Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Любимое оружие,или что помогало мне вершить справедливость ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Flexoo7 - offline Flexoo7
17-01-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вилка Безумия форева! Все марш поклоняться Шегорату!!

Freez - offline Freez
18-01-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю игру прохожу даэдрической катаной. Но ща нашел посох мага - клаасная вещч!!! Левитация-120с и чето ещё -1340/1340, так что про оздоровительные прогулки пешком/бегом можно забыть.

c_g - offline c_g
18-01-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freez и другие уважаимые камрады!.. раз уж пролевитацию, то какой она должна быть мощности, чтобы реально конкурировать с пешими прогулками?!

Tashi - offline Tashi
18-01-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c_g
Ну сапоги слепой скорости+Запятнаные штаны (у меня). Скорость левитации такая же как у пешего бега.
Учитывая, что Энчант 100, то летать можно до бесконечности,так как тратиться на него какие-то копейки

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-01-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скорость левитации такая же как у пешего бега.
наверно у тебя атлетика не 100 и скорость бега непрапвильная.
потому как пешие пыжки бегом всё-же побыстрее левитации-100 (мерялось в слепых сапогах, speed=100+200=300)

Tashi - offline Tashi
18-01-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Ну атлетика за 70 с чем-то..
Критерий правильности бега - мне неизвестен
Я, конечно не замерял по секундомеру, но на глаз различий особых не нашел.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-01-2003 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Wolf The Gray и c_g

О перемещениях через горы и пр. Сделала себе закл jump 100 на 5 секунд. Маны, правда, жрет прилично, зато почти icarian flight. Бегать пешком стало значительно быстрее Рекомендую тем, кто торопится. Правда, уровень нужен неплохой, потому как при приземелении маленькие рискуют разбиться...

Archi Volt - offline Archi Volt
19-01-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие
Собственно, начал махаться я с длинных клинков - нашёл не помню где серебрянный огненный меч и весьма был им доволен до тех пор, пока не стырил в башне стражников в Суране (из-под кровати) Меч Белого Горя с повреждением здоровья при ударе. Поскольку хотелось разнообразия - таскал на себе ещё и Дьявольскую Катану, вызывая длинную дедрикскую мясорубку для особо тяжёлых случаев)

Когда длинный клинок прокачался до ста - выкинул все мечи, взял снятый с дреморского трупа дедрикский вакизаши и втиснул в него, сколько влезло, поглощение здоровья при ударе. Вот с этой красотой и ходил практически всю игру - не лечился даже и почти не спал - разве ману воссстановить. Потом просто неинтересно стало - скучно играть, когда все от пары-тройки ран дохнут, а ты при этом целёхонек.

Сделал себе правую перчатку с постоянным вызовом булавы, но практически так её и не использовал.

Когда захотелось приключений, а короткий клинок прокачался до ста - выбросил вакизаши и взял эбонитовый топор, наколдовав в него повреждение силы при ударе - чтоб не так скучно было.

Вообще, я за женщину играл, а им ведь важнее внешний вид, а не функциональность. Под конец моя эльфийка красовалась в таком вот виде

le Vent - offline le Vent
21-01-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про перелеты:
сделал себе амулет - левитация 2-14 постоянный эффект + надеваю сапоги (те что +200 к скорости) и все - "Летайте самолетами Аэрофлота"
Мана не тратится, птички и те не всегда догоняют, а как за мной стража по тюрьме в луне Вивека нарезала по коридорам - это вообще песня была.

А любимое оружие - Меч Умбра.

c_g - offline c_g
21-01-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le Vent , любимое - это ясно, а какое юзаешь?! а то умбра вроде как кислова-то выходит!..

c_g - offline c_g
21-01-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! а может кто-нть рассказаьт, какое воздействие сила имеет на урон?! а то разницу между ~400 и 99 поинтов я не очень чётко ощущаю!

Archi Volt, вот говоришь, абсорб повесил!.. я его пробовал засунуть в дай-катану, так там с 1-2 маны входит какое-то смешное количество!.. ну, типа, 1-12 макс. за 2 маны, это как? адекватно? да, и где продают абсорб маны?! вот ...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



c_g
В Даггерфолле на каждые 10 единиц силы сверх 50 давался +1 урон. Как в Морре, не знаю, но возможно так же - системы-то близкие...

Freez - offline Freez
22-01-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c_g 100 ед. на один раз. В сумме - 1360секунд. Мне хватает.Хотя вообщето согласен- прогулки пешком не заменит.

Valem - offline Valem
22-01-2003 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Freez А телепортами слабо пользоваться? Я, например, использую все возможные способы для приближения к нужной точке (особо нужно отметить пропилоны и, соответственно, MasterIndex).

le Vent - offline le Vent
23-01-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c_g, сейчас этот сай меч Умбра и юзаю (а чем он тебе "кислым" кажется? Хорошая зубочистка вроде).
В начале бегал с саммоненым мечом, потом отнял у дреморы дайкатану.
Вот теперь думаю не поднять ли ее с пола (в комнате бросил, продавать жалко было)?. Уж больно впечатляюще мой темный эльф с этой дайкатаной выглядит, даже круче, чем с мечом Умбра.

X-Denis - offline X-Denis
23-01-2003 20:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я . как чистокровный маг, пользуюсь только посохами. В настоящий момент (44 уровень) хожу с 2-мя. 1 - даэдрический посох, проэнчантенный на 10 парализации then strike. 2- Trebonius's Stuff - снимается с трупа поверженного Требониуса в квесте становления арх-магом. Лучше этого стаффа, вроде как ничего нет (или все ж таки есть?). Нашел еще Stuff of Magnus , но положил его в шкаф - кроме дамагаи прикольного дизайна , больше ничего хорошего для себя в нем не нашел.

Изменено: X-Denis, 23-01-2003 в 21:46

X-Denis - offline X-Denis
23-01-2003 20:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поправочка - первый посох (даэдрический) - cast then strike

Murug - offline Murug
23-01-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз зашёл разговор о посохах, то скажите сколько всего в Морре валяется Wizard's Stuff (вроде так называется)(который левитацию даёт на 120 сек.) У меня их 2, но скорее всего есть ещё но ГДЕ???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-01-2003 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



скажите сколько всего в Морре валяется Wizard's Stuff
судя по CS их пять - 2 просто валяются и 3 носят NPC.
Тебе дают наводку на 2 - один предлагают купить, еще за одним посылают отобрать у кого-то.

А лучший посох - конечно же эбонитовый, если модов разных недоученных "балансировщиков" не ставить.
только скилл с хорошо энчантнутым на удар посохом почти перестает качаться -
очень редко кто доживает до третьего удара, а большинству хватает и первого.

Изменено: Wolf The Gray, 24-01-2003 в 03:06

SergIS - offline SergIS
24-01-2003 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один Wizard Stuff лежит в погребальных пещерах Urshilaki.

Изменено: SergIS, 24-01-2003 в 10:50

Freez - offline Freez
24-01-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizard Stuff ещё можно в двемер.руинах. Альдрун - призрачные врата.

CrazyMadafaka - offline CrazyMadafaka
25-01-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серп решает все вопросы относительно правоты персонажа, у которого он в руках - один удар и враг стоит 10 сек, а за это время сделать еще один удар - нефиг делать...

Какое, кстати, самое крутое оружие в игре?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-01-2003 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



CrazyMadafaka
>Какое, кстати, самое крутое оружие в игре?

Daedric dai-katana с твоим собственным энчантом

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-01-2003 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



CrazyMadafaka
Какое, кстати, самое крутое оружие в игре
если с самодельным энчантом - эбонитовый посох, остальные близко не стоят.
Если только из готового - Sunder. молоток майнквестовый... А в Трибунале - уникальные дротики. жалко что их так мало.

CrazyMadafaka
один удар и враг стоит 10 сек
или ты стоишь эти 10 секунд, когда спелл отразят.
или никто не стоит, если бил по гоблину или еще кому имунному к паралайзу.

CrazyMadafaka - offline CrazyMadafaka
26-01-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Волков боятся в лесу не еба-а-а-а.... ну вобщем понятно.
А вообще я еще не встречал мэнов, отражающих спэллы.

А чтобы было реально пойти в какую-нить пещеру и найти..? А то сандер меня не прельщает.

Текущее время: 12:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru