Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День третий. Маг против гильдии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Centaur - offline Centaur
23-10-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Виновен: jake.

awolf - offline awolf
23-10-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего-то у меня уже возникает желание придушить Леди Еву...
а то она эту речь пророков... 8)

ShadowZ - offline ShadowZ
23-10-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Night Lynx - Виновен.

2awolf
Боится что украдут.

Ttei - offline Ttei
23-10-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Ой, да кому они нужны, эти речи? Тут и пророчить-то никто не умеет

ShadowZ - offline ShadowZ
23-10-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



2Ttei
Верно. Её произносить некому. Но про запас заиметь можно.

Lady_Eva - offline Lady_Eva
23-10-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
ты хоть и рыцарем стал, но замашки воровские не забыл...

Я просто пытаюсь сказать, что речи эти=>очень достойная вещь... Приглядитесь получше...!!!!

Я ж не виновата , что альтизахен у меня такой... Предлагаю то , что актуально на сегодняшной день...!!!!

Поэтому, рискну ещё разок..
Именно речь спасет вашу жизнь.. Может, Вы ей уже не дорожите? и напрасно... Я думаю о Вас... Волнуюсь за вас..
Я здесь, короче.

Centaur - offline Centaur
23-10-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



ты хоть и рыцарем стал
Maerd
А вор, воскресающий на замену рыцаря, воскресает рыцарем или вором?

Ttei - offline Ttei
23-10-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Lady_Eva
Именно речь спасет вашу жизнь.. Может, Вы ей уже не дорожите?
Ещё раз объясняю. Речь пророка - только для знаменитостей. Я жизнью уже не дорожу, у меня её нет. Чужую жизнь я спасать не намерена. Тем более за деньги.

Lady_Eva - offline Lady_Eva
23-10-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ttei
Да, жалко.... Очень... Зачем тебя убили ?- обо мне не подумали, что мне теперь с этими речами делать...

самой почитать?

Hedge - offline Hedge
23-10-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Виновен: Super Bubba

Факты Линкса меня не убедили в виновности джейка. Скорее считаю, что джейка пытаются подставить. Имхо, пытается Бубба.

jake - offline jake
23-10-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Для тех, кто собирается меня вешать:

Ждать я не могу пока меня повесят, мне на работу пора.

Я некр. Кто не верит, могу отпостить от рупора. Линкс & Lady_Eva - cтановитесь подозреваемыми номер 1.

Виновен: Night Lynx

Lady_Eva - offline Lady_Eva
23-10-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Вот ты какой, северный олень..!!!!

надо было сразу говорить..

Inpw - offline Inpw
23-10-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии




Я некр. Кто не верит, могу отпостить от рупора
- хмм, вспоминается 58ая партия - там вроде бы, Посланник все кричал, что он якудза и через рупор кричал, а ему никто не верил хода два, я думаю...

Night Lynx - offline Night Lynx
23-10-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Inpw А ещё была 50 партия, когда Катя и Вортекс повесились - заявили о своей нечестности и попросили мафояков написать от рупора

RUSSPOT - offline RUSSPOT
23-10-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен:Super Bubba.

Night Lynx - offline Night Lynx
23-10-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Так, c повешением себя вместо мнимого некроманта я категорически не согласен
Будем ждать его доказательств, а пока я оценю возможности повесить Буббу. Голосуйте за последнего, что ли...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking23-10-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Hedge
Вот уж кого кого, а джейка я буду стараться подставить в самую последнюю очередь. У нас с ним всегда хорошие отношения. Конечно никак у Штурмера и Рыси, которые в последнее время как братья-акробаты, но очень хорошие.

виновен: Night Lynx

Ибо не фиг на меня чужую вину валить. И всех остальных призываю голосовать за него. А в пользу джейка говорит еще то, что комиссар снял с него один голос. По-моему это гораздо весомее, чем какие-то мифические доказательства, которые никто так и не предоставил.

М-Х - offline М-Х
23-10-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Гы...

Maerd - offline Maerd
23-10-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Глосование:

Night Lynx - 6
Jake - 7
Ekaterina - 1
davvol - 1
Super Bubba - 2

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
23-10-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Виновен: Super Bubba

Maerd - offline Maerd
Exclamation23-10-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



День завершится в 23:00 по Москве. Так что если ко-то хочет изменить ход голосования, у вас только 1,5 часа.

Ttei - offline Ttei
23-10-2002 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - Night Lynx.
И использую свою харизму и 10 mp, чтоб получить дополнительный голос. (Мертвяки же за две цены кастуют, я ничего не путаю?)

Maerd - offline Maerd
23-10-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ttei
Всё правильно.

Valem - offline Valem
23-10-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Можете вешать потом меня. Но пока - виновен: jake.

Maerd - offline Maerd
23-10-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Применён "Голос духов" на Night Lynx:

Виновен Night Lynx

Текущее время: 00:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru