Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День третий. Маг против гильдии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Maerd - offline Maerd
22-10-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Шестидесятая партия. День третий. Маг против гильдии.

Ход мафии

Мафия убила честную торговку Sovk-y.

Ход якудзы и комиссара

Старый маг сидел у окна и задумчиво глядел на восходящее солнце. Он знал, что жить ему осталось максимум часа два. В воздухе ещё витала напряженность, вызванная магическими разрядами. Рядом валялся поверженный враг, то был глава гильдии некромантов Hyrm. Маг устало повернул голову и посмотрел на него.
- Ну что, враг мой - жизнь за жизнь, мой долг уплачен, - сказал он и погрузился в воспоминания.
Месть плохое чувство, но искру жизни в нём поддерживала только она. Отомстить за смерть родных и любимой, вот цена всей его жизни, и он был готов её заплатить. Больше ничего не держало его в этом мире. Он был чужим окружавшим его людям. Они не понимали его, он не старался понять их. В его глазах осталась лишь пустота. Он вспоминал, как шестьдесят лет назад он, молодой маг, придя домой, увидел смерть и горе вместо любви и покоя. Тогда, будучи практикующим магом, он был полон сил и энергии и помогал от чистого сердца в радость другим людям. В его доме всегда был смех и веселье. Он не ждал ни от кого зла, и сам никому зло не творил. Он был счастлив. Он не зависел ни от кого и был чародеем одиночкой. Но зависть всегда жила в сердцах людей. Он не принимал это близко к сердцу, не огорчался и не переживал, если кто-то шептался за его спиной. Он сам был кузнецом своей судьбы. Жаль, что не все так считали. Орден некромантов тогда только робко делал свои первые шаги в его краях. И маг искренне радовался, потому что некромантия тоже полезное искусство. Ни один волшебник, повелевающий стихиями четырёх элементов, не мог даже сравниться в искусстве борьбы с нежитью с профессионалом некромантом. Сам маг, а прозвали его uncle reaper за детские шалости и бесшабашные годы молодой юности, был чародеем воздушной стихии. Он успокаивал бурю, когда рыбаки выходили в море, успокаивал и самих рыбаков, когда те после удачного улова шумно праздновали и не в меру буянили. Вообщем, он был добродушным магом тишины и спокойствия.
Он вспомнил те дни когда молодой, только что окончивший академию волшебства, глава некромантов Hyrm, часто бывал у него в доме и с трепетом и интересом познавал все таинства отточенного искусства волшебства. Волшебнику это нравилось, он тоже видел, что парень тянется к совершенным формам магии. Однако он даже не догадывался, что жажда эта не от чистого познания и открытия нового, а из корысти и зависти обладания тем, чего у него не было. Только потом, много позже, uncle reaper стал замечать, что сила некроманта никогда не тратилась на добрые дела. В нём не было чувства сострадания к ближним, не было уважения к другим, одно восхищение силой и жажда обладания ею. И однажды волшебник, гуляя с ним, указал на умирающего пса лежащего возле забора.
- Hyrm, сказал он, ты видишь эту жизнь в теле, она ещё теплиться в нём, что ты сделаешь?
- Что я сделаю? - повторил вопрос тот. - Я убью его, чтобы прекратить его жалкое бесполезное существование, ведь от этого пса всё равно нет уже пользы, он ни на что не годен, кроме как отдать мне свою жизненную энергию, чтобы я мог использовать её в своих интересах.
- Раз так, - сказал uncle reaper. - то ступай прочь от меня, ибо я тоже бесполёзный пёс перед тобой. Я показал тебе то, что знаю сам и во мне нет больше тайны. Я вижу в тебе холод, злобу и трезвый расчёт наживы. Я не нужен более тебе, а ты не нужен мне. Нам незачем быть вместе, ты разочаровал меня.
С этими словами волшебник повернулся и пошел прочь.
Прошли годы, они не виделись друг с другом больше ни разу. Волшебник слышал, орден некромантов набрал многочисленных послушников и построил башню магии. Орден рос и расширял своё влияние. Но маг видел, что оттуда выходили и хорошие лекари и борцы с нежитью, и радовался, что не все попадают под влияние главы гильдии. И всё-таки тех, кто воспринял это влияние, было тоже не так уж и мало. Жизнь продолжалась. Однажды волшебника вызвали срочные дела в соседний город, и его не было три дня дома. Когда он пришел домой, боль и отчаяние поразили его сердце. На месте уютного дома и тихого сада, зияло пепелище. Пепел ещё был горячим и дым стелился белым саваном по обгоревшему фруктовому саду. Но самое страшное, среди обгоревших останков он обнаружил обгоревшие трупы своей любимой жены и дочери. Мир в одночасье стал для него чёрно-белым. Он долго глядел на тлеющие угли, а потом, ничего не видя перед собой, пошел по улице. Вдруг кто-то его подёргал его за рукав балахона. Он обернулся. Перед ним стоял мальчик лет двенадцати и теребил в руках конверт.
- Чего тебе мальчик? - спросил он.
- Дяденька вы ведь волшебник, который жил в сгоревшем доме? Я знаю кто это сделал, они... эти страшные люди отдали мне этот конверт и приказали вас ждать. Ко мне подошел их главный, его звали……….
- Hyrm? - прервал маг.
- Да, точно так его звали остальные, и этот Hyrm приказал мне ждать вас, пообещав, что если я ослушаюсь, он найдёт и убьёт меня. Я видел всё, они призвали скелетов и страшных огненных демонов. Скелеты подпёрли все окна и двери собой, а демоны все превратили в огненный смерч. Потом, когда всё сгорело, они ушли, оставив меня здесь.
Маг взял из рук мальчугана письмо и прочитал его:
"Да, пёс, это я, и это моих рук дело. Я помню твои слова, ты для меня действительно не больше, чем умирающий пёс. Только в отличии от того пса, я не хочу забрать даже твою жизненную энергию. Мне доставит удовольствие и то, что ты живёшь, страдаешь и ненавидишь меня, так страдай же до конца дней своих. Ты даже не сможешь отомстить мне, потому что мы уходим из вашего паршивого города. О, не из боязни твоего гнева, нам тебя не страшно, мы идём проповедовать наше учение и нашу религию в мир и нас не остановить. А тебе я желаю поисков, пёс, и да не притупится твой нюх. Вряд ли, но может быть, тебе и повезёт. А ещё лучше не страдай и наложи на себя руки, скуля под забором. В любом случае я буду наслаждаться твоими страданиями."
Uncle reaper прочитал письмо, скомкал его и бросил на землю, потом посмотрел на мальчишку и спросил его:
- Я вижу ты тоже беспризорный и один на свете. Хочешь пойти со мной, и мы уже не будем так одиноки. Я тебя не брошу, а ты будешь моим учеником. Ну как, согласен? Привлекает тебя перспектива быть учеником мага?
Парнишка посмотрел на него и с радостью согласился.
- Что же, подумал маг, старый пёс и молодой волчонок, мы нужны друг другу. А парень чувствуется, добр и чист душой.
И они ушли прочь из города, чтобы никогда больше в него не возвратиться.
Uncle reaper действительно, как и говорил некромант, стал жить лишь одним возмездием. Но никто не замечал, что твориться в душе волшебника. Он стал нелюдим, и нигде подолгу не останавливался. Он стал странствующим магом-одиночкой со своим учеником, движимый поиском. И не найдя некроманта, тут же оставлял город за городом.
Наконец удача улыбнулась ему. Местный вор в одном городе поведал ему о том, что в настоящее время темные и мрачные дела творятся в округе, потому что недавно появилась гильдия некромантов, и её предводитель наводит на всех ужас своими деяниями.
"Это он", - сразу понял маг.
- Послушай, мил человек, я вижу, ты вор и пройдоха. Устрой-ка мне встречу с этим главой. Как ты это сделаешь, меня не интересует, мне нужно только одно, чтобы он переступил порог вот этой хижины, в которой я сейчас проживаю. И ещё вот что, дай-ка мне твой отравленный кинжальчик, что у тебя за поясом, мне пригодится сила его яда.
Вор удивился, но согласился всё устроить. Затем Uncle reaper подозвал к себе своего ученика. За годы странствий, он вырос в красивого статного парня, лет двадцати пяти. Время над магиками течёт медленнее - это бесспорный факт.
- Здесь оканчивается мой жизненный путь, - сказал старый маг. - Ты в состоянии теперь позаботится о себе сам. Не будем долго прощаться, не люблю я этого. Иди с теплом в сердце по жизни и будь счастлив, я благословляю тебя.
Ученик понял учителя и не стал спорить. Он спустился с холма и заковылял в город. А старый маг ещё долго стоял на вершине и смотрел на удаляющуюся фигуру.
- Ну что ж, а у тебя, старик, осталось одно последнее дело, так иди и сделай его. - сказал Uncle reaper сам себе и с этими словами пошел обратно в дом ждать.
Как вор и обещал, Hyrm появился у порога. Дверь отворилась, и тот зашел в дом.
- Ага, а вы, значит, маг который хочет присоединиться к нашему скромному обществу. Я надеюсь, вам понравится, и я думаю что………….
Тут он узнал его.
- Ты! Ты всё-таки нашел меня, шелудивый пёс. Ну и получи тогда свою награду за столь долгий поиск.
С этими словами он нараспев начал произносить заклинание. Но старый маг его прервал.
- Заткнись и замолчи!
Как не странно, тот сразу замолчал, но не по своей воле. Заклинание тихого безмолвия сработало быстро и эффективно. Некромант не мог выдавить из себя ни звука.
- А теперь дорогой мой “друг” не будет никаких пафосных слов, и жестов. Я тут на досуге, пока у меня было... свободное время, поизучал ваши труды, и, надо сказать, одно из заклинаньиц мне удалось. Я скажу его тебе, это простенькое заклинание. Оно числится у вас одним из самых страшных. Это заклинание глубокого отчаяния. Ты умрёшь от ужаса, который остановит твоё сердце...
...Через пятнадцать минут всё было кончено: главы гильдии не стало.
Тут маг отвлёкся от воспоминаний и ещё раз посмотрел на некроманта.
Да, долгих шестьдесят лет я искал тебя и как видишь, удача улыбнулась мне, и нюх мой всё же привёл к тебе. Я отдал тебе долг, который задолжал за давностью лет. Жизнь за жизнь, - ещё раз повторил он. - Мой долг уплачен...
...Чуть позже в комнату зашли люди в чёрных балахонах. Это были приближенные гильдии некромантов, они были обеспокоены долгим отсутствием своего главы и по следу жизненной энергии проследили его до этого дома. Дальше, к их ужасу, он резко обрывался. Они боязливо открыли чуть приоткрытую дверь и осмотрели комнату. На полу с застывшим выражением неописуемого ужаса лежал холодный труп их предводителя, а рядом у окна сидел и смотрел на восходящее солнце старый маг.
- Вот он убийца, сейчас, грязный ублюдок, ты ответишь за всё.
Но маг не шелохнулся, и, лишь подойдя поближе, они увидели, что он тоже был мёртв. Он улыбался.


Убит комиссар uncle reaper и якудза Hyrm

Ход убийцы

Вор Kaineg был найден в сточной канаве со стрелой в глазу.

На утро все узнали, что убитый вчера якудзой вор YScratch был честным.

Сержант вступил в должность комиссара.

От одиночества умерли следующие игроки:
gnolam
Marylin
Буча
Susel


Также, ayv просит заменить её по причине сильной занятости.

Живые:
ayv - Вор
Centaur - Рыцарь
Darksoul - Торговец
Darth Schturmer - Маг
davvol - Вор
Ekaterina - Торговец
Free Frag - Маг
Hedge - Маг
Inpw - Маг
jake - Рыцарь
Kopcap - Вор
Lady_Eva - Торговец
Night Lynx - Маг
RUSSPOT - Рыцарь
ShadowZ - Рыцарь
Stom - Рыцарь
Super Bubba - Вор
Valem - Рыцарь
VorteX DrAgON - Маг
XeDiN - Маг

Мёртвые:

awolf
YScratch
Ttei
uncle reaper
Kaineg (вор)
Sovka
Xirax (маф)
М-Х (маф)
Hyrm (якудза)

Щит некроманта по результатам ночи - 61


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Изменено: Maerd, 23-10-2002 в 08:04

Ekaterina - offline Ekaterina
22-10-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто. это все происки Линкса!

Виновен Найт Линкс

Valem - offline Valem
22-10-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ekaterina Вендетта?

Stom - offline Stom
22-10-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Все друг друга перестреляли!
Весело однако!

Изменено: Stom, 22-10-2002 в 19:22

Hyrm - offline Hyrm
22-10-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное детище мое не загубите

Kopcap - offline Kopcap
22-10-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



А я бы Катюшу вздёрнул...

Night Lynx - offline Night Lynx
22-10-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Так, Катерине предлагается прекратить глупые мстительные изречения.
Иначе - как с Авульфом и МХ

Ekaterina - offline Ekaterina
22-10-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem ага, от Альгиды цены те же, а ты все еще жив.... сдается мне, господин рыцарь, кричащий о своей смерти, маф ты и есть (или як). фиг тебе, а не скидка.

требую смайл фиги

Ekaterina - offline Ekaterina
22-10-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap а ты, дружочек, с якудзЯками один раз уже прокололся, теперь сиди и молчи. (кстати, если повесят меня, потом придется вешать тебя, так как я - честнее некуда).
Night Lynx я в прошлой партии тоже авульфа самой второй вешала, так что не отмазывайся.

Кстати, не советую меня убивать-вешать.. у меня еще очень много всяческих товаров (которые почему-то никто не покупает)

Maerd - offline Maerd
22-10-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Stom

Night Lynx - offline Night Lynx
22-10-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Maerd Ща мага позовём и вынесем его из протокола

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
22-10-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Крута!
Ниче не понимаю, но ночка неплохая

Hyrm
Почему твоя гильдия мочила нашего Ксиракса? Ты, что, войны хочешь? Тогда честные выиграют.

Kopcap - offline Kopcap
22-10-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ekaterina
Ну-ну. С якудзЯчкой я прокололся И правильно, что у тебя никто ничего не покупает. Я купил бы, да цены уж больно у вас высокие...

davvol - offline davvol
22-10-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы пока вздернул Копцапа, но я пока не уверен

Ekaterina - offline Ekaterina
22-10-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol если не уверен - вешай Линкса (может тебе и по фигу, а мне - приятно )

davvol - offline davvol
22-10-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или вздернуть Джейка, но я тоже не уверен
Я подумаю

Ekaterina - offline Ekaterina
22-10-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx ты чего это мне угрожаешь?

Night Lynx - offline Night Lynx
22-10-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina Если бы не чёткие обвинения против других камрадов - висела бы ты на центральной площади... И сейчас ты спасешься чудом - есть 2 свидетельства против Джейка. Интересующимся - в аську.

Виновен Jake

Night Lynx - offline Night Lynx
22-10-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina Нет, просто предупреждаю.

davvol - offline davvol
22-10-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Джейк аднака!

Kaineg - offline Kaineg
22-10-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ну и накой ляд меня убили? Сидел тихо, не мешал никому, в партии практически не учавствовал..
И ведь что обидно-то, не мафы пристрелили по долгу службы, а нашелся кто-то такой вредный, кто денег даже не пожалел асе на заказ. Злые вы, уйду я от вас.. в онлайн-партии.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
22-10-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Честные, мафия с вас тащится.

Inpw - offline Inpw
22-10-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



виновен jake.
Пусть Hyrm был якудзой, но идея гильдии - это сильно!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-10-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен jake

Darksoul - offline Darksoul
22-10-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен: jake

Текущее время: 05:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru