Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Такое сложное начало...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
Lightbulb29-03-2005 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое сложное начало...

Друзья, товариши, братья. Недавно, я открыл для себя великолепный мир Морроуинда и он захватил меня целиком. Гигантские города, удевительные пейзажи, обилие путей...
Но. Опций в игре настолько много, что я не знаю как и чем начать. То ли идти по пути сюжета, то ли выполнять рандомные квесты, или же заняться манкчинизмом. Я не знаю как лучше заработать опыт, деньги, как и где купить лучшие доспехи. Не предсавляю что преобрести сначала, что потом...
В общем помогите! Расскажите, как начинали сами, что покупали - все-все-все! А то система игры настолька сложна для меня таким колличеством опций, что боюсь забросить ее на пол пути. Заранее благодарен.


__________________
Не спорь с Ламаком - себе дороже будет.

GL.Sam - offline GL.Sam
29-03-2005 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ну, если тебе интересно, могу написать как начинал я.
Я играл воином, но по нижеследующему можно играть и кем-то
другим.
В первой же комнатке (с ножиком) я своровал абсолютно все.
Вышел из канцелярии, дождался, пока буду не на виду и эффектным заклом раскрыл дверцу, что напротив.(знак-Башня) Стырив там, опять же, все, я приоделся, а остальное сбыл в местную таверну. Я еще там брал квест у норда на втором этаже, 300 монет. После Сейда Нина я всегда отправлялся в пещеру рядом, что-то вроде "Адамассартус"
Затем я шел в Балмору, по пути заглядывая в пещеры и рубя там все, что шевелится. Мало здоровья - убегаем со всех ног (лап). Потом вступил в гильдию воров, гильдию бойцов и все закрутилось...
ЗЫ. К косадесу пришел только на 25-27 уровне.

Скамп - offline Скамп
29-03-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))- самому надо искать деньги, оружие, развиваться и т.д. Так намного интереснее, чем следовать чьим-то советам. Но к Косадесу лучше не идти пока уровня 20 не будешь.

PS Мужики не говорите му про скампа (для его же блага!!!)

gedmax - offline gedmax
29-03-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот, про скампа и про грязекраба . На самом деле деньги не проблема, с той же алхимией. А почему раньше 20 не стоит идти к Косадесу? Я вот основной квест на 4 уровне прошел...

Скамп - offline Скамп
29-03-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax потому что не интересно. Прошёл ты квест на 4м уровне, и дальше играть сммысла нет... если ты в аддоны не продолжать играть

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
02-04-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за советы. Про скампа и этого малыша-краба я уже слышал где-то в постах, но еще не находил. Типа торговцы берущие шмотки по номинальной цене(если не ошибаюсь). Если не сложно, расскажите о них поподробнее(Нтиресно).
Появилась у меня еще одна проблема. Так как я бывалый КСщик и шутерщик, то привык к обыкновенной ФПС системе боя. А тут все совершенно по другому. Комбы всякие и т.д. и т.п. Плюс еще магия, к чему я чувствую прямо таки жЫвотный страх (дикарь). Так что все время погибаю. Подобрал где-то кинжал и пошел в первую попавшуюся пищеру. Увидел бандита, ну, думаю, счас повеселюсь. А не тут то было! Вышиб из меня душу прежде чем я отнял 1\3 его жизни. Короче научите ломака драться. PLZ

BloodKiber - offline BloodKiber
03-04-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качай уровень кинжалов на монстрах, +3 к строчке повышения навыка вроде. У меня сейчас Длинные и короткие мечи по 100, так что я в щит попасть не могу только в тело! Ну а драться просто! Зелья здоровья с собой носи!

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
05-04-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prosto to prosto, da tol'ko ya ne znaiy kuda bit', begat' li, zaderjivat' li left-mouse ili net. Obyasni pliz a to ybivaut///


__________________
Не спорь с Ламаком - себе дороже будет.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-04-2005 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
Да нет тут никаких комбов, это не Gothic. Ставишь галочку - always use best attack в настройках, плюс для повышения урона можно где-то на полсекунды задерживать нажатой кнопку атаки. Если это не поможет - иди тренируйся на крысках, или подкопи деньжат и сходи к учителям, или оружие/броню получше найди.

multivak - offline multivak
05-04-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
Ищешь мод MWE Combat Enhanced. Поможет.

Текущее время: 10:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru