Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Я тут видел на прилавках...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Мaрцелл - offline Мaрцелл
20-05-2002 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw - увы, ничего не говорит. Мое ИМХО - вряд ли игра, о которой нигде не было ни слова,получится удачной.

axelll - offline axelll
28-05-2002 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто щупал "В поисках золотого жука" - какой-то еротический квест. Как оно стоит убитового времени/денег?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
28-05-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



axelll - я щупал. Не стоит абсолютно. Уж на что первый Арчи Баррел был отстойным, но это - еще хуже

Зереша - offline Зереша
28-05-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мaрцелл
А какие есть качественные "еротические" квесты? ;-)

Мaрцелл - offline Мaрцелл
28-05-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларри и ГЭГ

windomser - offline windomser
07-07-2002 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quest был один - 7th Quest - все остальное не квест, а дешевыя поделка .

windomser - offline windomser
07-07-2002 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа Guets - промахнулся мля

Duke - offline Duke
07-07-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



windomser, 7th Guest может быть..?

windomser - offline windomser
07-07-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7th Guest

night - offline night
25-07-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симон? я как-то видел где-то шоты.....производит впечатление чьих-то неудачных опытов с 3d-max...не покупал и не буду...

Марцелл - offline Марцелл
25-07-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



night - ну и зря. Много теряешь

gently - offline gently
14-08-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати, в чем прикол этого Симона? На AG описание не располагает к покупке. Да и визуально как-то мягко говоря не очень...

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
15-08-2002 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw А мне так "Simon the Sorcerer 3D" чё-то не очень понравился. А вообще, чтобы решить стоит или не стоит покупать какую-либо игру, почитай обзор в каком-нить игровом журнале (в Игромании, например).

omega666 - offline omega666
15-08-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вообще-то обзор игры не всегда помогает, да и не всегда совпадает с твоим собственным мнением или ощущением от игры. Про Саймона 3D можно прочесть самые противоречивые обзоры. Когда только начинаешь играть в нее, кажется, что правы были те, кто ругал эту игрушку, а когда видишь Game over, то понимаешь, что правы-то были те, кто советовал в нее поиграть. Но это опять-таки мое частное мнение.

Зереша - offline Зереша
15-08-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



omega666
Все очень просто. Первые чуть-чуть поиграв, пишут обзоры, какая плохая графика. А вторые -- те, кто прошел до конца, до этого самого Game Over, -- советуют играть ;-))

PS. В Саймона надо играть непременно ;-)

Зереша - offline Зереша
15-08-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Повелитель Тормозов
Игромания -- это не журнал обзоров, это журнал взлома, читов и каких-то игровых утилиток на диске...

sqr - offline sqr
15-08-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
В Саймона надо играть непременно
Я и сам все время на лотках на него поглядываю. Отпугивают слухи о дикой забагованности и невозможности игры без патча. В продаже можно найти только волковскофаргусевские версии. Вопрос в том, как они в прохождении и есть ли возможность их нормально пропатчить родным патчем от разработчиков?

Зереша - offline Зереша
15-08-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sqr
Да, без патча играть нельзя, пропадают предметы в инвентори. С патчем же пропадают все усилия волков и фаргусов -- титры становятся английскими...

sqr - offline sqr
15-08-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Да хрен с ней с русской версией. Главное чтоб патч встал нормально. И можно было запустится с пропатченной. Как там вообсче с кряками патча дела обстоят, есть ли? И есть ли у фаргусев к примеру играбельная аглицкая версия.

Calavera - offline Calavera
15-08-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играбельная английская версия есть у 7-ого волка (не патча, а самой игры). Я играл без установки патча под Win98, встретил всего один баг в самом конце игры, предметы из инвентори не пропадали.

aash29 - offline aash29
20-08-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обзор в ЕХЕ весьма благосклонный. Говорят, сплошной постмодерн и юмор по поводу первых 2 саймонов

brahmo - offline brahmo
Question04-12-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ГЭГ 2 кто нить видел ??? что он есть и стоит ли играть...

proigry - offline proigry
30-01-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю Марцеллу организовать рейтинг квестов, чтобы забредающий сюда мог не просто поболтать, а получить полезную информацию что покупать, что не покупать и т.п.

Skiminok - offline Skiminok
30-01-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Идея хорошая, и кому, как не Марцеллу это сделать - ИМХО, он среди нас лучший (и пожалуй единственный профессиональный) специалист.
Вот только рейтинг-то будет все равно субъективный... Немного зная вкусы Марцелла, я влет вижу сразу несколько подводных камней:
Он любит старые квесты от Крио - многие продукцию Крио не переваривают.
Он терпеть не может TLJ - за это его живьем распнут все квестятницы!
Он очень сдержанно относится к русским квестам - а ведь немало фанатов ПиВИЧей и ШтЫрлицев!
Ну, и т.д.
Значит его линейку рейтингов многие тут же посчитают необъективной, а может - и вводящей в заблуждение!
То же самое будет, если рейтинг буду составлять я, ты, он, она...
Получится серия:
"Евангелие от Марцелла"
"Евангелие от Скиминока"
"Евангелие от Зереши"...
В чем-то они будут пересекаться, в чем-то нет.
Поможет ли это разбираться в квестах?

casual - offline casual
31-01-2003 20:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте уже его закопаем, а! ;-) Саймона этого три дэ... Поиграйте в первых двух, и вы поймете, что ТЕ Саймоны были лучше в разы, и появился на свет сей трехмерный уродец только по случайности. Ожившая жертва аборта, от которой долго шарахались издатели.

"Постмодернист, говоришь? Пи....з!"(с) почти Хрущев

Текущее время: 17:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru