Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в первую(60?) партию!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ayv - offline ayv
11-10-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
я тоже ЗА!

Буча - offline Буча
11-10-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Melenis the Haarvenu
и я за!

Xirax - offline Xirax
11-10-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Мы все за!

(зловеще)
Или нет?

MpeRus - offline MpeRus
11-10-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, хм. Здрасьте всем. Наконец-то в камраде, дома значит.
И я бы поиграл, если Меленис вести будет, то есть запишусь
Должен предупредить, с понедельника начинается у меня курс недели на две, так что только смогу быть только вечерами, где-то около 21 московского. Если будет избыток народа, то выписываюсь. И вообще, какой-то замученный я в последнее время работой, а это не есть хорошо

jake - offline jake
11-10-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Записываюсь.

XeDiN - offline XeDiN
11-10-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Записываюсь.....


Велком Хоум мон Амие.


__________________
Право на жизнь, даёться только раз.

Kaineg - offline Kaineg
11-10-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Записываюсь.
Я за партию с артефактами. После того, как доиграем эту.

Inpw - offline Inpw
11-10-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Записываюсь

Darksoul - offline Darksoul
11-10-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Melenis the Haarvenu
Я - ЗА!!!

davvol - offline davvol
11-10-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
За
Записываюсь

Ttei - offline Ttei
12-10-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Записываюсь.

Night Lynx - offline Night Lynx
12-10-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Записываюсь.
С удовольствием сыграл бы по Маерду

YScratch - offline YScratch
12-10-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Оказывается привык я уже к Камраду... посему
записываюсь
/оглядываясь, натыкаюсь взглядом на Xirax'a/ Melenis the Haarvenu, я тоже за!

а артефакты остались, или новая жизнь, так новая жизнь?

Centaur - offline Centaur
12-10-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



А? Что? Юбилейная партия?
Записываюсь.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-10-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Centaur
Где блокнотик твой, о Centaur?

Centaur - offline Centaur
12-10-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Блокнотик мой при мне.

Susel - offline Susel
12-10-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фыфдесятая партия? Надо бы сыграть но неохота... а, ладно, все равно убьют быстро Записываюсь

Night Lynx - offline Night Lynx
12-10-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Darth Schturmer Камыл...

Marilyn - offline Marilyn
13-10-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... мне все в голос твердят, что артефакты - это интересно, надо попробовать
не уверена, что получится у меня так, как надо, но записываюсь

Lady_Eva - offline Lady_Eva
13-10-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут думала.... долго думала..
Наконец-то, решилась...
Записываюсь...
По каким правилам? Для меня не очень это принципиально..
Буду рада изучить любые.

Kopcap - offline Kopcap
13-10-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Записываюсь

Хотел бы по правилам Маэрда партию...

Кстати всем здарсти

Marilyn - offline Marilyn
13-10-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva ты тоже никогда не играла с артефактами?

Lady_Eva - offline Lady_Eva
13-10-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn

нет, не довелось...
Но, надо все попробовать в этой жизни, поэтому смело шагаю с закрытыми глазами....... куда?

Marilyn - offline Marilyn
13-10-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva не боись, прорвемся

Anafay - offline Anafay
13-10-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Записываюсь. Вот бы еще долги получить...

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru