Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Интернет чемпионаты
В каком бы интернет оффлайн чемпионате вы приняли бы участие?
F1 Challenge 99-02
ETCC 2003
FIA GT
McLaren F1
BMW M5
Другой
Ни в какой.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Evgeni Kornev - offline Evgeni Kornev
09-08-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интернет чемпионаты

В каком бы интернет оффлайн чемпионате вы приняли бы участие?

DeniX - offline DeniX
09-08-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как-то странно читается "интернет офф-лайн"
В любом случае (при любой трактовке) проголосовал "ни в какой", т.к. офф-лайн чемпионаты не интересуют в принципе, а в мультиплеерный код F1C с модемом соваться не буду...

madlopt - offline madlopt
09-08-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Internet Indycar League (IIL)

Tsar - offline Tsar
10-08-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Проголосовал "ни в какой". Оффлайн не интересен.

PS Результаты голосования очень похожи на результаты голосования в соседнем топике - там тоже большинство не готово принять участие в оффлайн-чемпионате. Интересно, почему?

Hornet - offline Hornet
12-08-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в мультиплеерный код F1C с модемом соваться не буду...

Это ты зря.. в последнее время я не видел больше 6 - 7 человек чтобы в Наскар поиграть собиралось, а такое количество мультиплеерный код Ф1С нормально выдерживает. Вот мы как то катались с РМ в Ф1С.. сервак у меня был на модемном соединении и то все ок было. Можешь у него спросить

DeniX - offline DeniX
12-08-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hornet
в последнее время я не видел больше 6 - 7 человек чтобы в Наскар поиграть собиралось
ты о летних покатушках между официальными чемпионатами что ли? Именно по причине столь низкой посещаемости я особо в них и не участвовал (т.е. даже почти не готовился к ним) По сравнению с регулярными гонками в RNC (до 20+ человек) или гонками в лигах WORRL (до 30 человек) любые гонки на 6-7 человек мне на самом деле не интересны

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-08-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой может быть оффлай чемп, хотлаперский и не интерестный

Текущее время: 17:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru