Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
DarkDino - offline DarkDino
05-02-2002 16:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
ладно, всё равно, спасибо за помощь.
Может у кого-нибудь есть другие варианты?
(называется "сэкономил")

DarkDino - offline DarkDino
05-02-2002 19:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



all
С траблой разобрался, всем спасибо, я может ещё вернусь...

AlekseyK - offline AlekseyK
05-02-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! У меня появилась странная проблема: в Cosmic Circle (Космический круг) у меня зависает игра, когда подхожу к самому кругу. Там появляется диалог между двумя космическими лордами (как я понял). В это время всякие действия с моей стороны игрой игнорируются, и компьютер встаёт в ступор. Вся проблема заключается в том, что после диалога ничего не происходит, и компьютер из ступора не выходит. Всё, что можно, по сюжетной линии выполнил. Версия игры от Буки, поставлен патч от неё же. Кто знает, как решить эту проблему, пожалуйста, напишите.

yurok - offline yurok
06-02-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как лечить "истощение"? что после драки с вамрами... никак не пойму, заклинаний нет таких....

yurok - offline yurok
06-02-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может я тормоз, но вот вы обсуждаете солюшн, а где он сам-то?

alex290 - offline alex290
06-02-2002 16:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто то разъяснит
1. Уничтожил комп тиренгов, нет их больше, пострелял всеми ракетами, отдал жетоны экспедиции, я генерал умпани все тре бует чтоб уничтожил теоепортер, ну как ему объяснить, что нет тиренгов ону же за этот квест мне платил экспы
Да и важно ли с ним общаться, может пора рапаксами заняться
Вообщем важны ли эти квесты или можно спококйно продолжать дальше

dima_k - offline dima_k
Question08-02-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть небольшой вопрос про Арнику .
В тюрме нашел скрытый ход в банк, а банке замок с 6-е запорами открыть ни как не могу (пытаюсь открыть взятым в арнике вором, своего вора нет)
Плоскажите что делать: покупать книгу с заклинаниями, искать отмычки или уходить.

Zlyden - offline Zlyden
11-02-2002 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_k
Открывать - на фиг не нужно.

alex290
Это не обязательные квесты. По-моему можно практически всех в игре вырезать. И ничего.

yurok
Солюшен: http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=51

dima_k - offline dima_k
11-02-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zlyden
Это значит что все сокровища банка арники лежат перед эой дверью т.е. какой то амулет плащ и ещечто то в этом роде.
Естб еще один вопрос иногда надеваеш на персонаж какие либо латы имееющие КБ лучьше чем те которые на персонажн были а общий КБ персонажа не поднимается Почему ?

Лелик - offline Лелик
11-02-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считается усредненный КБ, учитывается что у тебя и на остальных
частях организма.
Явно повышает только плащики и кольца

каа - offline каа
12-02-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Желающим узнать, что в сундуке у Крока, но не ценой его жизни:

Подходим к нему вплотную. Ставим портал. Сваливаем куда-нибудь подальше. Кастуем "возвращение к порталу" и бежим вперёд (с нажатым Shift'ом). Радуемся своей любопытной и глубоко пацифичной натуре.

Маньякам - псевдопацифистам, желающим получить Астрал-домайн, не марая в крови руки:

Подходим к сундуку в комнате Дона Барлоне. q. Самым беспонтовым в плане открытия сундуков персонажем внаглую ломаем замок. Если не появляется элементаль - shift q. Если появляется - бегаем от него вокруг Барлоне с Кальцоне, наблюдая, как защищая вас, эти благородные крысы получают по репе от элементаля. Самым сложным - является поймать момент, когда израненный крыс ещё не надумал нарисовать ноги и у элементаля получится удачный фатальный удар.

PS

dima_k - offline dima_k
13-02-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть небольшой вопрос на кладбище что на дороге арника- Тринтон на кладбище в небольшом строении висит мумия в Солюшене написано что если зажечь 6 рун и брызнуть на мумию немного святой воды то получиш некоторое кол-во ехпы
руны зажег но святую воду (такой синий пузырек) на мумию использовать не могу говорится что использовать
святую воду невозможно.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-02-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. руны с ножиком - отдельно, мумия - отдельно. друг с другом не связаны.
2. подойди к мумии поближе и возьми святую воду на мышку. попробуй опустить на мумию.

Abbat - offline Abbat
15-02-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ответить на загадку Аль-Садекс в замке рапаксов
звучит примерно так Что ты даш моим рукам послушник

Abbat - offline Abbat
15-02-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где най ти третий артефакт
Хаос молари с Астрал домаин не предлогать

ppsinekt - offline ppsinekt
21-02-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти пропуск 5 ур но я убил всех умпани

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-02-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а нафига тебе пятый пропуск, если ты уже всех убил?
чем тебе подделки топового не хватает?

ppsinekt - offline ppsinekt
22-02-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. не срабатывает терминал.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-02-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну не срабатывает - чего ты забыл в тренировочном подземелье?

ppsinekt - offline ppsinekt
26-02-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где вход в gigas upper caves?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-02-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А посмотреть карту в солюшке - не получается?

вход в gigas upper caves - на юго-западе Mt. Gigas Caves
а тренировочный центр - сам является восточным ответвлением Mt. Gigas Upper Caves

если тебе приспичило пройти в Mt. Gigas Water Caves,
то туда попасть можно не только через тренировочный центр,
но и со стороны острова, пройдя мимо Несси.

каа - offline каа
06-03-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



А "куклу демона" кто-нибудь находил? Где конкретно лежит?

zOOn - offline zOOn
06-03-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каа - я ее конкретно не нашел Пишут, что наверху Rapax Castle. По-видимому кукольные доспехи от нее.

Zlyden - offline Zlyden
07-03-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каа
Кукла лежит в одном из домов Арники - собирается по частям гатжетом - см.солюшен.

zOOn
Не, кукольные доспехи можно только на себя надеть, вроде.

каа - offline каа
07-03-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



zOOn

Я весь Rapax Castle облазил - не нашёл. Может её в аквариуме заныкали в ящике?

Текущее время: 11:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru