Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Game Land Award
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Korvin - offline Korvin
Post14-02-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Game Land Award

Парни поддержите, проголосуйте за нас, регистрация не нужна, вам ничего не стоит, а нам приятно!


http://gameland-award.ru/index.php?...llid=1&Itemid=3


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



С удовольствием!


__________________

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а как голосовать? главное что б фирма была 1С ?


__________________

Korvin - offline Korvin
14-02-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz да помне как хочешь Главное чтобы в нужном месте выбрать Полный Привод Утрем нос стране игр


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Всё, проголосовал чисто за те игры в каких указана фирма 1С


__________________

Wittmann - offline Wittmann
14-02-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Надоело тыкать кнопки, кроме УАЗа,в тылу врага2 и второй мировой, вроде ничего стоящего нет.

Infinity07 - offline Infinity07
14-02-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wittmann Я точно за эти же игры голосовал

maxmodeller - offline maxmodeller
14-02-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал!
Санитары подземелий, и уазка рулят!


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Orient - offline Orient
14-02-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Проголосовал,за такую классную игру не жалко голоса!


__________________

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
14-02-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надоело тыкать кнопки, кроме УАЗа,в тылу врага2 и второй мировой, вроде ничего стоящего нет.

Ну блин ты даешь! А "46" последний аддон к Ил-2 штурмовику! Я за него проголосовал конечно. Сейчас по второму кругу и за УАЗ тоже проголосую.

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
14-02-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1 за УАЗы

вот странно что пришлось голосовать за лучшие консольные игры.... я кроме tekken 3 ниочём не слышал, а там уже tekken bla bla

Mogulus - offline Mogulus
15-02-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1 за Полный Привод. сегодня Хантер на улице видел, эх))

в остальное я не играл даже, кроме обливиона


__________________

мантур - offline мантур
15-02-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



+1


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-02-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Полный Привод, Прэй, Вторая Мировая, остальное не играл...


__________________

Korvin - offline Korvin
15-02-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



FreEonE_CS c их стороны не очень правильно заставлять голосовать во всех наминациях, я даже не знаю половину игр


__________________
****************

Pilowar - offline Pilowar
15-02-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже играл только в Полный привод, В тылу врага 2, Oblivion в остальное не играл, а приставочными играми вообще не интересуюсь.


__________________

мантур - offline мантур
15-02-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
мне тоже это не понравилось что надо голосовать во всех наминациях
Играл я вообще токо в Полный Привод
за остальных можно сказать на угад голос отдавал


__________________

fdfdfdfd - offline fdfdfdfd
15-02-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не голосуеш за уаз значит ты ....

DimSS - offline DimSS
15-02-2007 17:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще +1 голос за УАЗ. Остальные наугад

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



www.top.ag.ru ВОТ ЕЩЁ САЙТ С ГОЛОСОВАНИЯМИ!!!


__________________

Korvin - offline Korvin
16-02-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Кстати я так понял голосовать не один раз, у меня сегодня получилось второй, хотя это конечно читерство)))


__________________
****************

7vrex - offline 7vrex
24-02-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4x4 Rulezzz....


__________________
4x4 Forever

Casioba - offline Casioba
24-02-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин знаю только 4х4 прей ещё на работе танчики по приколу, остальное всё наугад, тот кто придумал такое голосование по ходу немного погорячился , если не сказать большее...

Текущее время: 14:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru