Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-15 (2012-2013): ПЯТНАДЦАТЫЙ Онлайн-Чемпионат Лиги РуГПЛ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Pavel 69 - offline Pavel 69
21-12-2012 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



67 f2


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
21-12-2012 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы поехал экстру, причем можно сделать отдельные этапы только на бескрылых, они довольно забавные. Ф2 мне вообще не нравится по поведению

Gaus - offline Gaus
21-12-2012 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F-2

Sash2006 - offline Sash2006
29-12-2012 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что? 4 человека? А остальные?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
31-12-2012 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Значит поедем вчетвером!

С наступающим, мужики!

Sash2006 - offline Sash2006
31-12-2012 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus дак 4 мнения, они ведь еще и разные! Правда, Петя уже сказал, что если нас так мало, то ему пофиг, можно и ф2 поехать. Остался Спул

С наступающим всех!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
01-01-2013 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом!


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
03-01-2013 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом!

Sash2006 - offline Sash2006
07-01-2013 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по отсутствию дискуссий, все замерли. 18-го стартуем чемпионат. Надо быстренько придумать календарь. Кадум просил трассы недлинные, можно знакомые, но еще ненадоевшие Есть у кого-то мнения и просьбы? (первоначальный календарь, наверное, представлю на суд в субботу, тогда же будут готовы резы и закрыт чемп на канаме).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
08-01-2013 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже все кто хотел предлагали трассы для каждого из чемпионатов. Зачем заново затевать это? Кто не предлагал, тому видимо всё равно. А некоторым вообще только 67 Ф1 на стандартных трассах нужен, т.к они узкоспециализированные пилоты.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Изменено: Pavel 69, 11-01-2013 в 06:38

spool - offline spool
08-01-2013 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они ваще не спецалезированые , поэтому только за классику жанра


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Gaus - offline Gaus
08-01-2013 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, уже вроде бы где-то все осуждали.

Не забудте, что Боровая уже готова

Gaus - offline Gaus
10-01-2013 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едем Ф-2?

Вот Пашин календарь:

1967 F2
1 - Pacific Raceway
2 - Reims
3 - Vallelunga 1967
4 - Valbray
5 - Zolder 1967
6 - Brno 1965
7 - Castle Combe
8 - Lime Rock Park 2002
9 - Enna Pergusa 1967
10 - Borovaya

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...041#post1818041

Только плиз Боровую в начало чемпа а то в конце никто не прийдет

Sash2006 - offline Sash2006
10-01-2013 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Пашин календарь я нашел. А вот твоего не помню


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
10-01-2013 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Я с этим согласен. Разве что бикер можно проехать

Sash2006 - offline Sash2006
10-01-2013 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Окай, в субботу ждите версии календаря edit by me


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
11-01-2013 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через пару недель Лотус 49 выпустят в iRacing, так что готовьте ваши денежки, пора ГПЛ отправить на покой


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Pavel 69 - offline Pavel 69
11-01-2013 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все и повалят в ИРэйсинг. Одна машина 67 года и 0 трасс. Смешно. Я могу сказать только одно: " Засуньте ваш ИРэйсинг себе в з...цу, и хватит восхвалять где непоподя этот бездушный сим."


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
12-01-2013 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пфф, сколько эмоций )))


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Sash2006 - offline Sash2006
13-01-2013 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NW.VeTeR Ты же знаешь мою точку зрения на "иР для гпльщиков"))) Она вполне обоснована так что, шутку оценил, конечно, но все же, каждому свое)

Робята, звиняйте, вчера был маленький незапланированный аврал, так что все будет завтра наверное)) хотя мб сегодня успею (сегодня запланированный).

И всех со старым новым


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
13-01-2013 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69, а сколько машин 67 года в ГПЛ? По мне так ни одной, так как невозможно переключать передачи на этих машинах так, как они переключаются в ГПЛ :Р
И откуда информация про 0 трасс? Моспорт, Вирджиния, Оултон Парк еще несколько сохранились почти в неизменном виде.

Sash2006, ты же знаешь, что я знаю, что ГПЛ форева =)


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Изменено: NW.VeTeR, 13-01-2013 в 11:48

Pavel 69 - offline Pavel 69
13-01-2013 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько машин 67 гонка в ГПЛ? По мне так ни одной, так как невозможно переключать передачи на этих машинах так, как они переключаются в ГПЛ

Не понимаю что там написано. В чем проблема с переключением передач? Ну да ГПЛ не самый продвинутый в этом плане сим. Но при должном желании и использовании нормальных установок можно эту процедуру привести на приемлемый уровень. А знаешь, я ГПЛ покупал не потому, что там лучшее моделирование переключения передач, или лучшая модель подвески. Нет. И тебе этого не понять, видимо.

Ну да, про Моспорт я забыл. Единственный трек который сохранил свою конфигурацию практически не измененной с 60х годов и где на старт выходил Лотус 49. И всё В Оултоне Лотус 49в ездил (с крыльями), А в Вирджинии Лотус 49 никогда не выходил на трек


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Изменено: Pavel 69, 13-01-2013 в 10:27

Sash2006 - offline Sash2006
13-01-2013 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Робята, хорош холиварить! Завтра будет календарь ф2! В пятницу первый этап! Собрались и за рули!

P.S. админ купил комп. И собрал. Не обмыл правда


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
13-01-2013 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже в пятницу? Я не готов.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
13-01-2013 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм а у меня опять руль сломался, теперь подрулевые лепестки. Сломался пластик, и переключать неудобно, а с шифтером я только в монце и в глене ездить умею, ну еще Енну могу проехать, хД

На счет календаря пасифик выкинуть и поставить бугатти, остальное в принципе едется, я бы еще снетт прокатил бы на ф2, трасса незаезжанная вообще.
На счет реймса не знаю, но с шифтером там преимущество более полусеки. В реймсе на ф2 даже не знаю, интересно ли будет при всей моей любви к нему.
А вот лайм кажется очень интересным.

Я вот только валбрай не знаю

Текущее время: 04:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru