Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Детство: счастье или проклятие?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
14-05-2012 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колбаса копченая с сладким чаем попроще, но тоже весьма вкусно. А я вот где то слышала рецепт салата где селедка и ананасы присутствуют. Говорят пока народ был трезвый (на корпоративе) салат даже попробовать ни кто не решился. Чуть попозжа, когда всем стало по фигу, срубали, но ни кто не помнит, вкусно было или нет)))).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
14-05-2012 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Колбаса копченая с сладким чаем - это я и сам практикую


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
14-05-2012 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А я вот где то слышала рецепт салата где селедка и ананасы присутствуют. Говорят пока народ был трезвый (на корпоративе) салат даже попробовать ни кто не решился - ананасов испугались или селедки?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-05-2012 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Это кто же в России селёдки испугается? С лучком да под водочку - это же символ веры. А вот ананаса можно и испугаться. Особенно, если его прямо с кожурой нашинковать


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-05-2012 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите мне лучше про какую игру хорошую. здесь всё-таки игровой форум или как? а то в разделе игры ваще чёто не то.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2012 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну так TES и Fallout...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
15-05-2012 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
нет, это не очень хороший вариант.....

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2012 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Тогда Minecraft


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
15-05-2012 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
что хорошего есть в фолауте кроме пресловутой ролевой системы?

Panzerkater - offline Panzerkater
16-05-2012 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Сложный вопрос... Слишком субъективно понятие "хорошее". Мне нравится атмосфера и цельность мира. Вот не эта традиционная последовательность изолированных локаций. Плюс куча всяких фишек и побочных квестов, раскиданных по миру. Одно собирание пупсов чего стоило А как раз в ролевой системе есть проколы - очень трудно отыграть злого персонажа, и максимальный уровень слишком быстро достигается.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-05-2012 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
тебе атмосфера фолаута нравится? мрак.....

Panzerkater - offline Panzerkater
17-05-2012 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А тебе нет? Мрак...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
17-05-2012 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater какое жестокое непонимание.
А у нас, ребята, наводнение. Во вторник совершенно неожиданно сорвало несколько ледовых полей. На Ясачной. А колыма уже пошла, с полями утащило четыре парохода. Лед еще два с половиной метра толщиной.... А потом начался подъем воды. Пол поселка в воде. У кого- то уже в квартирах вода наверно. Мне не страшно я на втором этаже. Но вода поднимается и поднимается..как-то невесело. Я четвертый день и дома выйти не могу, кругом венеция, народ на лодках по поселку катается. Смайлик -уныние.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
18-05-2012 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда у вас там вода? у нас уже месяц +30 и ни капли дождя.......

Panzerkater - offline Panzerkater
18-05-2012 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
какое жестокое непонимание
Дроид унифицированный, ему трудно понять, что люди разные
А ещё у нас начинается сезон гроз. Вот смотрю в окно и думаю - рванёт или не рванёт


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
18-05-2012 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дождик у нас был сегодня. Вот что интересно - у нас официально занижают уровень воды, вроде как чрезвычайная ситуация, спиртное в магазинах убрали. По первому каналу утром писали про район, а в сводках - типа падает вода, а реально поднимается. Еще один вал обещали. Страшно - жуть - фильм катастрофа типа. На берегах столбы посносило, у подъездов льдины двухметровые. Если вода спадет раньше, чем они растаят фотки закину.
- у нас еще травы нет, и на ветках только почки проклевываются.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
18-05-2012 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты чего это на меня бабушку крошишь???

Panzerkater - offline Panzerkater
18-05-2012 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
У нас уже зелёное всё
Astrodroid
А ты чего за атмосферу ругаешься?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
20-05-2012 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater у нас, если на тайгу смотреть, как дымок зеленоватый. Через недельку тоже листва появится, а позавчера было минус 9 ночью.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
21-05-2012 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А у нас одуванчики цветут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
21-05-2012 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater сирень, черемуха..... ляпота. У нас сирени нет совсем, черемуха редко, привозят, пересаживают. Под балконом два дерева черемухи было. Большие уже. Зимой уроды из ЖКХ ставили теплосчетчики на вводе в дом, одну спилили.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
22-05-2012 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Черёмуха уже вроде и отцвела... А сирень - да, под окнами куст вовсю цветёт.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-05-2012 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас сирень месяц назад отцвела.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-05-2012 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, это вы поторопились


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
23-05-2012 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счастливые вы люди - солнышко у вас, и тепло, сирень цветет. А у меня уже фобия - я боюсь теплые вещи снимать (не смейтесь). Просто боюсь, что если оденусь легко, мерзнуть буду. Так всю жизнь в джинсах и прохожу... На материке как то в отпуске у свекровушки в Валуйках (конец мая) - утром пасмурно, дождь. Я пиджак теплый, под него свитер, на улицу вышла - а там жара. Как так может быть - дождь - теплый????? Если у нас дождь, то обязательно дубак. А если солнце - не обязательно тепло.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Текущее время: 06:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru