Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День первый. День знакомств.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Hyrm - offline Hyrm
19-10-2002 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Пока не превратим, будем считать факт твоего голосования совершенным в состоянии аффекта

Kaineg - offline Kaineg
19-10-2002 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Виновен Night_Lynx исключительно из чувства дружеской солидарности с Ксираксом.

Hyrm - offline Hyrm
19-10-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva: Очень скоро купим
А что ты сама монетку не заюзишь и цены не опустишь? Клиент валом пойдет

jake - offline jake
19-10-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Night Lynx

Cкажи спасибо, что тебя в свое время в шашлык не превратили. Бегай кошкой и благодари судьбу.

Xirax - offline Xirax
19-10-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что ты сама монетку не заюзишь и цены не опустишь? Клиент валом пойдет

jake - offline jake
19-10-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Skol'ko stoit armageddon svarit'?

Нафиг варить? Cтроишь четыре этажа гильдии магов...

Lady_Eva - offline Lady_Eva
19-10-2002 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Ето ,добро наверно не у меня...
А ты купи речь пророка...и не почувствуешь себя так одиноко.

Night Lynx - offline Night Lynx
19-10-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



jake О тупоголовый драчун, да ты неспособен превратить в шашлык даже нарезаное мясо

jake - offline jake
19-10-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Night Lynx

Зато кто-то был способен...

Inpw - offline Inpw
19-10-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Кто-нибудь выдаст сводку по голосованию?

Lady_Eva - offline Lady_Eva
19-10-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm Xirax цены минимально- пробные...
С такой усатой охраной- завтра поднимаю..
Так что, на раздумье не так и много времени.

Night Lynx - offline Night Lynx
19-10-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



jake Боги не опускаются до низменных расправ, тем более по просьбам лягушек

Hyrm - offline Hyrm
19-10-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выделяю НайтЛинксу 3 гп на нужды гильдии
Если кто-то из гильдейцев против - возмещу казну из своих деньжат

Lady_Eva - offline Lady_Eva
19-10-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ладно,,, голосну и я...за Аwолфа что ли?
Потому как нефиг ворам по улитсе шастать - честных граждан смущать..
Верно , говорю?

Lady_Eva - offline Lady_Eva
19-10-2002 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен awolf
Ибо нефиг(c)

XeDiN - offline XeDiN
19-10-2002 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Hyrm

Хых, я пока денюжку приберегу, если что всегда отдать смогу..... У тя мой телефон есть :-)

Виновен:awolf

Centaur - offline Centaur
20-10-2002 03:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



А понаписали-то, понаписали…
Виновен: Night Lynx.

Maerd - offline Maerd
20-10-2002 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Текущие результаты голосования:
Stom - 1
Darth Schturmer - 3
Night Lynx - 4
awolf - 6

Щит некроманта - 81

Valem - offline Valem
20-10-2002 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



XeDiN Насчёт телефонов - читай правила форума.

А виновен-таки awolf

ayv - offline ayv
20-10-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, пусть виновен awolf , хотя я как-то немного сбоку в этой партии оказалась...

Hyrm - offline Hyrm
20-10-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN Что значит приберегу? Мне Маерд написал, что ты в гильдии, и что свой 1 голд коин ты внес, так что вычеркни его со своего счета. И пришли мне письмо со своей специализацией и предложениями по гильдии, в ответ получишь наши спешиелитис

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking20-10-2002 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Мда... Ну чего новый смотрящий прибыл, выборы закончились

Виновен: Штурмер

Основание, слишком он резко за авольфика вязлася, все Рысь свою ручную защищает. Не фиг

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-10-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Ты чего хотел взять на себя руководство кланом?Нет,так не пойдёт - я придумал,я глава

Уважемые рыцари вступайте в клан "Меч Правосудия".В планах:совместное воскрешение убитых членов клана,покупка вещей на благо общества,совместные действия.Приглашаются все рыцари - количество экспы не имеет значение.

М-Х - Рыцарь
Centaur - Рыцарь
gnolam - Рыцарь
jake - Рыцарь
RUSSPOT - Рыцарь,глава клана.
ShadowZ - Рыцарь
Stom - Рыцарь
Susel - Рыцарь

Заметьте,что среди рыцарей одни благородные личности,не в пример ворам,например тот же Super Bubba

Кто хочет вступить,поститесь(Не ешьте мясо,не пейте алкогольные напитки ) здесь или пишите мне на к-мыл.


Виновен:awolf,за компанию,ибо своих мыслей нету.

Valem - offline Valem
20-10-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



RUSSPOT Тебя не было, зато был я. Так как я всё равно не могу пока вступить, то свои наработки отдаю в использование тебе. Джейк объяснит, а мне пока уйти нужно.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-10-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Я был,есть и буду Чего это ты не можешь вступить?
Ok,можешь идти.

Текущее время: 00:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru