дело
только имхо вешаешь куда-нить constant bound pauldrons и горя не знаешь.
хотя, конечно, теряешь в энчантах.

Feudor - offline Feudor
07-06-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
А что это такое? Я аглицкую игру ни разу не видел.

Valem - offline Valem
07-06-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Feudor Если я правильно перевёл - Призыв наплечников (постоянный). Токо вот я чё-то не помню такого закла.

Feudor - offline Feudor
07-06-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Не было такого

FireBird - offline FireBird
07-06-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

Вообще 3,но масок ужаса 2 в игре(если не ошибаюсь),а масок вдохновения 3(опять же,если не ошибаюсь),маска бога в единственном экземпляре.

PS Шлем Орейна Медвежьего когтя рулит!!!!

Eagle Feather - offline Eagle Feather
07-06-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шлем Орейна Медвежьего когтя рулит!!!!,
рулит и исшо как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круче иго ничё нет!!!!!!!!!!!!

Valem - offline Valem
07-06-2003 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Eagle Feather

Eagle Feather - offline Eagle Feather
07-06-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem,
к шлему бы ишо кираску соответствующую..........

UXorion - offline UXorion
07-06-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вышлядит роскошно... Может нам в Луне что-нибудь предложат по стилю подходящее - там все-таки медведи водятся. Я, правда, все равно ношу шлем Граффа Белого...

Valem - offline Valem
08-06-2003 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Eagle Feather Так к нему и есть - Кираса Кости Дракона. И ещё третья часть - Кулаки Рандагульфа. (Я лично считаю, что они из одного набора, т.к. выглядять в общем "костяном" стиле.)

ПС: есть ещё, правда, щит - Символ Элеидона, но чегой-то относительно него меня сомнения гложут.

Текущее время: 02:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru