Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Звук и не только
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
killerball - offline killerball
06-07-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звук и не только

памагите плиз:
-при смене музыки(обычной на боевую) комп лагает и зависает секунды на 2 потом все норм и так с каждым врагом((((((((((((((((((

-выкидывает из Морра и пишет ошибка в морровинд екзе

GL.Sam - offline GL.Sam
07-07-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Скажи конфиг компа и винду.

killerball - offline killerball
07-07-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значи так комп такой : p4 2.8Ghz гиг оперативы ати радеон 9800 аудиджи2 ЗС мать Альбатрон на 845 чипсете
винда: XP SP2

killerball - offline killerball
07-07-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зеленый кот - offline Зеленый кот
09-07-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Морр какой?

GL.Sam - offline GL.Sam
15-07-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



killerball
Удали все нахх из папки Data Files/Music/Battle. Тогда и лагать не будет, думается мне.

Archi Volt - offline Archi Volt
20-07-2005 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, влияет проверка музыки антивирусным монитором. Рецепт - отключение оного на время игры.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
29-07-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Хммм.... у меня был NAV 2004. Отключил - не помогло.

Ещё где-то на morrowind.com писАли (цитирую свою память ): "Один из основных ресурсоёмких элементов в Morrowind - воспроизведение wav/mp3-файлов. Если во время игры наблюдаются неполадки со звуком, sound рекомендуется отключить."

ИМХО типа Процессор слабый (допустим у себя на Athlon 1.33 GHz я ещё мог в это поверить, но на Pentium4 2.8 GHz - это абсурд)...

killerball, если найдёшь ответ на этот вопрос, отпиши пожалуйста на [email]realsquall@yandex.ru[/email] - буду благодарен (мой нынешний AthlonXP 2800+ предоставляет мне те же приколы)

Скамп - offline Скамп
01-08-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это драйвера такие. Совет - отключи музыку вообще.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
01-08-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



>> Совет - отключи музыку вообще.
"Оргазм" так играть

Скамп - offline Скамп
01-08-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И поиграешь! Меня эта музыка итак задолбала... Кстати, если эти темы надоели, можно какую - то из них удалить, и заменить другой но поставив то же название, я например заменил одну такую, на "Concord Down - Morning Light", так прям чуть не усрался - этож такой кайф - под жесточайший драм раздавать скампов направо и налево. :Р

Текущее время: 03:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru