Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Паркан II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bellking - offline bellking
08-06-2005 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR
Народ, есть те кому она понравилась процентов на 80% хотя бы?.. Из тех кто ее не ждал и не играл в первую часть.
Мне пока что нравися % на 85, скажем так. оговорюсь, не успел еще поиграть даже больше двух часов. В свое время в Паркан 1 не играл, но судя по описаниям первой части, изменения коснулись только графики и сюжета, что уже хорошо (в первую поиграть хотел, но нигде не нашел). Особо и не ждал вторую, просто игр такого типа очень мало сейчас. Возможно, дальше оценка будет падать, потому как уже сейчас предсказывается однообразие, но пройду все равно.
З.Ы. Судя по обилию постов, игра "очень" популярна... Надо бы глянуть официальный форум.

CrusherPR - offline CrusherPR
22-06-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Да уж, народ как-то без ажиотажа... )

bellking - offline bellking
23-06-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и думал. На официальном форуме сплошные проклятия в адрес разрабов.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
25-06-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



объясните неофиту,чем была хороша первая часть и почему проклинают вторую ?

gurion - offline gurion
30-06-2005 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел узнать, а что на GF4 MMX 440 игра не пляшет

bellking - offline bellking
01-07-2005 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарк Шнайдер
объясните неофиту,чем была хороша первая часть и почему проклинают вторую ?
Первая - новизной. Почему проклинают вторую - не знаю, я в ней ничего проклятого не заметил. Просто в паркан 1 изначально играл определенный круг геймеров, которым нравились элито-подобные игры (мне они тоже нравятся, но я в элиту на Спектруме наигрался), а Паркан 1 был неплохой смесью разных жанров и обладал затягивающим сюжетом и геймплеем (по словам очевидцев - сам я в него не играл). От второго любители первого ждали... ну в общем чего обычно ждут от продолжения удачных идей (см. Deus Ex Invisible War), а получили тот же Паркан, но с улучшенной графой. То есть просто не оправдались ожидания, только и всего. А мне, например, понравилось, ведь вселенную открываю для себя в первый раз. Пока все времени нет засесть по-нормальному, может потом мнение и изменится, но пока вполне играбельно, только вот с мышкой беда какая-то.

slowmo - offline slowmo
03-07-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ скажите а в космосе летать управляя мышкой и клавой или мона джостиком


__________________
Жизнь ХОРОША когда играешь в WOW

bellking - offline bellking
04-07-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slowmo
Народ скажите а в космосе летать управляя мышкой и клавой или мона джостиком
там же есть настройка джойстика аналогового в меню - по нему и летай.

slowmo - offline slowmo
05-07-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно извиняюсь но в игруху еще не играл)))времени нет так что и в меню ни как заглянуть не смог

пацак - offline пацак
06-07-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



такс....купил
вечером буду "открывать вселенную паркан2" ,т.к. в первый не играл и даже не видел его .
чую или сложу кучу матов или дифирамбов

CrusherPR - offline CrusherPR
06-07-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
Ну как?..

пацак - offline пацак
09-07-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



гхм....ну ... в общем затер ее нафиг!

отстой в квадрате.

игра вроде современная , но что то не заметно :
- графика плохая , и в космосе и на планетах ( играл на максимальных установках ) , модели корявые , само планеты нарисованы ( если из космоса смотришь) плохо , на поверхности тоже не сахар..

- побывал на нескольких планетах и везде ОДНИ и ТЕ ЖЕ здания и роботы , причем здания внутри абсолютно одинаковы и не заметно что прикладывались серьезные усилия к разработке их дизайна .

- бой в космосе просто МЕГАаркаден это очень быстро бесить начинает , на планетах бои ..... ну если честно то 1-й квейк лучше в разы даже по самой механике боя...

- ну и все такое , не покупайте лучше


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

gurion - offline gurion
15-07-2005 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кто прошёл игру , подскажите. В самом начале не могу взлететь с планеты, инк всё время сообщает, что ещё есть какие то дела. Уже всё обшарил. Что делать?

nogarD - offline nogarD
25-10-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камарады, пардон, что поднимаю старинную тему, но как то пропустил игру и тока сейчас вот приступил.

Как там захватывать планеты? Я в первой же системе сел на пиратскую планету, пошел в космопорт, всех вынес, торговую консоль хакнул, а прихожу в центр управления, мне говорят - неправильный код. Отмычка у меня есть и не одна. Да там на складе они валяются.

Чего я не так делаю, можна поподробнее.

Текущее время: 04:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru