Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Господа, давайте раскроемся
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Madama - offline Madama
18-06-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, кончайте уже, вы границы переходите


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
18-06-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот у меня вопрос, по забывчивости..
с таким красным личиком - это индианка? (ну не индейка же).. или индийка?

Madama
забей на границы! если тебе будет пофиг, так и у остальных быстро осыпется непричемное..

multivak - offline multivak
18-06-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
к сожалению в данный момент со всей этой циничной клеветой можно бороться только одним способом - пости настоящую фотку. ;


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
18-06-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox (вздыхает) ну лан...

multivak после тебя


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
18-06-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
моих фоток с досуга пока не постили. потому мне бороться не с чем. вероятно это потому что меня тут все уважают и боятся.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
18-06-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ты хочешь сказать что меня не уважают?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
18-06-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
разумеется нет! особенно некоторые. чтобы уважали надо иметь угрожающий вид и регулярно украшать одежду свежими скальпами и черепами. люди в общем то имеют довольно простую организацию психики уязвимую к методам проверенным и традиционным.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
18-06-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]мултивак[/б] вот с твоего скальпа я и начну )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
18-06-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
айяйяй ну разве так можно? задумайся о будущем - ну от кого ты мудрый совет по делу в следующий раз услышишь? от панцеркатера видимо. кроме того у меня скальпа нету - я эммитерносвязный и немного кремниевометаллический.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
18-06-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak вы меня сами вынуждаете )) а на счет твоей прочности - не обольщяйся - надем методы и способы, на худой конец в топку тигельную бросим ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
18-06-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди.. этой логики я не понимаю. ведь затратив усилия необходимые для бросания меня в тигельную топку немколько более рачительно можно было бы полфорума оскальпировать. нет мы будем пилить бензопилой рельсы. ( и они еще считают себя разумными.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
18-06-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak не отмазывайся, будь джентельменом - сам повесь свой скальп мне на хрудь


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
18-06-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не увлекайтесь. ) вы еще не забыли что целью демонстрации скальпов я вляется массовое запугивание окружающих? ну кого запугает добровольно повешенный скальп несчастного джентельмена или даже пятнадцати? вам бы только чего нибудь на хрудь повесить а смысловая и эстетическая нагрузка может идти лесом. подобная поверхностность несомненно заслуживает всяческого порицания. (


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
18-06-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а ты перед смертью всем растрепать собираешься что добровольно помер?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
18-06-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
не растрепать а проинформировать. мы небезосновательно считаем что информация должна быть свободной. это один из наших принципов.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
19-06-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



со всей этой циничной клеветой

multivak
Яварлока не видел? хотя мож и не видел зеркала у тебя нет, а ён все равно в них не отражается

Panzerkater - offline Panzerkater
19-06-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
а эта фотка - правда ее?
Я б тоже хотел это знать...
Madama
народ, кончайте уже, вы границы переходите
Солнышко, надеюсь, я тебя ничем не обидел?
multivak
а на счет твоей прочности - не обольщяйся - надем методы и способы
Например, мои дружеские объятия вполне подойдут


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
19-06-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
не понимаю о чем вы. мы знаете ли все в сети в сети безвылазно день ночь весь в асбестовой пыли и брызгах жидкого азота ... тут в зеркалах всякий варез да копилефт отражается и ни единого ёна хоть яндексом его ищи.

дружеские объятия
ахтунг!!!


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
20-06-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не поможет... Калибр мелковат.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Грек - offline Грек
01-07-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Ладно, чего прятаться. Раскрываюсь.



__________________
че с Дневниками было?

Panzerkater - offline Panzerkater
01-07-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего прятаться
Никто и не прячется... Просто никто не выставляется


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
11-04-2009 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



давно хотел похвастаться, какой я красавчик))


Panzerkater - offline Panzerkater
11-04-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
А почему монохромный?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
12-04-2009 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater какой есть) если серьёзно, я фотик так и не купил, поэтому фотка с чужого аппарата)

Astrodroid - offline Astrodroid
12-04-2009 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и Энэкин Скайвокер.

Текущее время: 19:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru