Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Пределка сэйвов из английской версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aash29 - offline aash29
22-04-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пределка сэйвов из английской версии

Купил Трибунал, очень долго пытался поставить его на английскую пиратку, не вышло - взял у друга 1Совский Морр,поставил на него.
Вроде запускается, но не работают сэйвы (как и ожидалось). Вопрос - можно их как-нибудь укатать сэйвы из английской версии до совместимости с 1Совским Трибуналом?

rap4life - offline rap4life
25-04-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот эта - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=48166 тебе ни о чем не говорит ?

aash29 - offline aash29
25-04-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я там вообще-то тоже пытался достучаться, но безуспешно. С описанным там методом все равно не получается грузить сэйвы.

rap4life - offline rap4life
25-04-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сэйвы у меня загрузились, даже переработался журнал, но стерлись все алфавитные указатели, ибо английские буквы заменили русские. Появились в беседах с NPC топики -дубляжи из акелловской локализации. Я играть не стал, начну, когда пройду Мор, чтоб не оставалось квестов незавершенных.

aash29 - offline aash29
26-04-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя какой Морр был? Патченый?
У меня со статуей Азуры на обложке и Winged Twilight на диске, не патчил.
После описанных действий Морр запускался, но я так и не понял, работает Трибунал, али нет. Сэйвы вешали все к чертям.

Текущее время: 20:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru