Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ПУТИН ГЛАВНЫЙ ЖУЛИК И ВОР?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
17-11-2011 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon кого?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
17-11-2011 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лет 8 назад я админил сетку на одном из наших заводов.
мне за получение доступа к кое-каким ресурсам предлагали 50 тыщ рублей.
типо, что всё будет тихо мирно, и ты, мальчик, разживёшься, и мы на этой инфе поднимемся.
мне тогда очень нужно было бабло, ибо хату грабанули,
весь в долгах был, и зарплата тогда была тыщ пять.
но я во-первых не поверил, что всё будет мирно,
а во-вторых никогда я себя такой грязью не марал.
поэтому послал их нах и ни разу об этом позже не пожалел.

Rubicon - offline Rubicon
17-11-2011 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Rubicon кого? - это мем рунета. Введи в Яндексе, сразу получишь кучу ссылок и картинок. Мем называется Advise Dog. В моем понимании символизирует свободу 90-х и первоначальное накопление капитала в стиле Дикого Запада.
Astrodroid
лет 8 назад я админил сетку на одном из наших заводов. весь в долгах был, и зарплата тогда была тыщ пять. - 8 лет назад моя зарплата была 5960 руб. на руки, т.е. оклад 2480 + полярки. Это Мурманск, т.е. Крайний Север. Мне тогда было 22 года.
но я во-первых не поверил, что всё будет мирно, - правильно, что не поверил. Исполнители всегда страдают первыми.
а во-вторых никогда я себя такой грязью не марал. - аналогично.

Rubicon - offline Rubicon
17-11-2011 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://news.yahoo.com/pregnant-teen...-113054448.html - вот ссылка на разгон демонстрации "Захвати Уолл Стрит" в Сиэтле. Суть: полиция применила слезоточивый газ, под удар попала 84-летняя бабушка и 19-летняя женщина на 2-ом месяце беременности.
Но интереснее почитать комментарии американцев по этому поводу, если английским владеете.
Вот пара цитат:
by all means do whats needed to get the job done. The old ladie should be ashamed of herself for even being out there she should be watching the news instead of making it. The teen put herself and the baby in danger, stay home she needed to be pepper sprayed for being a pregnant teen!!! - делайте свою работу любыми доступными методами. Старушка должна стыдится того, что вместо того, чтобы смотреть новотси перед телевизором, она их создает. Девушка-подросток подвергла себя и ребенка риску, ей надо было сидеть дома, и вообще, ее надо облить слезоточивым газом только за то, что она забеременила будучи подростком.
Или вот:
A dead cop is not even good - they pollute the soil! - мертвый полицейский тоже не так хорош - он будет загрязнять почву!
Или вот:
Republicans stopped reading the constitution, bible and just about anything else a long time ago..... Ignorance is bliss is the republican mantra now. - Республиканцы прекратили читать конституцию, библию и вообще что-либо уже давно.... Невежество - это благо - такая теперь у республиканцев мантра.
И еще вот это:
I remember that pregnant girl! About two months ago I was at a party and about 18 of us gangbanged her. We all shot our loads in her so that’s probably why she’s pregnant now. - помню я эту беременную девушку! Два месяца назад я был на вечеринке и вместе с 18 другими засадил ей. Мы все ей присунули, поэтому она и беременная. (Про бабушку там еще круче).

Так что власть и своих менее удачливых сограждан везде не любят одинаково. И тролли ест везде.

Rubicon - offline Rubicon
17-11-2011 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://encyclopaedia.biga.ru/enc/li...ts/BEDNOST.html - еще интересная статейка.
"Одно из ключевых понятий в рамках этого (культурного объяснения бедности) подхода – культура бедности. Сторонники этого подхода доказывают, что для среды бедняков характерна особая культура, в основе которой лежат смирение, неумение строить свое будущее и фатализм. В процессе первичной социализации эти ценности передаются от одного поколения к другому, приводя к «наследованию» бедности. Другое культурологическое объяснение бедности использует понятие культуры зависимости. Если в теориях культуры бедности сами бедняки рассматриваются в качестве источника своих бед, то в концепциях культуры зависимости таким источником выступает государство с его программами социального обеспечения. Как полагают многие либеральные ученые, именно эти программы приводят к тому, что бедные перестают полагаться на свои собственные силы и паразитируют за счет общества".
"Относительная бедность определяется путем сравнения с обще-принятым, считающимся «нормальным» в данном обществе уровнем жизни.
Средний уровень жизни в развитых странах Запада заведомо выше, чем в развивающихся странах. Поэтому то, что будет считаться бедностью в странах развитого Запада, для отсталых государств расценивается как роскошь. Так, например, в категорию относительно бедных на Западе попадают и те люди, которые не испытывают затруднений с питанием, но не могут позволить себе удовлетворять потребности более высокого уровня (образование, культурный отдых и т.д.). Таким образом, критерии относительной бедности базируются на социальных признаках и сильно варьируются в разные эпохи и в разных странах".
Это я к тому, что мы сравниваем свой уровень жизни с развитыми странами. Средний американец отдыхает 2 недели в году, у японцев 8 дней ежегодного оплаичваемого отпуска. У нас по ТК - 28, на Севере - 52. Как работаем, так и живем. И еще, хочу напомнить, что РФ 20 лет от роду. Мы еще довольно быстро развиваемся для младенца.

nezagar6 - offline nezagar6
17-11-2011 12:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс.Позвольте и мне отстреляться.
Выхожу пару дней назад из квартиры- сидит одна пьяная девушка(женщина )на попе на бетонной панели,а вторая(такая же синяя),еле стоит на ногах и начинают в мой адрес какие то подколки кидать.Стоит лось 2 с половиной мерта роста (видимо их сутенёр) и ковыряется в замке.По хорошему- нужно было вызвать швейцара и вытолкать их вон из подъезда,по плохому настучать всем троим в репу.
Кто тут виноват?закон?или мои физические данные или даже ,сказать,воспитанность?Вот что загадочно.
По поводу выживания- я в прострации от ваших коментов,такая безнадёга.Не хочу повторяться,но к нам приезжают люди у которых месячный заработок( в нашей компании) превышает их прошлогодний.Теперь их знакомые и ,зачастую,братья -рвутся к нам,а вы о каком то выживании.Поднимите попу со стула,гляньте в инете зарплату по ведущим компаниям и вперёд!!Зачем лишать себя настоящего и будущего.Никто не постучит к вам в дверь и не принесёт зарплату на блюдечке с голубой каёмочкой.О моём уровне дохода- я могу покупать квартиру в Москве каждые 4 года(примерно).Вот и решайте- как вам жить и где работать.Всё в ваших руках.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
17-11-2011 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а по поводу количества детей- давайте у тёток заберём права, и вы увидите стремительный рост рождаемости-супер БУМ.Всё очень просто-права и рождаемость в обратной зависимости(больше прав- меньше детей).Эдакие демографические качели.Кстати,вещь очень серьёзная.Зачем куховарке права,бухать,как в Ставрополье,Краснодарском Крае? Попробуйте меня аргументированно убедить в обратном.Ну покажите мне хоть одну пьяную бездетную,но с пакетом прав,и объясните- что это,то к чему мы должны стремиться.Я вижу,как идут малолетки на тощих спичках и допивают пиво из вчерашних бутылок,а зачастую,там вовсе и НЕ пиво.Бутылки стоят в палисадниках около дворов.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Rubicon - offline Rubicon
17-11-2011 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
Я вижу,как идут малолетки на тощих спичках и допивают пиво из вчерашних бутылок,а зачастую,там вовсе и НЕ пиво.Бутылки стоят в палисадниках около дворов. - камрад, где ты живешь, что такая жесть творится вокруг?!
По хорошему- нужно было вызвать швейцара и вытолкать их вон из подъезда,по плохому настучать всем троим в репу. - надо решать вопросы цивилизованными методами, или хотя бы без свидетелей.
Цивилизованный метод: вызвать полицию - это их работа, во-первых, во-вторых, только они имеют право приметь силу и спецсредства против нарушителей. Если аналогично поступишь ты, то хулиганы окажутся потерпевшими со всеми вытекающими.
Нецивилизованный метод: а если они вооружены?! Каждый раз, когда выходишь против маргинала - помни: тебе есть что терять в этой жизни, а ему, скорее всего, нет, и ему пофигу, где провести остаток жизни: на помойке или в тюрьме.
А по-поводу прав ты абсолютно прав . Когда в семье нечем заняться, обычно появляются дети. В больших количествах. Как по телевизору любят показывать семьи алкоголиков по 5-6 детей.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-11-2011 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрад, где ты живешь, что такая жесть творится вокруг?!
он в нормальном месте живёт. у нас и не такое увидишь. выносил мусор недавно, так в мусорном баке, который судя по всему недавно опорожнили, стоял мужик в расстёгнутом пальто, под которым виднелись костюм и галстук, и руками опирался на стенки бака. я осторожно опустил пакет с мусором в соседний бак и ретировался. у меня порой бывают галлюцинации, вызванные последствиями алкоголизма, хотелось бы верить, что это был глюк.

nezagar6 - offline nezagar6
18-11-2011 11:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это был не глюк,он извинялся за плохой запах? Вспоминаем кино Кин -Дза -Дза.Скорее всего ,его телепортировало НЕ ТУДА.Или ,банально,человека опоили клофелином и выкинули(слава богу-что не убили) в помойку.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-11-2011 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. пацаны пошутили над конкурентом по бизнесу.....

Rubicon - offline Rubicon
18-11-2011 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ага. пацаны пошутили над конкурентом по бизнесу..... - может, он там живет!
Или у него там офис!

Astrodroid - offline Astrodroid
18-11-2011 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
сегодня выносил мусор, его там уже не было. а мусорный бак был полон. а может, он там на дне лежал под грудой мусора? батюшки святы..... шож делать-то..... О_О

Ща укушу - offline Ща укушу
18-11-2011 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid смешно. НЕ это он баки сторожил, пока они пустые, украсть могут. - В городе у родственников жила. Пошла мусор выносить. А район неблагоустроенный. Мусорка с емкостью для фекалий. Гадость короче. И в этой гадости алкашка ковыряется. Алкашка, но видимо людей стыдиться есчо. Меня заметила и вид делает, что так просто стоит и заявляет мне: Я тут эта.... (думает) - (придумала) - помойку сторожу...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Изменено: Ща укушу, 18-11-2011 в 22:47

Rubicon - offline Rubicon
30-11-2011 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
В городе у родственников жила. Пошла мусор выносить. А район неблагоустроенный. Мусорка с емкостью для фекалий. Гадость короче. И в этой гадости алкашка ковыряется. Алкашка, но видимо людей стыдиться есчо. Меня заметила и вид делает, что так просто стоит и заявляет мне: Я тут эта.... (думает) - (придумала) - помойку сторожу... - да, в городе и не такое увидишь.

GRRR - offline GRRR
30-11-2011 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
интересная конструкция какая. а потом это все куда, в реку? и, главное, как? это бак или чо? или выгребают специально обученные люди? муниципальные служащие, хехе

nezagar6 - offline nezagar6
30-11-2011 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно у японцев купить пробирку со специальными бактериями.Я по телевизору видел,как эти бактерии дымящийся ''свежий'' продукт за несколько секунд в компост перерабатывают,мужик на глазах в нём руками копошился перед камерой.Там 2 шнека как в мясорубке и более ничего- для перемешивания массы.Это продвинет ваш регион гигантским скачком в плане экологии.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-12-2011 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Сторонники этого подхода доказывают, что для среды бедняков характерна особая культура, в основе которой лежат смирение, неумение строить свое будущее и фатализм. В процессе первичной социализации эти ценности передаются от одного поколения к другому, приводя к «наследованию» бедности.
Были и другие теории того же пошиба - там и форму черепа в качестве аргументов приводили
В основе бедности лежат краеугольные постулаты капиталистической экономики, но за такие идеи никто не заплатит.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2011 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
играл в линейку новую?

GRRR - offline GRRR
01-12-2011 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Были и другие теории того же пошиба - там и форму черепа в качестве аргументов приводили
передача моделей поведения есть. это не череп мерить

nezagar6 - offline nezagar6
01-12-2011 09:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё не играл,попробую в июне 12 года(будет возможность безлимитный скоростной инет поюзать).Я,пока в зоне недоступности,сигнал идёт несколько световых лет в один конец.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
01-12-2011 09:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скачал Бэтмэн Аркас Сити,но ещё не распаковывал- пока нянчу своего ТОМАГОШУ в Нью Вегасе(то спатки укладываю,то кормлю,то на горшок).


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2011 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
я щас побегал немного в линейке. новый сервак открыли, там жуть народу понабежало, тормозит дико, и не из-за того, что видюха не соответствует, а просто тормозит, ибо перегруз сервака. как за город выскочил, так сразу перестало лагать. но там за городом не возмёшь квесты, пока в городе не зарегишься. я-то пока не понял принципа, я же в линейку никогда не играл до этого. графика неплоха, персы красивые. я слепил себе камаелиху, ту, что с одним крылом. девчонка класс, понравилось, одета со вкусом, а не так, чтобы тупо сиськи наружу. годится.

и есть, конечно, кое-кто с неразлеплёнными пальчиками, но далеко не все. сойдёт. так что будем потихоньку осваиваться.

и ещё такая деталь - отдельно клиент не скачаешь, только через их лаунчер дебильный. качать 7 гигов. после установки 17 гигов весит. такие дела.

nezagar6 - offline nezagar6
02-12-2011 02:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясненько.Короче,качай сразу несколько персов-если нет ограничения на количество акаунтов-столько,сколько видяха позволяет- 3-4 перса одновременно.Но,очень важно,создавай каждый раз НОВЫЙ акаунт- с новым паролем и новой регистрацией,а то не сможешь запустить несколько персов одновременно.Для запуска нескольких акаунтов одновременно- запускаешь одного перса и садишь его на попу в городе,потом сворачиваешь окно игры в трею.запускаешь второй акаунт- второго песа и так же сворачиваешь в трею.Потом третьего.
Потом кидаешь ПАТИ от лидера ПАТИ(кто у тя допустим старше всех по левелу или по силе.Он и будет лид5ер пати и его опыт пойдёт всем поровну.Потом ловишь пати вторым персом- подтверждаешь участие,потом третим пи так далее.Когда все в пати - всех поднимаешь на ноги и каждым дважды щёлкаешь мышкой по лидеру.Теперь они будут за ним бегать,как привязанные.Теперь можешь идти лидером за город и весь паровозик за тобой потянется.Только гляди,некоторые по пути могут зацепиться за угол или предмет и тупо стоять на месте.Вот таки вручную догони и снова кликни по лидеру 2 раза мышкой- он снова прицепится.А если есть уже готовый портовщик- то он сначала идёит в нужную локацию и оттуда ВСЕХ сразу портует одним движением,но нужно купеить кристаллы специальные.так нат всех хрониках было.Один порт- это 40 кристаллов одномоментно исчезает из сумки .купи ,допустим.200-ь этого хватит на 5 портов,или купи 40 если перегруз и остальные купи твинками,и они потом через торг отдадут портовщику.Войди в клан- очень помогут тебе подсказками и реальной защитой от беспредельщиков.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2011 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднимите попу со стула,гляньте в инете зарплату по ведущим компаниям и вперёд!!Зачем лишать себя настоящего и будущего.Никто не постучит к вам в дверь и не принесёт зарплату на блюдечке с голубой каёмочкой.О моём уровне дохода- я могу покупать квартиру в Москве каждые 4 года(примерно).Вот и решайте- как вам жить и где работать.Всё в ваших руках.
вот блин, также нувориш.... тут я, похоже, один такой нищеброд. у остальных всё включено.

Текущее время: 19:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru