Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Телепорт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Neverend - offline Neverend
Smile12-07-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы чё заладили про мясо?Тема с чего началась?Правильно!!!Все на защиту маленьких животных!!!

Valem - offline Valem
12-07-2003 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Neverend Ты видел голубые глаза крабов?!!

---IV--- - offline ---IV---
12-07-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо посмотреть на их глаза... может и правда прикольные...

Neverend - offline Neverend
12-07-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я крабов мочу оружием, некогда мне им в глазки заглядывать!!!!!

Valem - offline Valem
12-07-2003 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Neverend А ты ещё животных хотел защищать - живодёр! Откажись от этой пагубной привычки крыс, крабов, рыбок, райдеров (если не в конец достаи), гуаров, кагути и прочих отмачивать. Тогда, т только тогда, ты достигнешь просветления.

SerKOS - offline SerKOS
12-07-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Neverend Нашел на кого оружие подымать, на беззащитных крабиков . Ты им в глаза загляни. Ч-у-у-удо!!!

Neverend - offline Neverend
12-07-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem а чём мне им жё...у подставлят под рога?

Neverend - offline Neverend
12-07-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS меня это чудо в конец задалбало когда я первый раз играл!

SerKOS - offline SerKOS
12-07-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Neverend Так от етого чуда пешком можно уйти, да и рогов у крабов нет, это у тебя от потребления скуумы глюки.

Neverend - offline Neverend
12-07-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS я Valemu отвечал

De`mage - offline De`mage
12-07-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РАЗМЕР КРАБА, ЭТО НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ОТ СКУУМЫ ГЛЮК

SerKOS - offline SerKOS
13-07-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Neverend А я думал тут форум, а не приватная беседа..... Но суть-то не меняется от того кому ты отвечал- НЕТ РОГОВ....

De`mage По-сравнению с Императорским крабом, эти крабики-шмакодявки. Альд-Скар в Альдруне из панциря того самого Императорского сконструирован. Вот с таким бы крабом стыкнуться!

Valem - offline Valem
13-07-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Neverend По крабам ходить можно пешком. И по нетчам. Ты всё-таки загляни в глаза крабам - откроешь для себя новый мир.

SerKOS Не-е-е, если меня с первого урада ложит Огрим-Воин, то этот зверь - просто раздавит, незаметив.

SerKOS - offline SerKOS
13-07-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem Как ето тебя огрим ложит? У тебя уровень наверное оч. маленький.

Valem - offline Valem
13-07-2003 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS 30. И не огрим. Такого-то я с 2-3 ударов успокаиваю. А Огрим-Воин.

SerKOS - offline SerKOS
13-07-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem Это который титан-огрим? (1С)

Valem - offline Valem
13-07-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Оч. может быть. Но у меня стоит мод "Форт Имперского Дракона", где оно и водится. Поставь - погляди. Сравни.

Falca - offline Falca
13-07-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это как раз огрим из этого плагина, и титан ему в подметки не годится.
но с ними проблем как раз не было, а вот лучники - гаааааадыыы не люблю. особенно жаба давит, когда понимаешь, что он на тебя тааааакие классные стрелки расходует...

SerKOS - offline SerKOS
14-07-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem Если не трудно укажи, пожалуйста, ссылку здесь или в "Моды ,моды, кому свежие моды".
ЗЫ: Он адаптирован под 1С? Не глючный?

Valem - offline Valem
14-07-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Он ДЕЛАЛСЯ под 1С. А ссылка и так там есть, по-моему. Говорят - глючный немного, но я глюков не встречал.

Falca Не-е-е, лучники - нормальные ребята. Главное побыстрее мечом махать - валятся как миленькие. А вот Огримы-Воины - твари...

G_A_A - offline G_A_A
16-07-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem!
Честно говоря извини, но так как я сам "хохол", то и отвечу, потому что заело!
Есть сало "с душком" могут наверное только мазохисты. Так что бей по мордасах канделябрами тех, кто тебе такую муть подсказал. Для "сала с душком" одно предназначение - мусорная корзина, и быстро вынести!
Совсем другое дело копченая грудинка!

SibiQ - offline SibiQ
16-07-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



De'mage
Я знаю эту фразу(чешеться...вкусно).Она из Resident Evil. Это написал сторож в своём дневнике.

SibiQ - offline SibiQ
16-07-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как понять "Сало с Душком"?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-07-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Шо вы тут за базар развели?
Стоит только отойти на пару месяцев

Valem - offline Valem
16-07-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



G_A_A Я сам - русский, так что - некомпетентен в этом вопросе. Но мне говорили, что сало с душком идёт на настоящий хохляцкий борщ.

SibiQ как понять "Сало с Душком"? Ну, ты пъяную вишню видел/пробовал? Вот тоже самое - только для сала. На самом деле - это немного испортившееся сало просто.

ПС: у нас родственники на Севере, так у них там считается деликатесом оленина. А у чукчей - таже оленина, только с душком.

Текущее время: 04:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru