Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Twin lamps-кто они
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dagwello - offline Dagwello
19-06-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Twin lamps-кто они

думаю что все кто так или иначе сталкивался в игре с работорговлей рано или поздно встречал упоминание от этой группе занимающейся освобождением рабов ,например меня самого неоднократно принимали за одного из них но попытки определить что это за группа и где можно к ней присоеденится (а страсть как хочется ) ничего не дали - может кто подскажет где найти этих людей

Кстати еще один вопрос не совсем по теме - квест про пропавшего раба в Suran -кто то его закнчил ,а то я застрял на визите к работорговцу и все,дальше информация отсутствует ....Абыдно блин.....

turalyon - offline turalyon
20-06-2002 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Twin lamps интересно самому... я во всех играх освобождаю рабов
А по поводу квеста в Суране я сказал этому каз..у работорговцу, что хрен я ему кого нить искать буду..., думаю прийти попозже замочить его и освободить всех оставшихся там рабов...
И у меня есть вопрос по поводу рабов... возле этого же Сурана мужик один (беглый раб с Dren Plantation) просит отвести тебя кудато... я так и не понял куда... кто знает?

Th_ - offline Th_
20-06-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал, существует немалая ветка квестов, посвященная освобождению рабов.
Подтвердите/опровергните, пожалуйста! Только без спойлинга!

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
20-06-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Th_
ветка не ветка-пока не ясно,я уже халтурю на твин лампс,1 квест выполнил,но еще не сдал-никак не найду тетку нужную

Th_ - offline Th_
20-06-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
То есть:
1. Организация существует, и это не выдумка провокаторов (Одного такого коллаборациониста с хвостом я уже похоронил ).
2. Тетка случайно не Илмора Дрен? Видел у нее соответствующий вариант диалога .

Виталий - offline Виталий
20-06-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! Хотел тоже такую тему открыть - опередили!
Действительно, в Моровинде немало мест, где тусуются несколько рабов + охранник. Не говоря об окресностях Сурана, это разные пещеры, Canalworks в Vivec'е, Tel Aruhn (после того, как тебе выдают там невесту для хана, рабов можно и освободить, верно?) и проч. С рабами можно поговорить о Twin Lamps, в Ebonheart в доме рядом с посольством ящериц есть здание такого же типа, одна из обитательниц которого признаётся, что большая шишка в Twin Lamps. На большее её раскрутить не удалось... Плюс пункт "Abolitionists" во многих диалогах. Как же внедриться в эту Twin Lamps?

turalyon
Если поспрашиваешь у рабов - они скажут про доброго Redguard'а и про направление NW. Туда и беги, пока не встретишь краснорожего фермера. Дальше рассказывать не буду.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
20-06-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Th_
ну во фракциях у меня Твин лампс таки нет,просто в процессе освободил где-то их центрового вожачка он и пароль сдал их и сказал что восстание мутить ушел.Она самая только я забыл где ее в Вивеке видел-в кантонах вродебы,вчера в 4 утра так и завис как вертолет над Вивеком и спать свалил

Dagwello - offline Dagwello
20-06-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за помощь,я правда сам немного продвинулся по пути поиска,тоже получил кодовую фразу,теперь попытаюсь смотаться в Ebonheart в вышеупомянутое здание ,похоже что с паролем смогу всупить и начнем выносить рабовладельцев ))))Кстати насколько я понял информация о Twin Lamps появляеться только после освобождения енного количества рабов ,потому как ради прикола начал заново и втиъхоря смотался туда где только что получил пароль - и фигушки ,раб молчал как Guar об лед )))

layka - offline layka
21-06-2002 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



короче, когда много рабов наосвобождаешь в меню появляется фраза про твин лампс. если ее сказать книготорговцу джабаше в вивеке, он жмет руку, поздравляет и дает книжки какие-то и репутацию.
в практическом смысле организация "твин лампс" это ты сам и есть.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
21-06-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



небольшой вопрос и может быть спойлер-2 квест от Ilmeni Dren-освободить одного раба на Плантации Дрена.Ключик от наручей слямзил-но имхо он не нужен.Вся соль в том,что я уже Телвани,Дрен-Хлау,отношение соотв,но даже если догнать отношение до 70+ в меню нет диалога про раба(типа продай ка мне вооон того ушастого),если сказать рабу пошли вместе-набрасывается внешняя стража Убивать их нет никакого желания,но подругому я пока не смог-полночи думал Пробовал всякие Дивайн интервеншены,но они только на себя и у спелмейкеров\энчантеров таргет не меняется Сделал инвизибилити на 32 сек на таргет,кастаю на раба,потом на себя,говорю пошли-один фиг -ближний гвард ЧЕТКО бежит к рабу в инвизе и тыкает в него палкой,зело умные раб в упор не хочет убегать и лезет сдачи дать,ессесна дохнет.Осталась только одна идея-хамелеон 100%,вот только сам я кастну его такой еще не скоро,энчантить дорого.Потаунтить гвардов до потасовки по их инициативе-сакс Есть у кого какие идеи?

turalyon - offline turalyon
21-06-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
Смерть всем рабовладельцам мочи всех уродов с чистой совестью... я бы так и поступил... как квест тако дадут

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
21-06-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



turalyon
дык эта-это все великие дома почикать нужно тогда сразу...а мэйн квест тогда упс Хочется сделать все интересное ДО финиша сюжетной линии (боюсь потом просто стояк отпадет бабушек через дорогу переводить после килла ДУ)

Khabarik - offline Khabarik
21-06-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мальчик-енот
Ну, с Twin Lamps только у Тельванни отношения хреновые... Остальные - нормально

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
21-06-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
непонял-все данмеры бьют себя тапкой в грудь и говорят рабы это наше право-всем спать нафиг.Тот же Дрен-Хлаау и один из центровых рабовладельцев...тоесть рабов имеют все великие дома

Khabarik - offline Khabarik
21-06-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мальчик-енот
Скрипт, блин . У них только с Тельвани забито плохое отношение.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
21-06-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
10х за инфу,будем посмотреть-головы снять в случае чего дело нехитрое,вот репутацию жалко с таким трудом добываемую

anyuser - offline anyuser
15-08-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот 21-06-2002 11:48
Ну и как, решил проблему? Просвети, если не трудно, а то у меня такой же затык, хоть я и из хлаалу.
Соратники - хлаалуйцы, со стопроцентным отношением, охрана лучшего друга Орваса Дрена, набрасываются на своего грандмастера (!) и пытаются пошинковать на капусту
Похоже на баг.

Изменено: anyuser, 15-08-2002 в 19:50

Cougar - offline Cougar
02-04-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Как освободить раба Аргонианина с фермы Дрена чтобы не поднять кипиш:
Берём спелл "приказ гуманоиду" или свиток который содержит в себе спеллы "приказ существу" и "приказ гуманоиду" не ниже 10го уровня, кастуем на этого аргонианина и бежим по дороге как можно дальше от поместья, желательно увести за мост (для наждежности) и уже там этого раба освобождаем. (За воздействие на них такой магией, НПЦ не обижаються)


__________________
Felis Concolor Anthropomorphis

Lusky StaR - offline Lusky StaR
02-04-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя теория о Двух лампах.
Две Лампы, это организация людей ( точнее не людей ). Они борются за права рабов, но, Империя и другие законы не слушают их. Поэтому они сообщя в разных точках Морроувинда, освобождая рабов. И убийство рабовладельцев, помоему не их профиль. И помоему, Квесты состоят из освобождения рабов.


__________________
Играть- значит жить.

Cougar - offline Cougar
03-04-2003 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А помоему империя как раз и не против этих аболиционистов.
Выполнил все квесты которые давала Илмени Дрен, и она мя послала к Красиусу Курио, который меценат в вивеке, он мне больше ни одного квеста со спасением рабов недал...Та еще о дядюшке дрене главе дома говорила, но мяу в это уже не верю, надож а мя думал что ниточку до Двух Ламп наконец нащупал... оказалось обрывок

В Эбонхарте есть миссия аргонианцев... у них в подвале, в самом низу, шкериться раб; никак немогу его освободить, мя ему -"гоу фри", а он -"ю маст файнд э ки бефор ю кен фри ми". Так а где этот ключ искать? Он ведь даже не говорит от кого/откуда сбежал!
Ктонибудь находил ключ от его браслетов? Где?

swenic - offline swenic
03-04-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
только я забыл где ее в Вивеке видел-в кантонах вродебы
У меня это место называлось St. Delyn Canal South-One.

Cougar
мя ему -"гоу фри", а он -"ю маст файнд э ки бефор ю кен фри ми".
Они все так говорят, кроме тех, которые говорят There is no hope for us. Хотя, может быть, мне это только кажется, но, когда ключ существует, они говорят "Такой-то cannot be freed without the key". А когда его нет, они говорят то, что ты слышал - "you must find a key" и тд. Интересно, отразилось ли как-то это различие в русской версии.

Изменено: swenic, 03-04-2003 в 07:49

Cougar - offline Cougar
03-04-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic>>А когда его нет, они говорят то, что ты слышал - "you must find a key"<<
Надо посмотреть триггеры в скрипте, может действительно так.
А насчет руского варианта - то этот раб в миссии аргониан по имени Он-Ван говорит следующее "Ты должен найти ключ от этих кандалов, тогда я буду свободен".

Изменено: Cougar, 03-04-2003 в 11:00

Lusky StaR - offline Lusky StaR
03-04-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cougar
А помоему империя как раз и не против этих аболиционистов
Да, но они нечегошеньки неделают!!!! Вот поэому они не слушают абцоналистов, а почему? Да потому что если б они запретили б рабство. По всему Морроувинду прокатилась волна востаний. И разразилась б война, и тогда забыли б Азуру, Неревара, Дагот ура, пророчества, Трибунал и конечно Эншледеров


__________________
Играть- значит жить.

Cougar - offline Cougar
05-04-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня навещал торговца книгами Джобаши, в вивеке... Походя очередной раз спросил о Двух Лампах, он воспрял духом, пожал мне лапу, подарил три книжки и сказал - теперь ты с нами. Но больше ничего интересного говорить не стал... Однако странно.

Есть способ узнать точное количество освобожденных мною рабов?

Изменено: Cougar, 05-04-2003 в 08:29

Lusky StaR - offline Lusky StaR
05-04-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cougar
Есть способ узнать точное количество освобожденных мною рабов?
Есть, заведи блакнот:
Имя раба, его номер.
Например: Ра'Вирр №23

Текущее время: 08:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru