Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Передача предметов в Single Game.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
aaleksandr - offline aaleksandr
01-07-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди отправьте прогу для D2 1.08 чтобы запускать несколько
копий. Вот моё мыло: [email]aleks_tm@yahoo.com[/email]
Не балуй с кодировками!

Изменено: Spirit, 28-01-2003 в 18:04

Буз - offline Буз
17-08-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Признаюсь честно - все не читал(только начало). Это читерство - зуб даю. Трейнер, только неудобный. Так можно наклепать "одноразовых персонажей", которые дойдут только до канализации Лут Холейна, хапанут Book of Skills и передадут его другому, любимому персонажу. То же можно сделать и с бутылочкой с +20 хп навсегда, если хватит терпения до нее шлепать. Хотя, я не в курсе, можно ли эту книженцию передать... А вот Чарсин imbue! Берешь крутую элитную вещицу любимым персом и передаешь ее новоиспеченному! До выполнения квеста шлепать недалеко, он ее заколдовывает и отдает назад. Затем создаем нового персонажа... Идея ясна? Нет, это читерство. Особенно с книгой. Всеми конечностями против.

Pain - offline Pain
19-08-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Буз А ты попробуй Бук оф Скилз или поушен с +20хп больше одного раза использовать. Ответ могу дать сразу - не получится. Крутую вещь передать можно, но элит... новоиспечённый перс её использовать не сможет. В будущем - да, а пока нет. Короче не чит это. Трейд с самим собой и всё.

Буз - offline Буз
19-08-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз не получится, то другое дело...

Stasishe - offline Stasishe
19-08-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Бук оф Скилз или поушен с +20хп больше одного раза использовать.
книжку скиллов точно нельзя, а вот флакончик с 20 жизнями - запросто, вот только всякий, уважающий себя редактор, на это дело сразу ругнется! Процедура такова - выполнил квест, редактором сохраненку подправил, сняв галку с квеста, и снова в бой, как выпала фигурка, быренько оббегаем всех заинтересованных морд (или лиц), и вот она, бутыль, но как только выпьешь, то при следующей загрузке персонажа в редактор он укажет на разницу в значениях!
Все, вышесказанное относится к использованию редактора, если им не пользоваться, то второй раз квестовые предметы даже взять нельзя.

Буз - offline Буз
26-08-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, а потом ходи-показывай всем на б-нете ухо некра 99-го левела, хотя сам-то барб 1-го И все же имбить и сокетить шмотки таким образом можно сколько хочешь - просто через другого персонажа. Ну и предметы с хеллфоржа получать тоже можно неоднократно. Ну ладно, все равно скачаю

Pain - offline Pain
26-08-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Stasishe Я конечно имел ввиду обычные нормальные способы передачи предмета от перса к персу, без редакторов, в том же б-нете.

Pain - offline Pain
26-08-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Буз Хех, а потом ходи-показывай всем на б-нете ухо некра 99-го левела, хотя сам-то барб 1-го . Ну, ИМХО это не криминал кому какое дело где я это ухо взял. Кстати в б-нете иногда можно было найти бесхозные уши хехехе. Иногда их просто выкидывали и всё, подбирай-нехочу... Имбуить и сокетить всё равно по разу на чара, это вполне по правилам, к тому же их до этого квеста либо подкачать либо пропаровозить можно, что всё равно есть как бы игра. Короче придраться можно ко всему конечно, но лучше этого не делать .

Буз - offline Буз
27-08-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уже говорили, что все ссылки дохлые... Кому не лень, скиньте на [email]buz@rbcmail.ru[/email]
Если нет, то хоть ссылку свежую повесьте

ganstr - offline ganstr
04-11-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди пришлите мне тоже прогу на [email]ganstr2002@hotbox.ru[/email]

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
13-12-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Это все конечно круто, НО че мне делать если я игру СОЗДАТЬ не могу - кнопка HOST GAME не нажимается, она прозрачная?!


__________________
Гиперактивный монстр

Spirit - offline Spirit
13-12-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НО че мне делать если я игру СОЗДАТЬ не могу - кнопка HOST GAME не нажимается, она прозрачная?!

Постарайся толком обьяснить в чём дело!

Stasishe - offline Stasishe
15-12-2002 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможно TCP/IP не установлен на компе

Yurashka - offline Yurashka
28-01-2003 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прешлите прогу для открытия двух LoD 1.09

Yurashka - offline Yurashka
28-01-2003 13:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мыло [email]bsu@zsu.zp.ua[/email]

Spirit - offline Spirit
28-01-2003 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Multiple Copies of Game

Как использовать данную программу для передачи предметов между персонажами?


  • Установить сетевую плату замыкания на самого себя (LoopBack Adapter)
  • Установить вышеуказанную утилиту в каталог с игрой
  • Запустите "Diablo II.exe"
  • Other MultiPlayers/ TCP/IP Game/ Host Game/ ... (предварительно запомнив IP адрес)
  • С помощью "Alt+Tab" выходите из окна игры
  • Запустите вторую копию игры при помощи "Game.exe"
  • Other MultiPlayers/ TCP/IP Game/ Join Game и вводите IP адрес/ ...
  • Производите обмен между персонажами

Примечание: Не забудьте сделать резервную копию D2Gfx.dll, так как из-за установки утилиты не ставятся официальные патчи от Blizzard. Имейте в виду, что даже на мощных компьютерах игра тормозит довольно сильно. Хотя, передать вещи вы все же сможете.
Вместо вывода скажу, что это очень распространённая операция для всех любителей Single Game.

Изменено: Spirit, 28-01-2003 в 18:00

Viom - offline Viom
02-02-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



to Spirit
зачем инсталировать какую-то прогу -
грузите с инета dloader , пишите из
него diablo2.exe в папку игры, сохранив
где-нибудь прежний вариант этого exe-шника
и запускайте с командой -multiclient (или -multiplayer)
- уже забыл, ну там инструкция есть

Spirit - offline Spirit
Post03-02-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем инсталировать какую-то прогу -
грузите с инета dloader , пишите из
него diablo2.exe в папку игры, сохранив
где-нибудь прежний вариант этого exe-шника
и запускайте с командой -multiclient (или -multiplayer)
- уже забыл, ну там инструкция есть

Да. Можно и так, но с одной оговоркой - вариант, который я предложил, годится для версии ЛоДа 1.08 и 1.09, а вот вариант с "DLoad eXpanded" только для 1.09... Инструкцию смотрите здесь.

Изменено: Spirit, 03-02-2003 в 07:22

VOLDO - offline VOLDO
12-02-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классная прога мульт. коп.

тут где-то писали что нельзя её поставить в милениуме и 98
(там типа виртуальную сеть сделать нельзя)
не знаю как в 98 а в миле у меня всё нормально пахало тока
конечно посложнее чем в 2000 (там вообще лафа, поставил карту сам на себя и усё)

адмирал нейсмит

ты напиши какой винд стоит, от этого и будем плясать дальше

VSS - offline VSS
14-04-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет kamrad*ы! Пару месяцев назад в форуме горячо обсуждалась тема переброски вещей в Singlе. Тема еще не умерла? Ну так помогите найти программку, а то ссылки не работают и на других сайтах найти проблемно. Короче, откликнитесь, кто жив еще!!!

Ripper - offline Ripper
14-04-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VSS
Держи линк на страницу с утилитами. Там и Multiple Copies есть.
http://diablo2.com.ru/show_news.php?show_n_id=27

А вообще, "сейчас рулят танковые клинья и ковровые бомбардировки. Ну еще и супермощный поисковик Google". (c) почти Сарумян.

Spirit - offline Spirit
Post17-04-2003 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VSS
Как обмениваться предметами в одиночной игре?
Как назначить моему компьютеру IP адрес?

Shaft - offline Shaft
06-05-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот у меня нет модема на одном компе и когда я указываю адрес после перезагрузки он пропадает что делать

mustbeall - offline mustbeall
Exclamation30-01-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй есть живой кто-нить еще в этом топике???
Ежели есть то возник такой трабл:
У меня локалка, осушествляю передачу вещей по сети (TCP)между двумя компами нормально без проблем!
НО! После передачи захожу игровым персонажем в сохранённую игру а карта местности поменялась и оккрывать ее всю (в том числе вейпоинты так всякие объекты важные и т.д.) ПРИХОЛИТЬСЯ ЗАНОВО!!! То есть получается там где я реально был меня оказывается еще на было!!!!!!!! БЛИН!! надоело каждый раз заново карту открывать!!!!
Заметил что в сейвах файлы с расширением *.map (ma1, ma2) добывляються!Т.е. карта считывается с заново созданного файла! (Вначале он нулевой а затем нарастает по мере открытия карты!)
КТО знает как этого избежать! Или хотябы в чем причина********
Сори за лонг пост!!! наболело просто!

Susel - offline Susel
30-01-2004 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mustbeall
Этого не избежать. При каждой сетевой игре карта генерится заново.

Текущее время: 23:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru