Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » Вопросы по BG и форуму-2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Antoxa - offline Antoxa
Smile06-07-2001 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это отношение к тебе
влияет на диалоги, квесты, NPC, например если она у тебя слишком высокая(&gt;18 по-моему), то Ивильный народ от тебя уйдет, наоборот -&gt; Хороший

если она у тебя &lt;=3 то появляется шанс, что при входе в локацию на тебя нападут Cowled Wisards и Палладины из Radiant Heart

чем ниже тем больше шанс )

Badabum - offline Badabum
Smile06-07-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебя гуарды не убивают до поры до временни...

Masato Storm - offline Masato Storm
Smile06-07-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Репутация влияет на цены и отношение НПС.
При репутации 20 - цены в магазине -50%
При репутации &lt;2 - покупать нельзя
Так же репутация влияет на реакцию. Т.Е. Партия с репутацией 20 получает +4 к реакции, с реп. 1 -7 к реакции.
ПС В храмах, пожертвованием, репутацию можно поднять только до 18.

AlexL - offline AlexL
Smile07-07-2001 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Slayer_real
Всё дело в том, что у разработчиков масса своих глюков, примерно таких как ты и описал. А по правилам адамантиновые шмотки сгореть должны. Не выносят они солнышка. Это мне напоминает глюк из IWD с топориком - я про это уже писал. Вроде бы и ничего звпрещённого, но ведь неправильно это!

2Bogomir
Говорят на цены влияет,на отношение к тебе
А также на то, кто из NPC ещё хочет стобой ходить вместе, а кто нет.

Slayer_real - offline Slayer_real
Wink08-07-2001 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



AlexL ну я глюки позволяю себе пользовать
по крайней мере такие
потому как глупо это все - стоять рядом с добром
и не прихватить
короче это глюк с которым можно мирится
но
как говорится - нихочешь не ешь
кстати в таком случае может и запоминаться - читы
кому что .... поступай как знаешь
только не стоит мне указывать как мне надо поступать
зы неправильно - слово из точных наук
математики например

Alexvxd - offline Alexvxd
Smile08-07-2001 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем,Такой вопрос есть ли в ToB места,где скупают краденые посохи

AlexL - offline AlexL
Unhappy08-07-2001 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да никому я ничего не указываю! Живи как знаешь!

Но ЗАКОНЫ МИРА, в котором, хоть и временно но поселился, соблюдать надо бы.

Slayer_real - offline Slayer_real
Wink09-07-2001 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



AlexL аминь (одобрительно )

Badabum - offline Badabum
Smile11-07-2001 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ , плз срочно скажите как сделать так, чтобы модемное соелинение использавало импульсный!

AlexL - offline AlexL
Smile12-07-2001 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты вообще-то туда попал???

Yahoo - offline Yahoo
Arrow13-07-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи комрады...помогите пожалуйста...
...Откуда мне взять камушек под названием Rogue Stone, вроде так называется... он нужен для того чтобы попасть к одному из ценнейших предметов в игре Staff of Magy (это в Bridge Discrict...на мосту)

...кто знает пишите...

Delvin - offline Delvin
Smile13-07-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Yahoo

Например купить его в гильдии Mae'Var-а в Dock District.

Wolfwere - offline Wolfwere
Question13-07-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, что мне делать с Харперами. А то у меня какой-то стрнный глюк. Когда первый раз проходил БГ2, то все нормально было, а потом раз пять начинал, но все связанное с Харперами заканчивалось убийством Кзара ихней ассасинкой, а Мерония за Джахейрой не приходила. Что делать???

Yahoo - offline Yahoo
Arrow14-07-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот вопрос...кто знает какие камни в игре необходимы к примеру для какого нибудь апгрэйда или чего-нибудь в этом роде ? ...а то я уже оказалось один камушек продал...
...Если кому не сложно то немогли бы вы перечислить их, и для чего они, чтобы не попасть в такую же ситуацию...

Delvin - offline Delvin
Smile14-07-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Попробую навскидку вспомнить :

Diamond и затем Beljuril - для апгрейда Horn of Valhalla

Rogue Stone - один для попадания в Twisted Rune
Rogue Stone - [ToB] Quiver of Plenty +1 -&gt; +2

King's Tears - [ToB] Bag of Plenty +1 -&gt; +2

King's Tears - [ToB] Case of Plenty +1 -&gt; +2

Bronze Ioun Stone - [ToB] Circlet of Netheril + Bronze Ioun Stone - Circlet of Netheril

Star Sapphire (5 штук) - [ToB] Dagger of Stars +4 -&gt; +5

Nymph's Tear - [ToB] Oaken Wood Ring + Nymph's Tear -&gt; Oaken Wood Ring

Eye of Tyr - [ToB] либо Casomyr +5 -&gt; +6, либо Purifier +4 -&gt; +5, это актуально только паладинам

Комлект из :
Diamond + Emerald + Rogue Stone + Ruby + Sapphire -&gt; [ToB] Bard's Gloves + (комплект этих камней) -&gt; Wondrous Gloves

Badabum - offline Badabum
Smile14-07-2001 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про мультиплэер в БГ2 ... вообще-то !

Delvin - offline Delvin
Smile14-07-2001 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Badabum

Ну сразу так и надо было сказать %)

Сейчас чуток поковырялся на эту тему - сходу именно для типа соединения Modem в BG2/Multiplayer не удалось найти соответствующих настроек.
Видимо граждане буржуи считают что набор у модемов бывает только тоновый, а прочее - от лукавого

Но - кто мешает использовать для этого TCP/IP через модем? Хотя конечно под Win9x/Me это наверно будет несколько проблематичнее, чем под NT/2000 (сам я сижу под win2000pro)...

GRom - offline GRom
Lightbulb14-07-2001 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно не пробовал именно в БГ2, но обычно чтобы соединиться импульсно нужно написать английскую букву "P" перед номером, например "p 1111111"

Зы: p - это pulse

TawnyCat - offline TawnyCat
Unhappy15-07-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi all!
Народ, помогите новичку! С замком какой-то геморрой...
Ситуация следующая. Пришел к замку (Налию в команду не брал, сиди, говорю, дите, жуй конфеты, дядя сам разберется). Зачистил это гиблое место (кроме железного голема - оружие пока слабовато). Возвращаюсь за положенной наградой и тут на тебе... Во-первых Налия не предлагает руку и сердце. Ну это я еще стерпел. Но во-вторых она дает мне только 650 монет!!! "Бери, мол, дорогой и ни в чем себе не отказывай". что за жлобство такое!!??
Кто нибудь встречался с таким глюком?

Acsaan - offline Acsaan
Smile17-07-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может она не видела труп своего отца? Кажется чтобы получить 10000 зм надо проходить этот квест вместе с ней.

CleriC - offline CleriC
Question18-07-2001 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста ! Будте так Любезны ! Где эта ,,,,,,, серебрянная драконица ! Весь андердарк облазил... Говорят на севере, говорят около города дроу.... Там вообще то туннель идет, мимо комнаты с демоном (яму которого еще засыпало землятрясением), ну и туннель оканчивается тупиком !? У меня и камушек световой есть... КАК так ? Она вообще там ? А если это глюк, есть ли возможность пройти эту месность (и игру вообще)

Delvin - offline Delvin
Smile18-07-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Серебряная драконица?

Адалон (так ее зовут) находится примерно (подчеркиваю, именно примерно) на пути к городу дроу.
Ошибиться там практически невозможно.

На прилагающейся ниже карте это локация 13

operf1 - offline operf1
Smile19-07-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера начал по новой SoA и решил посмотреть на Barbariana. Специально поставил Normal,чтобы иметь MaxHit rolls. И чтоже вышло? На седьмом ур-не 84 хита
(12*7) Но у меня же орк с 19 констой. Где же остальные 35 хитов(5*7)? Это баг или так и должно быть?
P.S. Перед levelup на 8 ур-ь впал в Rage и за 23 кон
получил 18 хитов. Или глюки или это не Add

CleriC - offline CleriC
Thumbs up20-07-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Санкс for Delvin ! Я ее нашел ! Спасибо...

Юзер - offline Юзер
Smile20-07-2001 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CleriC
Я тоже не сразу вход в горд куо-тоа нашёл :-)

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru