Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FA Premier League Football Manager - Обмен опытом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexei18 - offline Alexei18
12-07-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FA Premier League Football Manager - Обмен опытом

Давайте обмениваться опытом по FAPL. Насчет выигрышной тактики и все такое.
Я, например, из 3 шотладского дивизиона вывел Queen's Park, используя 4-4-2, и выиграл с ней шотладский чемпионат.
Выбрался засчет юнцов с талантом 40, к 2006 году они уже были чуть ли не лучшими в мире.
Хорошая тактика на мой взгляд, 4-3-3 (GK, RB-LB-CD-CD, RM-DM-LM, CF-ST-ST), но только при наличии хороших кадров.
Мои достижения в версии 2000:
Самая первая команда МЮ: за семь сезонов 6 раз чемпион Англии, раз брал серебро, 6 раз выиграл ЛЧ, все 7 раз выигрывал Черити Кап. С легостью все семь раз взял Интерконтинентал и ЕвроСуперКап (Жаль, что на эти два кубка у разработчиков внимания не нашлось, хотел бы я по всем правилам поучаствовать в интерконтинентале). За все время купил лишь Бартеза и Ван Нистелроя на смену соответственно Босничу и Коулу
Далее была Аталанта: Вывел ее в серию А с первой попытки. Затем Закрепился в середине таблицы. Накупил перспективной молодежи (60-65 скиллов), и занял третье место в итоге, в европе потерялся, но зато следующий Скудетто я взял, и в Европе дошел до финала, где уступил Московскому Спартаку. На этом я закинул игру.
Взял Ковентри из премьер лиги: Выиграл на первый сезон чемпионат, на второй сезон дошел до 2 группового этапа ЛЧ, на третий год выиграл ЛЧ.
Играл за Квин'с Парк: За три сезона вывел его в премьеру, к шестому сезону выиграл ЛЧ.
Сейчас играю за Вокинг в английской конференции

Alexei18 - offline Alexei18
12-07-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS : С МЮ я играл с тактикой 4-3-3, со всеми остальными - 4-4-2

DOZER_GT - offline DOZER_GT
04-08-2003 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старая это игра но как я понял не только я в нее играю!!! тактика там любая победная но мне 3-5-2 нравилась... а главное знать какие игроки к5ак могут развиватся, вот ты в конференции значит загляни в грассхопер там каждый раз в 2002-03 году появляется молодой нападающий, я в свое время за зеленый лес)) из конференции выходил уже во втором дивизионе брал кубок уефа, а счаз пытаюсь поиграть в Premier Manager что-то новое вроде...а всякие ТСМ, CM4, 442 и остальные новые менеджеры мне как-то не по душе...

rty - offline rty
21-08-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В FAPL 1999, 2000, 2001, играл но давно (я еще в MP Soccer на Speccy играл - вот вещь была). Сейчас занялся FA Total Club Manager 2003 IMHO вещь очень приличная особенно на уровне football god успехов особых пока нет. По тренировкам куча вопросов, физичиской форме, морали и вобще все не так как раньше все намного сложнее, если не во много . Может в него поиграем опытом пообмениваемся.

Lipanich - offline Lipanich
21-08-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, FAPL 2000 самая увлекательная игра из серии менеджеров EA Sports. Я ее ищу непервый месяц, никак не могу найти ни у знакомых, ни на рынках. Подскажите плз, или может кто-нибудь продаст копию. Пожалуйста. [email]lipanich@mail.ru[/email]

rty - offline rty
21-08-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lipanich

Lipanich - offline Lipanich
21-08-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to rty: как тебе мое предложение?

rty - offline rty
21-08-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда в 2000 играл у меня во время матча в 3D был такой глюк: мяч к ноге игрока прилипал и тот пока поворотам не ударит или за линию поля не выбежит не отлипал и забрать у него мячь было практически не возможно или что-то в этом роде и так до конца матча. Приходилось обходится без 3D. А кто как деньги в 2000 зарабатывает. Я игроков Импортных опытных free transfer в команду набирал, а потом сразу же продавал по сходной цене, правда есть одна тонкость, нельзя много набирать, а то на зарплате раззоришся если подвиснут,но в общем бизнес выгодный (хотя если объективно рассудить , то не чесный даже читерство можно сказать).

Lipanich - offline Lipanich
21-08-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to RTY: есть ли у тебя возможность продать мне копию 2000? Пожалуйста.

rty - offline rty
21-08-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли у тебя возможность забрать ее из Омска? Предложи свои варианты.

Lipanich - offline Lipanich
21-08-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к сожелению не подходжт, ну все равно спасибо.

Lipanich - offline Lipanich
21-08-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к сожалению имею в виду

Ed_l - offline Ed_l
31-01-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при запуске FA Premier League Football Manager 2000 пишет: Ошибка приложения. Инструкция по адресу "0x00639d1f" обратилась к памяти по адресу "0x00000001". Память не может быть "read". может чего подскажете?
ОС WIN XP SR2 RAM 512 SVGA 128Mb CEL2800

Levais - offline Levais
09-02-2007 07:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ed_l
Хм. И в режиме совместимости так же?
Вполне возможно, что он не дружит с XP (или она с ним).

Ed_l - offline Ed_l
21-02-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у человека, который дал мне игру, она работает под XP. режимы совместимости ни чего не дают. выбрасывает одно и тоже сообщение об ошибке. Поможите люди добрыя. поиграть хочу в нее аж жуть как сильно. а тут такой облом

Текущее время: 04:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru