Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Объявлены в розыск » Блю Рей проигрыватель
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nezagar - offline nezagar
19-02-2011 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блю Рей проигрыватель

Подскажите,какой Б Р проигрыватель хороший(программа) ?Бесплатный.

nezagar - offline nezagar
04-03-2011 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zoom Player или Zoom Player Home MAX.Первый бесплатный,второй платный.Сначала установил платный,но не дал закачать кодеки с инета.Потом установил бесплатный- он сам установился в папку к платному,дал скачаться кодекам из инета и сейчас пользуюсь Хоум МАКСОМ.Это русская разработка,она лучше чем CORE.Воспроизводит просто шикарно блю рей и более ранние ВСЕ версии видеоформатов.простые настройки,запоминает с какого места прервался фильм,чтоб возобновить с нужного места и прочие прелести.Очень доволен.

FRUTI - offline FRUTI
08-03-2011 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая, что в нашей стране весь софт "бесплатный" , то лучше CyberLink PowerDVD я еще не видел, качество воспроизведения на высшем уровне, управление тоже. А кодеки закачивать через плеер... незнаю, может кому и удобно. Я ставлю K-Lite Codec Pack и на все случаи жизни.

Если вы хотите найти что-то стоящее из действительно бесплатных программ, то скажу сразу: слово "хороший" и "бесплатный" несовместимы

nezagar - offline nezagar
09-03-2011 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там просят -либо 84 бакса ,либо триал на 30 дней.Я не думаю,что он лучше Зума.Он, и так уже, уценён с 99 долларов.

FRUTI - offline FRUTI
11-03-2011 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пользуйтесь "правильными" прогами

nezagar - offline nezagar
12-03-2011 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз его уценили-значит не всё ОК?

Текущее время: 20:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru