Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье 2: Холодные небеса - обсуждение, прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nikson - offline Nikson
12-02-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корчма в левом нижнем углу мини-карты в городе (см. выше)

CbIH - offline CbIH
26-02-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только начал проходить... Пара вопросов:
1) В доме, где проснулся - сундук... Он открывается потом или это глюк?
2) Квест с урном и пеплом - где он? Что за кузнецы? Если 2 брата - они со мной говорить не хотят...

Ky4MA - offline Ky4MA
Exclamation06-03-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нород.... хелп!!!!!!!!!
Где найти ету чертову флейту********?
Место скажите? А то я весь маяк облазил - ничего!!!

Белый Король - offline Белый Король
08-03-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас... Попал я в подводный город, а там говорят чудика замочить тогда попаду домой. Чудик силен немеренно что с ним делать?


__________________
Жизнь короткая, но мало не покажеться...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-03-2004 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



вопрос не по игре, но тесно с ней связанный. 800Мб RW-болванки существуют в природе? Играбельный образ игры есть, только отключать все CD-ROM'ы в компьютере надоело

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
19-03-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



VorteX DrAgON 800Мб RW-болванки ? ИМХО - дас ист фантастиш!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-03-2004 01:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Адмирал Нейсмит
ИМХО - дас ист фантастиш!
уже в курсе

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
26-03-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



CbIH Сундук не откроется. Квест с урном и пеплом - где он? Кто он? Если пепел, то около вулкана, в правой части локации. Если 2 брата - они со мной говорить не хотят... Потыкай несколько раз в левого - он заговорит - дальше по квесту.

Ky4MA Флейта в Дозорной Башне. ДНЕМ поговори с Генарой - она расскажет про пацана. Он в пещере. Ключ взять надо так: постой на улице до 00:00, а затем, когда Генара выйдет - быстро на второй этаж ее дома за ключом, затем к пацаненку.

У меня такой вопрос:
Слышал, что есть концовка в Зловонной Глотке (не нужно ехать в город вантов). Правда ли это?

Изменено: Адмирал Нейсмит, 27-03-2004 в 14:26

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
27-03-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Kostilla Мой итог 20 уровень Что так мало?!!! Я без напряга достиг 26-ого, а когда проходил под водой - 32-ого!

atomhead - offline atomhead
06-04-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Адмирал Нейсмит
Через Глотку пройти можно если прыгнуть туда 2 раза

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
10-04-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



В Ванитион - там через портал в небеса, а потом опять в глотку?

CEMb - offline CEMb
12-04-2004 07:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



800Мб RW-болванки ?
800Мб R-болванки бывают, сам видел. Но они не ко всем писалкам подходят, когда брать будете, смотрите вниматеольно.


Народ! Как в начале спрайтов убивать? Бьёшь их по 1-3-5 пунктов, а он, зараза, возьмёт и на 25 вылечится...

atomhead - offline atomhead
12-04-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Адмирал Нейсмит
Yeees!

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
14-04-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



CEMb А ты их мочи, мочи - они и окочурются через несколько ходов. Правда я их по 15 мочил...

Foks - offline Foks
01-05-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



город Ванитон (там где ящеры ползают)
квест, говоряшие водоросли , надо сбегать куда-то и узнать у них, что произошло за последнию неделю в океане.
Вопрос : Как этот квест выполнить и где эти водоросли найти?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
11-05-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Около реки они!!! Alt нажми (или таб - не помню, в общем ту кнопку, которая подсвечивает предметы) - и увидишь.

Новенький - offline Новенький
24-05-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче все прошел. Тока не нашел я тама семи городов (правда еси не считать глотки, ннебесного города и подводного).Концовка у всех ветвей прохождения одинаковая(разочаровался), и на самом деле както быстро проходится.
Вопрос : куда ведет развилка дорог в левый нижний угол карты(чуть выше и левее квеста с сокровищами) ?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-06-2004 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Люди, а что делать в квесте, где нужно смерч остановить?Уже зачистили с магом место возле алтаря, но нужна какая-то магическая шмотка.Маг грит, что она находится в музее...музей, как я понял, находится в библиотеке.Так что это за шмотка и где ее взять?

Dmitrij - offline Dmitrij
19-12-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта шмотка наз. "Костыль папашы" непомню имени папашы, подходишь к хранителю музея и берёш у него ключ и находиш там этот костыль.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-12-2004 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Dmitrij

Пасиб, тока уже пол года посту, конечно уже прошел...

Текущее время: 03:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru