Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » помогите перейти в тирбунал,ваще ниче не получается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
papazoglo - offline papazoglo
09-07-2005 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите перейти в тирбунал,ваще ниче не получается

че то все перепробовал а не могу перейти в триб. Помогите кто нибудь напишите как мне это сделать

Dart Hronos - offline Dart Hronos
09-07-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все очень просто, тебе только надо поспать когда на тебя наподет асасин тогда начинается сюжетная линия Трибунала. После нападения поговори с любым стражником а дальше все будет понятно.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
09-07-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



papazoglo
ФЛУД опять! Поискал-бы... об этом доф было упоминаний...

papazoglo - offline papazoglo
10-07-2005 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да блин сколько мне спать можно я уже пол морровинда переспал, может надо все гильдии пройти или еще что нибудь?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-07-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ты Трибунал ставил инсталлятором? Когда через ланчер игру запускаешь - tribunal.esm в списке файлов подключен?

papazoglo - offline papazoglo
10-07-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я же не такой ландух, все подключено,главный квест пройден, 3 гильдии пройдены, долго спал и нифига... Может замут в игре? Хотя у меня кореш знакомый со мной вместе играет и тоже не может перейти, что то надо сделать, вот только что????

Fx.monstr - offline Fx.monstr
13-07-2005 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия 1с/акелла?

papazoglo - offline papazoglo
13-07-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет самая обыкновенная версия,как у всех

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-07-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



papazoglo "как у всех" - это либо русская 1с/акелла либо английская без никакой русификации.
Причем первых тут уже сильно больше, чем вторых.

А вот рускопиратка "3в1" работоспособна только после сноса её глюкавой навесной русификации.
(зато из нее можно сделать приличную английскую версию).

Изменено: Wolf The Gray, 13-07-2005 в 08:50

KiberNetIK - offline KiberNetIK
13-07-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Был такой пень... дак я в КС полез ТОЛЬКО ради того чтобы попасть в трибунал, на квесты пришлось бы много времени (

papazoglo - offline papazoglo
14-07-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да с 3 в 1 я сталкивался,тоже глючила,потом "как у всех купил",и вот не могу перейти,блин хочу поиграть в трибунал,но эти асасины не нападают,а кто сколько спал?

multivak - offline multivak
14-07-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



papazoglo
1. В Эбонхарте, где герцог живет, на первом этаже найди тетку которую все зовут Асьен Рейн.
нашел?

Notis - offline Notis
15-10-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я без квестов требунала и блудмуна гамал, потом решил послеполхождения основного квеста подключить... НИРАБОТАИТ виснет при учёте заданий, что делать заново, нехочу, опыт, шмотки опятьже, квесты.... помогите чем сможите

gedmax - offline gedmax
15-10-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может не виснет, а просто большое количество заданий обсчитывает. Запусти конвертацию на ночь. У народа и 5 часов она шла (зависит от мощности машины).

Скамп - offline Скамп
15-10-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничё он не виснет. Просто эта инициализация длится очень долго. У меня, например, около трёх часов шла.

Текущее время: 05:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru