Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игра Вашей мечты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Гена - offline Гена
12-04-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра Вашей мечты

Кто в какую хотел игру поиграть, которых еще не сделали, к примеру: симулятор таксиста в большом городе, наркокурьера, водопроводчика и т.д.

mechanical cat - offline mechanical cat
13-04-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. нормальное 2Д продолжение LandStalker ...

Grey - offline Grey
15-04-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Третий Фол!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-04-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А я когда увидел на одном сайте, что вышёл новый фол заснуть не мог от радости. На следующий день проскочил по всем сд-латкам и киоскам и наконец увидел этот самый фол. Сначала я долго удивлялся, что это не совсем фолаут, но ФТБОС мне всё равно понравился. Прошёл до третьей миссии - и мой сидюк уничтожил компакт...

Grey
Третий фол ждут многие, если не все. В том числе и я.

Khabarik - offline Khabarik
16-04-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Фол адназначна!
War, war never changes...

Duke - offline Duke
16-04-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Fallout 3 !!!
"Война... война никогда не менялась..." (с) Левая коорпорация

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-04-2002 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



"А что война ? Война, война... Дурная тетка и стерва она..."
(С)Любэ

Grey - offline Grey
17-04-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Лебедев К.В
Как бы БОС не хамили, а я в него играл, играю и буду играть!

Khabarik - offline Khabarik
17-04-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Duke
НЕТ! Именно war, war never changes...
The End of the world occured pretty much as we have predicted...
Too many humans, not enough space or resources to grow around -
The details are trivial and pointless, the reasons, as always, purely human ones....

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-04-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Grey Многим просто не нравится, что это не фол 3, а совершенно отдельная часть фолаут.

Grey - offline Grey
17-04-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Лебедев К.В
Спрашивается, а почему ее воспринимают как третий Фол? Это послеядерная ТАКТИЧЕСКАЯ игра. Всего лишь дополнение к оригинальной Вселенной Фола. И дополнение хорошее. Эх, как мои ребятки втроем из трех стволов часового сняли!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-04-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Grey Это как бы отдельная история братства стали.

Khabarik - offline Khabarik
17-04-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Grey
Втроем? Да мой зверюга снайпёр стрелял так, что автоматчики ответить не успевали - обойма за набор AP...

Duke - offline Duke
17-04-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Больше всего мечтаю о продолжении серии Goblin's

Kangax - offline Kangax
17-04-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну конечно Фолл 3... что же еще...
кстати насчет тактикса - его не любят не только из-за того, что это отдельная история...

Balagur - offline Balagur
Talking18-04-2002 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра мечты? IF-квест с интерактивным сценарием, который создается в реальном времени. Программой. И чтобы из таких кирпичиков было построено нечто вроде JRPG, хе-хе.

Grey - offline Grey
18-04-2002 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Khabarik
Втроем? Да мой зверюга снайпёр стрелял так, что автоматчики ответить не успевали - обойма за набор AP...
Да я в здание зашел, а там чувак сидит, ждет. Дождался на свою голову...
Лебедев К.В Kangax Не любят по принципу "это не то, чего мы так долго ждали, а значит, a priori - плохо". Если уж на то пошло, то КАЖДЫЙ ждет от игры чего-то своего, а получает то, что сделают разработчики!

Revenant - offline Revenant
18-04-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Супер-пупер RPG с ПОЛНОЙ свободой действия(главная цель заключается в том чтобы придти куда-нить и убить опупенную до неприличия зверюгу) МНОГО заклинаний 900 миллиардов видов оружия!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну вот одни из многих вещей.......

Khabarik - offline Khabarik
19-04-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Grey
Никогда не забуду захват базы мутантов - два зверюги стояли у входа и нервно теребили Browning M2... А дальность у него как у снайперки! Так и пришлось над ними издеватся (я играл в реалтайме - походовый там просто чит...) встал - выстрелил - сел...

Niceman - offline Niceman
19-04-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Если разработчики в анонсах ни разу не соврали, тогда она....
Morrowind...

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
19-04-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Goblins это такой квест старый, я прав? Если нет, поправь.

Duke - offline Duke
19-04-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



MAXDAMAGE, ты прав

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
19-04-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Тогда, я в него тоже играл. Прикольная была вещь, только я плохо помню его, давно это было.

Гена - offline Гена
20-04-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кроме фол3 ничего не хотелось-бы, к примеру Гран туризмо на РС?

Grey - offline Grey
22-04-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Khabarik
Никогда не забуду захват базы мутантов - два зверюги стояли у входа и нервно теребили Browning M2... А дальность у него как у снайперки! Так и пришлось над ними издеватся (я играл в реалтайме - походовый там просто чит...) встал - выстрелил - сел...
Елки, а я дальше третьего уровня никак не пройду - времени нет...

Текущее время: 03:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru