Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
avos36 - offline avos36
21-08-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FeelMe
Энто у вас батенька от того, что надо сначала создать профиль, а потом кнопочки менять.

BoriSKA47 - offline BoriSKA47
10-09-2008 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, может кто сталкивался с этим?

установил на абсолюно новую машину игру, после установки, при запуске, пишет:
"binkw32.dll: Запустить игру не возможно: используемый код изменен"

и потом написано, мол, переустановка может это исправить, НО НЕТ.

Что делать, что писать и куда?

Mopar - offline Mopar
10-09-2008 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это может с директом связано, обнови директ

eXtremal007 - offline eXtremal007
Question22-09-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ!!! помогите!!!
при запуске игры экран становится чёрным и появляется большая белая мышка(курсор)
выйти можно только через контрол+альт+делет!!!
что мне делать???

zdevl - offline zdevl
23-09-2008 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При запуске требует установить Forse Ware версии 163.44 или более поздней.К мой модели видюхи таких дров нет NVIDIA GeForse 8600M GT.
Подскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался с подобной проблемой.

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
23-09-2008 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zdevl




Ждать новые дрова !
Или найти модифицированные - тоесть неофициальные самопалы - яндекс тебе в руки !

zdevl - offline zdevl
23-09-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142, спасибо за ответ.

eXtremal007 - offline eXtremal007
23-09-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда мне кто нибудь ответит???
если чё вот конфигурация компа: Intel Core 2 Duo 2/33GHz, 2GB ОЗУ, ATI Radeon HD 3800

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
26-09-2008 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eXtremal007



Поставь последние драйвера для видеокарты - настрой их это тоже немаловажный факт - почитай фак по настройке дров ати я лично их настраиваю интуитивно тоесть уже необращаю внимание на всякие технические названия - пробуй экспериментируй - на будующее несвязывайся с ати у них много игр имеют глобальные проблемы поэтому нвидия мой выбор в них я разбираюсь как свинья в апельсинах !

Mopar - offline Mopar
27-09-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно из-за таких нестыковок, я и перешел на нвидиевские продукты....
ати эти каталисты штампует чуть ли не раз в неделю....

eXtremal007 - offline eXtremal007
30-09-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142
а если не ставятся последние дрова, то что???

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
02-10-2008 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eXtremal007


Это как ? - что именно выдает драйвер при установке - предыдущий удалил надеюсь - почисть систему и реестр - ну и накрайняк снеси винду и все на чистую поставь !

alex1193 - offline alex1193
11-10-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня проблема я профиль создать не могу , чё делать

colins - offline colins
12-10-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни помогите мне,я GOW прошел,и после этого переустановил виндус в том году)),вот ща решил поиграть опять,установил его,и наченается игра ,и через несколько секунд начинает тормозить,говорю сразу кризис у меня летает,а GOW тем более,у меня стоит xp.

sjfgevsufgesg - offline sjfgevsufgesg
13-10-2008 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил на висту игру, потом удалил в ручную папку с игрой, теперь хачу установить опять, но она неустанавливаеться, в автозапуске, есть или играть или удалить, но удаление ни....я не работает бл... иб фаила юинстал нет, и че теперь делать куда эта сраная игра себя прописываеть изче? с другими играми все в порядке было а этим надо вы...нуться.

И еще зачем нужен сирийник программа установки его неспрашивала, и играть я начал без него?

whitwiki - offline whitwiki
15-10-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу хочу порекомендовать только лицензионную версию от 1С.
Извините конечно, но я не могу понять, почему у многих бывают технические проблемы с этой игрой?
У меня тоже компьютер состоит из монитора, системника, клавы и мышки. Но ведь играю же!

Пожалуйста, устанавливайте игру корректно!

sjfgevsufgesg - offline sjfgevsufgesg
15-10-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь ее невозможно неустановить не удалить, она наверно прописалась в риестор, у меня виста недавно и я даже незнаю где его искать.
В ХР тоже игру поставил и тоже без ключа.
Да игра лецинзионная 1с, я ее купил думал на руском будет, а они ее даже неперевила

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
16-10-2008 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sjfgevsufgesg



Пуск-выполнить-в окошке пишеш regedit-KEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - тут и ищи !

Переведены только субтитры - схалявила 1С !

sjfgevsufgesg - offline sjfgevsufgesg
16-10-2008 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142

сенкс!

Dima Felk - offline Dima Felk
21-10-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вылазеет такая при установке ошибка

Номер ошибки 0х80040702
Описание Не удаётся скопировать dll: FriewallInstallHelper

Установка прервана

Помогите чем можете пожалуста

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
23-10-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dima Felk



Friewall - собственно прописывает себя в твоем фаэрволе но тот его шлет лесом по какой причине мне неизвестно я вообще когда играю в сетевые игры и устанавливаю их всю хню с защитой компа отключаю и неимею проблем но есть антивирусники которые даже после якобы своего отключения всеравно шарят ситему пусть и не на 100% !

ARED - offline ARED
30-10-2008 18:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема такая, сразу после установки игры, в панели задач появляется окошко "Обновление ПО", развернуть его невозможно, висит долго, пробовал оставить на ночь, так и не развернулось, игру переставлял несколько раз. Плохо еще то, что на этой тачке инета нет, подключал мобилу, это самое окошко в инет не хочет. Как узнать какое именно ПО нужно обновить? Конфа: Asus a8n-sli premium, a64 3000+, гиг ram, 7900gs 256, WinXP SP2 - только установил. Дрова видео 175.16, на проц с диска игры, на чипсет\звук\сеть последние с сайта производителей.

Dima Felk - offline Dima Felk
12-11-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад



wargame-g4wlive.exe ошибка приложения
инструкция по адресу "0x52008f0" обратилась к памяти по адресу "0x0000f319"
память не может быть "written"


"ok" -- завершения приложения
"отмена" -- отладка преложения
Чо мне делать перпробовал всё и лай переустоновлял и Alt-Tab нажимал всё ровно вылазеет в чом проблема помогите!
У друга работает а у меня нет помогите плиззззззз!!!!!!!!!!1

ARED - offline ARED
12-11-2008 17:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dima Felk

Забей, никто тебе не поможет, во всяком случае не на этом сайте и не по этой игре))). Свою проблему решил так: КУПИЛ английскую лицензию, накатил патч, русик-все работает прекрасно.
З.Ы. не покупайте русских локализаций\лицензий, берите оригиналы - нервов сбережете больше!

Uziel - offline Uziel
16-11-2008 12:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток всем, у меня возникла проблема:
Игра запускается и нормально работает из под обычного профиля Windows с процессом explorer.exe, но при запуске игры из под другого профиля без процесса explorer.exe игра выдаёт ошибку и предлагает отправить отчёт ... кто-то может посоветовать, как избавиться от ошибки ?

Текущее время: 08:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru