Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к патчу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Sergy88 - offline Sergy88
Exclamation12-11-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожелания к патчу

Во-первых хочется выразить благдарность за игру. На самом деле она получилась очень удачной, а колеи от машины просто супер. Физика на уровне, пейзаж вообще шик. За это разработчикам большой респект.
Давайте в этой ветки писать то что необходимо исправить/дополнить, только конкретно и не более 3 вещей:

1)Необходимо немного прибавить машине весу.
2)Сделайте вид из кабины, чтобы приборная панель была видна и все приборы работали, т.к. многие играют имеено с этим видом (во время вкл. вида тахометрит.п. убирались с нижней части экрана)
3) Доработайте систему GPS, а именно, сделайте карту, которую можно открывать во время гонки и просмотреть свое положение, и кп.

shex - offline shex
12-11-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю что нужно:
1)Лебёдка и её использование в игре,например при взятии точки на какой то вершине

2)возможность видет другие внедорожники на трассе,ведь в особо засадных местах или у временной точки часто очереди собираються

3)более сложные трассы,где скорость не будет выше 10-30км/ч,пробираться на пониженной и с помощью лебёдки

Изменено: shex, 12-11-2006 в 12:53

igla - offline igla
12-11-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Оптимизировать графику(по возможности)
2 Убрать неприятные звуки ударов об кочки и бугры.
3 Ну и выше сказанное.

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Добавить новые автомабили

2 Дороботать старые

3 Чтоб было хоть немножко ровных дорог или шассе,
Чтоб можео было развить максемальную скоросьть

Около 160 км/ч (у каждого авто по разному)

4 Чтоб автомабиль не скакал как кузнечик на болшой скорости

И выше сказаное.

shex - offline shex
12-11-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2grishav2
Ну если тебе нужно максималку выжать,тогда играй в ралли,а если ты был хоть на одном Offroad соревновании,то наверно заметил,что скорость там довольна мала
Я за максимально убитые дороги в игре,а лучше просто направления

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-11-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



"Я за максимально убитые дороги в игре,а лучше просто направления"
поддерживаю, симулятор офф-роада как ни как, а не аналог НФС


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-11-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



"3) Доработайте систему GPS, а именно, сделайте карту, которую можно открывать во время гонки и просмотреть свое положение, и кп."

и в чем тогда останетса смысл игры???? только доехать от А до Б, а так этот КП надо еще найти)))))

я против доработки ЖПС


__________________

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо еще зделать режим свободный заезд! чтоб можно было покататся полюбоватся природой!

Qator - offline Qator
12-11-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grishav2 а ты вообще в игру играл?


__________________
Внедорожный самурай 4х4

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grishav2 Да вчера купил и играл

Qator - offline Qator
12-11-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какую последнюю трассу ты прошел?


__________________
Внедорожный самурай 4х4

Shade - offline Shade
12-11-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qator
а ты вообще в игру играл? - судя по тому что пишет - нет.

grishav2
4 Чтоб автомабиль не скакал как кузнечик на болшой скорости - а как он по-твоему должен скакать? посмотри на ролики с офф-роуд соревнований - "скачут, как кузнечики" (не по трассе же едут). на сайте игры есть куча ссылок на материалы самых разных команд и заездов. есть ролик с участием самих разработчиков, где они скачут, как 2 кузнечика: http://www.avalonstyle.ru/video/prizyv2006v.avi

drcham - offline drcham
12-11-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное что хочется - это чтоб газ не залипал и чтов "лебёдка" лебюдила не фиг знает куда, а на дорогу и не поперек мостов или в середину косогора с которого упал. Хочется чтоб второе нажатие восстанавливало на точку назад и т.д. если первый раз место всё равно не нравится.
p.s. хочу какую-нить доку как модельки делать с машинками =)

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не какую, Я немножко в чемпеонате поиграл, И в одиночной игре, Кстати мост через реку единственое место где можно разогнаца

RUSniperio - offline RUSniperio
12-11-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Кстати мост через реку единственое место где можно разогнаца

Неа! Просто надо газ почаще в пол бить, а еще переключаться не забывай))

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSniperio Я имел виду ровно без прыгания и тд.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-11-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Sergy88
1)Необходимо немного прибавить машине весу.
2)Сделайте вид из кабины, чтобы приборная панель была видна и все приборы работали, т.к. многие играют имеено с этим видом (во время вкл. вида тахометрит.п. убирались с нижней части экрана)
3) Доработайте систему GPS, а именно, сделайте карту, которую можно открывать во время гонки и просмотреть свое положение, и кп.


Планируем сделать в add-on.
В патче мы планируем включить сетевую игру и исправить текущие баги в игре. Новых фич, кроме интернет-игры, добавлять не планируется. Это лишь отложит время выхода патча и оторвёт силы от создания полноценного add-on, в котором Вас ждёт много чего интересного.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-11-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



shex

Аналогично ответу Sergy88.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-11-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



igla
1 Оптимизировать графику(по возможности)
2 Убрать неприятные звуки ударов об кочки и бугры.
3 Ну и выше сказанное.


К сожалению, специфика оффроада такова, что сделать его с помощью голой трассы, не получается. А дремучий лес по определению сильно нагружает видеокарту.
По поводу звуков, будьте добры чуть подробнее. Если можно - на [email]support@avalonstyle.ru[/email]

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда я думаю было бы хорошо сделать режим игры тест-драйв чтоб можно было и разогнатся по шасе и тд.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-11-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



grishav2
Надо еще зделать режим свободный заезд! чтоб можно было покататся полюбоватся природой!

В каждом регионе игры есть специальная трасса с режимом - фрирайд.

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=- Нелзя вас попросить выслать мне пройденый профиль?

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-11-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



grishav2
Нелзя вас попросить выслать мне пройденый профиль?

Нет

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
12-11-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в игру ещё не играл, но слышал, что нельзя в игре крутить камерой. Хотелось бы чтоб это сделали в патче, поворот камеры мышкой в разные стороны, как в кабине, так и снаружи.

Ну и всё остальное выше перечисленное.

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



абидно...

Текущее время: 16:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru