Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Ядерный титбит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Matrix1 - offline Matrix1
Talking11-01-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ядерный титбит

а вы слышали что бука выпускает
http://www.buka.ru/game/Game_1488.htm
вы только скрины посмотрите, кингпин отдыхает...Только дему нельзя скачать, если кто знает где можно раскажите


__________________
Если тебе плюют спину, значит ты впереди..

6kj98 - offline 6kj98
12-01-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кингпин? это же квест, причём тут кингпин?
и вообще это не сюда...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-01-2003 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Это в квесты А ещё лучше зайти на http://www.danya.ru , там подробней всё

Adramelek - offline Adramelek
13-01-2003 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Вот в эту игру я хотел бы поиграть как можно быстрее. Надеюсь, Данечка не разочарует... :]

Matrix1 - offline Matrix1
13-01-2003 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98 KingPin потому что зоть жанры и разные а моральная начинка похожи
Adramelek

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-01-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Matrix1
Kingpin конекретно отдыхает

Зереша - offline Зереша
13-01-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да-да. Сцены, простите, траха с медсестрами не могут не разочаровать. Это самый обыкновенный "руссоквест" с матом.

Matrix1 - offline Matrix1
13-01-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша он из той же серии что и великий ГЭГ

Зереша - offline Зереша
14-01-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Matrix1
Вот только мне не надо рассказывать, какой Титбит. И тем более сравнивать с ГЭГом.

Matrix1 - offline Matrix1
15-01-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша ГЭГ первый в своём роде русский квест, конечно Титбит не ГЭГ, совершенно разные сюжеты и опять же ГЭГ не показывал андеграунд и пр.
И не надо строить из себя всезнайку!

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
15-01-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Даня с ней постарался! одна тока озвучка чего стоит!

никто и никогда - offline никто и никогда
15-01-2003 16:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Даня с ней постарался! одна тока озвучка чего стоит - я долго держался, но и мое терпение не безгранично. Посему:
1. Даня - censored. В лучшем случае - играющий в censored, но сам он от этого лучше не становится.
2. Титбит - г...но такое, какого свет не видывал. Причме сделанное на неплохом техническом уровне, отчего становится вдвойне неприятно: затратить столько сил на это убожество (
3. Сравнение с ГЭГом однозначно характеризует умственный уровень срванивающего.

P.S. озвучка в Титбите, кстати, ничего сверхособенного не представляет. Так, на уровне волковских переводов.

Соратники! Держите себя в руках!!! А то под угрозой бана заставлю в "Бухло" с "Палачом" играть! C принудительным написанием хвалебного обзора!!!

Изменено: Skiminok, 15-01-2003 в 17:14

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
16-01-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



никто и никогда
ух ты и еретик!

Matrix1 - offline Matrix1
17-01-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бунт на подводной лодке!
Укуренный Зомби

WoDaHs - offline WoDaHs
28-01-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может мне кто-нибудь скажет в чём прикол игры где половинасюжета написана матом на стенах, а вторая проевляется в репликах типа "где мозги потерял придурок?" при нажатии однофункциональной левой кнопки мышки на неопознаную кучу пикселей?
Про загадки легче не говорить...

Dark Diver - offline Dark Diver
29-01-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
полностью согласен!!!
Даня - чмо и отстой!!!

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
13-02-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а что делать после того, как тебя раздевают до гола после синей пилюли?
Я что-то всех вроде обошёл и нигде ничё ни взять ни сделать не смог. Подскажите, плиз!

night - offline night
15-02-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деградация продолжается! ура господа!и кто эту хрень(русские чиста квесты для народа) делает все время? censored ему отрезал бы!

Rodent - offline Rodent
15-02-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бы Бука че-нибудь другое выпустила.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-02-2003 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Dark Diver
Убить тя надо...
AeroVisT3
Идешь в дом к сатанистам ....
night
Не только ж в Мисты играть.....

night - offline night
18-02-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster а я в Мист и не играю.........просто я не люблю дебильность и дешевый ширпотреб,чем собственно Титбит и является........

ITALY - offline ITALY
18-02-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Блин, ну не нравиться . не играй ! Мне лично нравиться .

2all : Где взять радиактивные грибы ? А то у меня есть только радиактивное дерьмо ....

dadesign - offline dadesign
22-02-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ITALY грибы надо срезать серпом, взяв его у сатанистов.... у меня другая проблема - в лаборатории убивают..
2 all - что надо сделать, чтобы избежать этого?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-02-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



night
Эта игра содежит в себе скрытую от незоркого глаза ТЕМУ!
Тему...тему...вообщем какую-то тему!

PoiZ - offline PoiZ
25-02-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что делать дальше, после того как оделся подобрал вроде всё что можно, сделал радиоактивное дерьмо, пистолет...


__________________
Один к тебе мой путь!

Текущее время: 05:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru