Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Первые впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ICE-T - offline ICE-T
26-01-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bendeberi

Да, я лазил по твоим ссылкам, нормальное там содержание. Но причем тут изменение техники и хода войны с 42 по 44?! Это здесь обсолютно не причем и никак не оправдывает игру! Возьми даже современные образцы техники, он как был 60 лет назад танком, так по сей день им и являеться. Т.е. мощьный, сложный в управлении, тяжолый, на гусиницак! В игре нет самой симуляции поведении танка, так как это зделали в СЯ. Где если ты хочешь поуправлять им, тебе нужно привыкнуть к нему, почувствовать, научить им управлять! Это должно быть искуством. Ты попробуй в учебке в СЯ с первого раза переехать через мост. Врядли это у тебя получиться не сломав ограду! Элементарные вещи которые разрабочики не сделали.

И не надо их так активно защищать. Эту игру, судя по результату, делали 3 человека по выходным и то не из основого состава. Вообще такое вот типа ТпТ могут сделать 2 студента выпускника как зачетную работу и получить не зачет за такое! Их вообще уже не защищать, а жалеть надо. Это не ИГРА, а полный облом.

Я не просто так все это говорю, ради того что бы обговнять или постибаться. Просто я ТпТ до выхода представлял что она будет как СЯ и даже лучше нее. Т.е. ждал от нее того, что собственно и написано на коробке, на сайте. Хотел почувствовать тяжолое управление боевой машины как у трактора и об этом писалось и это разрабочиками заверялось! С выходом игры я обламался. Как ты думаешь, ожидая сима получить аркадище, как себя будет чувствовать человек?

Я тоже серьезно настроен на покупку аддона. И мне бы очень хотелось что бы с ним получилось история такая же, как с Уазами в их Уральском призыве. Где аддон получился лучше чем оригенал! После чег оя стал считать эту игру эталоном своего жанра! Здесь речь даже не идет о графике, ее просто не замечаешь если игровая и симуляционная система на высоте! Хотя продолжение после таких побед опять получаеться хреновое. Это я говорю о Хаммере. Опять возвращаемся к истокам. Вообщем если они захотят сделать и порадовать нас, они сделают. А не захотят, им плевать и на тебя и на меня и на все наши пожелания. Нет желания!!!

bendeberi - offline bendeberi
26-01-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICE-T
Просто я ТпТ до выхода представлял что она будет как СЯ и даже лучше нее. Т.е. ждал от нее того, что собственно и написано на коробке, на сайте...


Я видел твои отзывы по поводу "покатушек в летний солнечный денек..." Игра тебя зацепила еще тогда и судя по датам твоих коментариев,разочаровала в день покупки.У меня было похожее чувство и уменя к тому же деревьев небыло(хотфикс помог)...Можешь себе представить мое состояние.Посидел в этом форуме,разобрался с управлением,все не так запущено.Почитай отзывы Хунну,дельные пожаления и советы.У игры есть потенцил и не малый.

ICE-T - offline ICE-T
26-01-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обсолютно согласен что потенциал есть! Иначе вообще здесь бы не находился. Потенциал у игры огромнейший, один из самых огромных на сегодняшний день. Ведь эта ниша по сути пуста. И настоящие танковые симы можно по пальцам пересчитать! Ведь не все так запущено, если уже закрыть на ВСЕ глаза. Есть классные моменты которые им удалось реализовать. Выход из салона на воздух это просто супер! Вот здесь даже СЯ пролетает!

Тут даже дело не в наших советах. Они и без нас прекрасно знают что так и что не так. Все это сделанно осознанно, а не потому что старались и не получилось! Будет у разрабочиков желание стать первыми, они обязательно ими станут. Если их устраивает такое положение вещей, то увы, мы так и будем оставлять свои пожелания до того. Пока кто то все таки не возьмет и не сделат все как надо!

bendeberi - offline bendeberi
26-01-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICE-T
Все это сделанно осознанно, а не потому что старались и не получилось

У меня тоже появляются подозрения,что это маркетинговый ход...Прощупать малобюджетным проектом спрос и реакцию на СЯ а затем делать свое дело.Если это так,еще больше зауважаю разарабов...

ICE-T - offline ICE-T
26-01-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bendeberi

Как ты глубоко мыслишь!)) Если это окажеться именно так, то я в первую очередь тебя начну уважать за твою проницательность

bendeberi - offline bendeberi
26-01-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICE-T

Да ладно ,чего уж там...
Выставил новую ссылку.Зацени работы людей у которых руки на месте...Сам этим делом "хвораю".Помогает от повседневности на какоето время отключится и мысли в кучку собрать как на рыбалке...

Plague13 - offline Plague13
27-01-2008 17:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, хочу напомнить, что кавалерия применялась нашей и германской армиями всю войну и достаточно успешно, особенно в нашей.
По остальному слишком долго писать...

bendeberi - offline bendeberi
28-01-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13
...что кавалерия применялась нашей и германской армиями всю войну и достаточно успешно, особенно в нашей.


Я себе на секундочку представил,в мисси "Оборона Симашково" увидеть выскакивающий на вершину холма "эскадрон гусар летучих"...

Plague13 - offline Plague13
28-01-2008 18:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе на секундочку представил,в мисси "Оборона Симашково" увидеть выскакивающий на вершину холма "эскадрон гусар летучих"...

Каждому - свое. Если бы даже пехотный полк без поддержки пошел в атаку на позицию взвода Штурмгаубиц 42, роты пехоты и пары 75-мм ПТО, он тоже выглядел бы несколько нелицеприятно после этой атаки.

bendeberi - offline bendeberi
29-01-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13

Шутки,шутками,а ведь были случаи когда в 41-ом кавалерия "рубилась" с танками...Бред,но было...Дедам нашим поклон до земли.Не взирая на ситуацию,делали свое дело.

ICE-T - offline ICE-T
29-01-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень интересно, какое отношение кавалерия имеет к впечатлениям от игры?! Мне кажеться, ответ очевиден, обсуждать сторонние темы гораздо интересней, чем саму игру. Это факт)))

Plague13 - offline Plague13
29-01-2008 17:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шутки,шутками,а ведь были случаи когда в 41-ом кавалерия "рубилась" с танками...Бред,но было...Дедам нашим поклон до земли.Не взирая на ситуацию,делали свое дело.

Естественно "рубилась" и очень успешно, как и пехота, ведь как в пехотной, так и в кавалерийской дивизии имелись 45-мм ПТО, 76,2-мм дивизионные орудия, которые очень даже хорошо "рубили" танки. Нередко придавались танки. И никакого бреда.

LESHIY_OK - offline LESHIY_OK
06-02-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошу прощенья если повторяюсь, игра конечно супер но хотелось бы конечно по ганять и на других танках (к примеру ИС-2 или КВ-1).

Жду не дождусь когда выйдет официальный патч.

Изменено: LESHIY_OK, 06-02-2008 в 11:44

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru