Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Чем кормиться оборотню?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zental - offline Zental
26-05-2004 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем кормиться оборотню?

Я стал оборотнем, мне пишут "Зверь внутри тебя жаждет плоти.." и т.д. Что хавать? Мой волк никого не атакует, он даже лапами махаться не хочет. Что делать?


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

Аауи - offline Аауи
26-05-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Что значит - лапами махаться не хочет? F - достать лапы, left mouse button - использовать их.
Жрать необходимо 1 чел/день.

PS: Еще ты мог эти клавиши просто поменять на другие в настройках.

UPDATED: Sorry, про пробел - это я с другой игрой перепутал.

Изменено: Аауи, 27-05-2004 в 06:20

ДенисСС - offline ДенисСС
27-05-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Zental
По-моему в стандартном варианте лапы достаются на "F", как и любое оружие, а "пробел" - это уже переделка Кысь'я.

gedmax - offline gedmax
27-05-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я советую кормить оборотня стражниками. Они все равно респоунятся, а иначе можно кого-нибудь квестового замочить по случайке. А когти действительно по "F" в типовой версии достаются.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
27-05-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все хотят сказать, что когти вытаскиваются той-же кнопкой что и любое другое оружие, а иначе это просто глюк.

murashki - offline murashki
30-05-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, а что за оборотень? Это где такое мона с собой сделать? Первый раз слышу.....

Аауи - offline Аауи
30-05-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Оборотень - главная идея (или "главный прикол" ) адд-она BloodMoon.

Elvin - offline Elvin
03-06-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо мочить стражей (они же не виноваты, что ты зверюга голодная), мочи лучше Фризовых Ведьм или Берсекеров. А вообще мне оборотнем играть не понравилось, вот я и излечился.

Zental - offline Zental
04-06-2004 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я кормлю оборотня ведьмами. Они тоже респавнятся. Токо в посл время их стали мощный волчары сопровождать...


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
08-06-2004 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я че та не встречался с проблемой голодных обаратней, но тем не менее че та я так и не понял а как их кармить то если что?просто чела замочить чтоль?
кстати, а голод идет если ты от калечка(каторое там у какогото чела канфисковываешь) обаратнем становишься?

Аауи - offline Аауи
08-06-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ты что в клавиатуре клавиши "о" и "а" поменял?
Голод есть только если ты настоящий оборотень, если тебя куснули во время нападения на деревню скаалов и ты не излечился. Видимо, ты выбрал путь человека, а не зверя...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
09-06-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Я тоже заметил.
После прохождения квеста, моему ликантропу столоваться не потребно А жаль, надо было заразу подхватить ещё раньше

DrFall - offline DrFall
10-06-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится мне один чел рассказывал такую весч. Работала она в даггерфоле, но я думаю и в море покатит. Берется много камней душ, в них запихивается также много какой-нить мелочи слабой, после чего запасшись золотом идем к Enchanter'у или же чантим сами. Берем обыкновенные бутылки любого типа (главное чтобы пить можно было) и запихиваем туда души. После выпития поллитры объект считается разрушеным и соответственно душа противника вырывается. Мочим гада = насыщаемся. Вот вам и консервированые монстры. Приятного аппетита.

gedmax - offline gedmax
10-06-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DrFall

В TES3 нельзя засунуть душу в бутылку и души в принципе не вырываются на свободу, даже если при зачаровании разрушить камень душ. И еще: для питания оборотней годятся только люди, монстры не катят.

Hronos - offline Hronos
Question18-06-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



А Есть ли квесты за оборотней???????

gedmax - offline gedmax
18-06-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, это альтернативное прохождение основной кампании Блудмуна.

Hronos - offline Hronos
18-06-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



а поточнее можно а то я все прошел токо осталось оборотнем поиграть

gedmax - offline gedmax
18-06-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда на город нападают оборотни и ты заражаешься, после этого нужно три дня не лечиться и станешь оборотнем. Потом каждую почти каждую ночь будешь видеть сны с заданиями от Гирцина. Если еще точнее надо, посмотри солюшен, там Блудмуну много страниц посвящено.

Hronos - offline Hronos
18-06-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



Спасибо!!!

Hatory - offline Hatory
18-06-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите а как снять кольцо,кода становишься оборотнем
меню инвентаря недоступно.

gedmax - offline gedmax
19-06-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак, только проспаться где-нибудь, где тебя не видно.

Hatory - offline Hatory
19-06-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Текущее время: 15:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru