Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2007 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips Я ж написал на CromeEnginе - Cromе просто сокращенно ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

3dclips - offline 3dclips
28-10-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



MidnightDragon Я имел ввиду название игры


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips Я не помню


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

alex 31519 - offline alex 31519
26-11-2007 06:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотнлось бы что б в игре был полный оборот руля, вместо обычного (на половину).


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
26-11-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



alex 31519 Учтём Скоро я вновь начну составлять фидбэки, на этот раз уже по Хаммеру и по ПП2 УАЗ. Туда всё и занесу.
Просто пока нет релиза Хаммера - ничего совершенно не ясно. Потом же будут анонсы и всё такое...

SkOrPioN - offline SkOrPioN
28-11-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне бы хотолось у видеть ещё больше грязи!!!Чтоб машина несадилась сразу без понижанной передачи как в пп:уральский призыв,а потихонечку как в реальности!!!И была клея от предыдущих машин как здесь http://4x4game.ru/image.php?id=215


__________________

SkOrPioN - offline SkOrPioN
28-11-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чтоб можно было проколоть колесо и заменить его на трассе


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-11-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BANDIT 007: Чтоб машина несадилась сразу без понижанной передачи как в пп:уральский призыв,а потихонечку как в реальности!!!

А это уже зависит от самой грязи, от ее количества и качественного состава так сказать... сам лично видел на полной скорости несется джип залетает в грязь и пролетает по ней всего на один корпус, дальше только лебедкой ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
28-11-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



тут скриншотики http://www.kamrad.ru/showthread.php...120#post1594120


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-11-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin ещё, хотим ещё! А можно инфы побольше?
Мож темку приколете?


__________________

genesizz - offline genesizz
28-11-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Короче! Хотим:
1) Много трасс в основном в средней полосе
2) Что б был не только УАЗ но и ВАЗ (нива), чотя я догадываюсь как не выгодно покупать лицензию у ВАЗа только на пару моделей нивы
3) Камаз - хотя бы =)
4) Движок игры только не от экспанды, а от другой игры. Блин ^_^ желание у мну ТАКИХ денег стоит.
5) тюнинг от основного вплоть до самой фигни ^_^ мелоч а приятно
6) сделать некоторые трассы на котором будет шоссе а на шоссе пробка и из за неё мы решаем съехать и пойти в обход, ПО ГОВНАМ =D, правда если делать пробку то надо приличное количество моделей машин а что б получилось реально надо что б они были детализированы а если будут детализированиы то соответственно будет нереально играть из за жуткого тормоза
7) Сделать огрмоную территорию как в Дальнобойщиках 2 для свободного передвижения и поиска грязищи. таких огромных территории сделать 3 или 2. Одна будет средняя полоса, другая ещё какая-нибудь и т.п.
8) Как минимум 10 камер для удовольствия наблюдения за машиной. И конечно же свободный поворот внешней камеры
9) ах да, обязательно в продолжительности игры после кое каких соревнований из глушака потрескивание было ну что то в этом роде


__________________

SkOrPioN - offline SkOrPioN
28-11-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за это
1) Много трасс в основном в средней полосе + чтоб было оч много грязи
5) тюнинг от основного вплоть до самой фигни ^_^ мелоч а приятно
7) Сделать огрмоную территорию как в Дальнобойщиках 2 для свободного передвижения и поиска грязищи. таких огромных территории сделать 3 или 2. Одна будет средняя полоса, другая ещё какая-нибудь и т.п.


__________________

SkOrPioN - offline SkOrPioN
28-11-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вот это чтоб было 9) ах да, обязательно в продолжительности игры после кое каких соревнований из глушака потрескивание было ну что то в этом роде


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
28-11-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



от себя добавлю: к чёрту грязь! даёшь пачку триалов!!! много триальных трасс! чтоб по скалам-по скалам... да, глушак должен стучать, греметь, басить и свистеть. камеры нужны па любому. МАЗ нужен, я думаю заводчане не обидятся )) ну и самое немыслимое --- движок кризиса

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-11-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А че это в основном в средней полосе? Как только что выразился Ledorub что за дискриминация по географическому признаку?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SkOrPioN - offline SkOrPioN
28-11-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дану триал неинтересно!!!А вот чтоб было оч много грязи и болот это интересно!!!И я думаю что грузовики в этой игре вообще недолжны быть!!!!!!!Только уаз и ещё можно ниву добавить!!!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-11-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BANDIT 007 ну а я считаю что триал это самое интересное что есть в игре, и без него офф роада нет.
Грузовик - вещь, но они годяться тока для триала, спринта и кольцевых гонок.


__________________

SkOrPioN - offline SkOrPioN
28-11-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну незнаю мне как-то по душе больше грязь!!!Можно сделать половину игры или трассы грязь а потом триал или провести голосование что наберёт большее количество голосов того и будет в игре больше!!!Чтоб все угодить!!!А насчёт грузовиков я считаю что они ненужны!!!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-11-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BANDIT 007 http://4x4game.ru/poll.php?id=13


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-11-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BANDIT 007 и ещё ты понимаеш что для таких локаций как ты говориш движок Хром запросит я думаю гигов 40 оперативы, если в ПП2 локация маленьккая и надо 2гига....
Будь реалистом, почитай форум, послушай старичков и разработчиков. Почитай статьи про офф-роад. И заходи в Бар)


__________________

SkOrPioN - offline SkOrPioN
28-11-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но триал тож с грязью бывает!!!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-11-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А можно как нить без!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Америку открыл, ты в УП играл? Как там первая трасса в Урале называеться?


__________________

SkOrPioN - offline SkOrPioN
28-11-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОНЕЧНО ИГРАЛ!!!Первая трасс Гряземес!!!я имею ввиду что в триал побольше грязи впихнуть и болот всяких!!!


__________________

SkOrPioN - offline SkOrPioN
28-11-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто _DIKbl сказал чтоб вообще из триалов гряз выпихнули вот я ему и гворю что с грязью интересней!!!


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
28-11-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Понятно, что с грязью интереснее, но тут народ про что и гвоорит - что обычные трассы вместе с триальными делать

Текущее время: 02:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru