Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: УИЗ (автор - Александр Д. Rad-X)(ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Skarg - offline Skarg
14-07-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да это так просто, шутить изволим!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-07-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Skarg Хм... Это кто?:P Весело... Пусть живет, чтобы все смогли сравнить с тем, что мы выложим.

Skarg - offline Skarg
14-07-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это так, просто прикол, более-менее в тему, а вообще есть интересное предложение,......................... кинь мне на почту полное ( подробное) описание внешнего вида монстра, попробую че нить нарисовать интересное!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-07-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Skarg Cмотри к-мыло.
А вообще моя ася: 348003710

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 14-07-2003 в 17:22

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-07-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Скоро будут арты...:P

Skarg - offline Skarg
16-07-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X нет на мыле ни чего!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-07-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Skarg Гадство... Стой... Я говорил про К-МЫЛО... Она на верху, рядом с профилем и мылом весит...
А вообще, если есть время, то прыгай в асю.

А вообще...

1.Подробное описание внешнего вида монстра (желательно было бы даже предоставить скетч, рисунок или иной визуальный материал).

Внешне похож на человека, с серовато-зеленоватой кожей, с широким туловищем, немного горбатой спиной, сильно развитыми трехглавыми мышцами бедер. Голова – маленькая, немного вытянутая. Уши – круглые, вывернуты наружу. Глаза темные, раскосые, нос – приплюснутый. На голове имеется незначительное количество волос. Рот открывается нешироко, зубы мелкие. Мощная шея почти срастается с плечами. Руки – жилистые, с мощными четырехпалыми кистями. Пальцы на руке – все одинаковой длины и расположены симметрично, попарно и противопоставлены друг другу. Каждый палец руки состоит из четырех фаланг. Более поздние особи обладают свойством мимикрии.
Три подвида УИЗа отличаются друг от друга незначительно. Но опытный человек их все же различает.
Другая крайность: когда три подвида УИЗа воспринимают как разных монстров. Но это практически идентичные по строению существа и отличаются, в основном, только способом функционирования.
Дополнение: по некоторым данным есть и четвертая версия УИЗа. Предположительно, четвертая модель обладает второй парой конечностей. На данный момент информация собирается и анализируется.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
17-07-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Задумчиво блуждая и поднимая разные предметы)
Арты... арты... Гдето здесь должны были быть арты....
(ничего не найдя озадачено хмыкает)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-07-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Привет. Извините, скоро будут, просто мы были очень заняты нарисованием последнего арта к Симбиоту. Кстати, не поленитесь его покритиковать, или похвалить. Я хочу сразу несколько несколько артов выложить, поэтому и пока тихо. Еще чуть-чуть... Честно.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
17-07-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Ладно, поверим наслово и подождем.
А насчет арта, так у меня претензий нет. Очень хорошо нарисован. Но раз ты так просишь, попробую к чему-нибудь придолбатся

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-07-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Ну...все хорошее и плохое, пиши в Симбиоте.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-07-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Кстати, сейчас выполняется перевод на английский язык, так что скоро можно будет и на Запад заслать.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-07-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
Вот тебе УИЗ...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-07-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Это арт с фанартов на оф. сайте... Только надписи убраны... Я прав?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-07-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
нет.....с обоев

вся "обоя" не влазит, и я решил обрезать....просто как только увидел, сразу УИЗа вспомнил

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-07-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Тварь тоже будет трансформирована. Кстати, ждите Матку.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
18-07-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Яйко, млеко тоже ждать?
Ты меня заинтриговал.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-07-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Все, кину ближайшие время.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
27-07-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Так, работы много, но сейчас начну с Кенга, и закончу Симбой, параллельно прдставив вам еще кое что.

Lindar - offline Lindar
29-07-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже лучше, чем Симбиот, но все-таки....
Придумай что-нибудь естественное, такое как кенг, но больше, хитрее, опасней. Обучи действовать в стае - выманивать, завлекать, гнать жертву.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
29-07-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Lindar
ИМХО - такой громила должен быть какраз не хитрее, но опасней....больше - зачем?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-07-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Lindar Если бы ты знал сколько и какие ограничение, ты бы понимал бы мой скептицизм. Сложно создать что-то уникальное, но чтобы оно еще и в игру могло войти...
Хотя, ждите Номадов, тогда ты поймешь что такое то, что ты написал.

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем ждать, пока мне из твоих нравится только Кенг.

Для FlamingPumpkin - больше в размерах я имел в виду по отношению к размерам Кенга, а не УИЗа - куда ему еще больше. Про кибердемонов переживаниями я уже делился

Кстати - какое время проходит между отправкой монстра на согласование и публикацией его в форуме, либо получение ответа?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-07-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Lindar Кенги мне самому нравятся.
Врямя примерно равно - день, два... Но сейчас админа нет.

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассмотрел всех представленных монстров.
По большинству откликнулся.

Прошу рассмотреть моих: плазму, клыка и темного.
Скот в расчет не берется – он как бы для общей темы Зоны.

Текущее время: 22:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru