Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Korvin - offline Korvin
01-01-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG проблема дрездена не в том что он купил или скачал. я думаю он не один такой здесь.
Но он был замечен в расспространении ссылок на пиратские файлы с игрой. Пришлось ему даже закрыть доступ на К-майл.

Лучший вариант для Дрездена, это сменить ник, так как я только что удалил его сообщение и буду это делать впредь. Дело в том, что я люблю свою игру, я уважаю людей которые ее купили, мы (разработчики) все свободное время проводим на форуме, чтобы оказать поддержку и что-то улучшить, прислушаться к мнению игроков - нам не безразлично. Я хочу заметить что это не в рамках работы, а просто для души м от души. По этому то, что делал Дрезден и такие как он, мы не преемлим. Есть много других мест, где можно делать что угодно. Но не в этом форуме6))
Без обид Здесь не место для вареза и тому подобного.


__________________
****************

GeForsik - offline GeForsik
01-01-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки патча 1.3 beta игра вылетает сразу после рекламных роликов Вот логи http://cp.people.overclockers.ru/cg...ilename=logs.7z
Помогите, пожалуйста.

PavelP) - offline PavelP)
01-01-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте назначим время, когда поиграем по интернету....а то так вообще ни кого нету....
Да и еще, не плохо бы в интрнет игре зделать типо буксировочного троса, и проходит трасы сообща....
было бы намного интереснее играть.... С НАСТУПИВШИМ 2007!

Korvin - offline Korvin
01-01-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



GeForsik поставь заново видео драйвера.
но легкий способ просто убей ролики из Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\Logos


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
01-01-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



PavelP) я думаю в ближайшее время решим что-нибудь с серверами, а первое что надо наверное сделать, это специальные-облегченные карты для мультиплеера..


__________________
****************

GeForsik - offline GeForsik
01-01-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Спасибо, помогло Жаль инет серверов пока нет.

SIMRacer - offline SIMRacer
01-01-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Korvin

Все-таки интересно почему сервис COD ничего не знает о игре 4x4 ? Уже 2 дня а серваков и нет. Почему разрабы не сделали хоть одного так сказать бэта сервера ??? Не понятно. Просто не понять вытянет ли канал игру или же нет. Например в Тылу Врага 2 - невозможно было в онлайн рубится даже с 512K.... Поэтому создайте просто ваш сервак и все .... и ботов - чтобы можно было проверить. И еще, до какого сервака ping мерить ?


Без обид - давай забудем все. Просто я написал почему все так вышло. А то что выложил, виноват - ступил и не подумал. Как я ранее отметил, у меня версия 1C но без SF, почему ? Я уже писал.

Просто честно скажу тебе, концепция игры у вас шикарна. Особенно то что она открыта - но доработок можно массу реализовать. Хотя аналог достойный вашей игры ед. это - CORA 3.


Давай уж успокоимся оба и поговорим об игре

С уважением.

dnmon - offline dnmon
01-01-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот сервер надо в инете просто создать или же парится как с онлайн играми?(сори за флуд). Если же просто, тогда может сыграем по инету?

SIMRacer - offline SIMRacer
01-01-2007 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



dnmon Ну если найдется человек готовый держать 24 часа комп включенным, то тогда есть шансы .... а так

CneG - offline CneG
02-01-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SIMRacer
хе хе ну и что у меня комп пашет круглые сутки 7 дней в неделю 12 месяцев в году! нооо на вашу беду инет у меня не безлимитный а был бы безлимитный тоо без проблем....
а так спросите ещё когонибудь!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
02-01-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Люди ПОЖАЛУЙСТА!!!!! скаите сколько примерно мегабайт уходит нуу... к примеру за час игры? а? ПОжалуйста напишите кто нибудь!!!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

tolik777 - offline tolik777
02-01-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это зависит от игры. В LFS кажется около 10 МБ на 1 час уходит.

CneG - offline CneG
02-01-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а в уаз???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
02-01-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG

От куда тут знать скоко в уаз уходит если я так понимаю то ещё никто не играл


__________________

CneG - offline CneG
02-01-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



аа понятно!
ну в общем насколько я понял надо ждать пока в январе разрабы сделают не бета версию с нормальной рабочей интернет игрой а пока нет смысла торопится и качать патч который неизвестно как работает! ведь разрабы же писали что мы сделали но не опробовали! такчто вы качаете на свой страх и риск!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

PavelP) - offline PavelP)
02-01-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте сегодня в 15:00 по Москве сыграем по интернету......

мантур - offline мантур
02-01-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну сервер и так кто нить может создать у кого инет поскоростнее (я говорю не про постоянный сервер)


__________________

dnmon - offline dnmon
02-01-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня инет 256к...но он тормозмит немного так как анлим. Так что в 15:00 будет серв?

PavelP) - offline PavelP)
02-01-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время изменилось... в 16:00 по москве сервак будет.....
заходим все желающие...

Павел Бобцов - offline Павел Бобцов
02-01-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с Новым годом!
Вопрос по теме:
Я скачал и установил обновления включая 1.2.1.
А вот скачать с 1,2 до 1.3бета не удалось, компьютер просит новую копию:
"The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of program".
Что нужно сделать?
Спасибо.

SIMRacer - offline SIMRacer
02-01-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Павел Бобцов Файл побился при скачке, скачай его снова.

Lee van Cleef - offline Lee van Cleef
02-01-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет мужики
По теме, если будете выпускать патч для инета НЕ бэта, можно будет сделать версию перехода "с 1.2 на 1.3" помимо возможного "с 1.3 Beta на 1.3". Я Бета не стал закачивать, не доверяю, уж простите :-)

У Вас будет тема на счет как проходить определенные участки??? А то на Камчате, в триале "Камчатский серпантин" в самом начале, после преодоления водной приграды в гору не могу забраться. Вроде и шины все последние перепробовал, Уазик (Hunter) полностью затюнингован, и пониженая и не полный привод, всё попереключал!!! Просьба, не считайте это за оффтопик, просто ткните, в какой теме об этом можно сказать!!!

И ещё. На некоторых форумах заметил критику игры, дескать хуже Screamer 4x4 и прочих. Для разработчиков и программистов, сделанная ими игра всегда будет своим родным, и лично готов пожать руку ребятам, кто не побоялись после провала Лады Рейсинг и разговоров о паршивом игровом рынке в России, заявить данную игру... более то смелым шагом подарили надежду, что не всё так плохо у нас в России. Человек наигравшийся в зарубежные проекты чаще заранее настраивает себя на критику российских проектов, и он будет видеть лишь отрицательные моменты, не думая о тех трудах, вложеных в игру. Ребята работали, старались и это сделали. А если в игре есть недостатки, то покажите ту в которой их нет!!!

Всех с Наступившим!!!

mbez1 - offline mbez1
02-01-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите кто-нибудь смог сыграть по инету или нет?


__________________

Ezdyn - offline Ezdyn
02-01-2007 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не смог , но хотелось бы!! а давайте сейчас попробуем!

mbez1 - offline mbez1
02-01-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после 10:00 скачаю патч и буду пробывать


__________________

Текущее время: 08:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru