Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как можно отметить день Рождения, если денег нет совсем???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Diana_Along - offline Diana_Along
Post19-05-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Как можно отметить день Рождения, если денег нет совсем???

Вот так оно и бывает - в след. тяпницу мне будет уже 21 год (!), денег нет и не предвидится, занимать уже не у кого... Грустно, уважаемые камрады. Кто-нить попадал в такие ситуации? и как выкручивался?


__________________
Не имей сто рублей - не получишь сто друзей

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Diana_Along Были случаи, когда можно оторваться на 40 копеек в кормане..и прийти домой на третьи сутки Главное чтобы компания была хорошая! В беде не оставят!

Men Ar - offline Men Ar
19-05-2003 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



В таком возрасте уже можно не отмечать

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
19-05-2003 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Diana_Along
не особо и праздник - день рождения. просто очередной день. очередная надежда на новый виток в жизни. полная чушь. что вчера, что завтра. никакой разницы. так что расслабся и получай удовольствие от каждого дня своей жизни. или тебе хочется хорошего вина в хорошей компании. так устрой себе Д.Р. в следующую зарплату. какая разница когда тебе будет хорошо. сегодня или через 10 дней. всё равно всё это временно.

UFO - offline UFO
20-05-2003 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Diana_Along Милая, друзья есть? Ну вот так им и скажи... Если действительно друзья - еще круче отметить получится
Ya-Warlock Езз.

Омуль - offline Омуль
20-05-2003 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыба-феникс



UFO дело толкует, видать побитое жизнью

UFO - offline UFO
20-05-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Омуль Ну, не так, как моль, но - побитое

Rustam - offline Rustam
20-05-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один мой знакомый, еще будучи студентом, находясь в трудном финансовом положении, попросил вместо подарка купить алкАголь, закусь и т.п. Нормально отпраздновали, даже проще было - не надо было мучаться искать/выбирать подарки.

Drone - offline Drone
20-05-2003 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Diana_Along зови всех к себе домой, скучно не будет, поверь. особенно тебе!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
20-05-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diana_Along Вот Rustam дело говорит - действительно друзья поймут твое положение. Это проверенно, правда не я был в такой сетуации(вот уже 20-ти и 21-но_летие я провожу в тесном кругу семьи и обнимаю градусник, судьба такая, млин.).

Drone Хватит напрашиваться к девушке в гости

Зереша - offline Зереша
20-05-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone
скучно не будет, поверь. особенно тебе! Ага. Особенно не скучно будет во время уборки квартиры после дня рождения...

Diana_Along - offline Diana_Along
20-05-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Men Ar В таком возрасте уже можно не отмечать - протестую! Почему???

Ya-Warlock - спасибо :-) вполне может быть, что так и сделаю

DJ.MMM - все бы ничего... но вот с друзьями у меня небольшой напряг... Хотя... Для веселья достаточно трех человек, которые, как известно, уже толпа :-)

davvol - offline davvol
20-05-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diana_Along
три человека? это какие-то бабушкины посиделки, а не ДР.
нужно человек 6 хотя бы

Adramelek - offline Adramelek
21-05-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Если три молекулы воды считаются лужей, то почему бы и трёх человек за толпу не посчитать...

Diana_Along - offline Diana_Along
21-05-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ну-у-у-у... Это ж смотря каие люди будут, правильно? Можно собрать толпу человек в двадцать, и умереть от скуки и разочарования за бесцельно угроханные кучу денег и личное время (вроде бы праздничное)...

Я вот думаю - а когда нам след. зарплату дадут? Неужто в июле праздновать придется??

DARKEN - offline DARKEN
21-05-2003 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится у одного моего скромного друга,тоже было варенье и он нам тоже сказал купить Бухла и Деликатесной закуси немного,а над простой закусью он поработает!Нас было 5о вначале,потом еще на третий день я какихто девок видел в квартире вроде.Итог мы випили 30литров пыва.3литра флагмана и 6литров винища.Закусывали Пельменями со сметанкой,капустой ,огурцами а дальше НЕПОМНЮ!Главное хорошо начать,а потом уже будет неважно!

Drone - offline Drone
23-05-2003 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM Хватит напрашиваться к девушке в гости
даже и не думал

Зереша Ага. Особенно не скучно будет во время уборки квартиры после дня рождения...
смотря какие друзья! кто то ведь и помочь может! правда помню один раз к себе пригласил целую компанию. после этого больше не совершал таких глупостей. да и на самом деле убираться пришлось не так уж и долго.

Rustam - offline Rustam
23-05-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу уборки:
одноразовая посуда + салфетки + непромокаемая (клеенчатая) скатерть и время уборки сокращается до минимума

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
30-05-2012 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



в кал уйти

Текущее время: 15:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru