Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » 8 МИСИЯ - St. Louis
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Cool24-05-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8 МИСИЯ - St. Louis

Читал сегодня прохождение из "Страны игр", и наткнулся на такую строчку: <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>
Самое главное - ни при каких обстоятельствах не штурмуйте лагерь мутантов в северозападной части сектора. Это практически невозможно - неравенство сил слишком существенно.[/quote]
А я ее уже зачистил Верить им или нет? Кстати, а кто там из пулеметов невидимый стреляет? Или это глюк?

------------------
Убить? Нет проблем! TIT@NIUM

layka - offline layka
Smile24-05-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ну, что-то "самое главное" надо же и в стране игр писать.
мутанты на пригорке с браунингов дают по очереди, издаля, потом сразу залегают.
а на инсане в риалтайме, кстати, я пригорок взять не смог (правда, не очень долго и пытался, мин. 30, помню ) - взял только в пошаговом.

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Smile24-05-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka, а кто там невидимый то палит? У меня предположение, что чел с вышки. Пару раз его видел....

layka - offline layka
Smile24-05-2001 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



какой же он невидимый, если ты его пару раз видел?

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Question24-05-2001 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka, самое странное, что стреляют они только тогда, когда нападаю я. Дальше, звук как будто стреляют из шестиствольно пулемета, и не в свою очередь! Т.е. когда мой ход, то они начинают стрелять. Самое главное, они не насосят мне никаких повреждений, хотя поподают, только ослепить или "виндеть" могут. В статусе пишет, что стреляют четверо, а на вышке только двое! Т.е. я все больше склоняюсь, что это глюк. Кстати, а на вышку можно залезть? Я че то лестницы не нашел.

zOOn - offline zOOn
Smile25-05-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечу, что штурмовать базу(и заходить на нее) лучше с востока. Главная сила там 2 мутанта с M2 c DU (обедненный уран) боеприпасами. Охраняют они как раз главный вход, но могут отбежать. По моему, на вышке там всего один мутант, да и тот с гранатами.

Babun - offline Babun
Unhappy25-05-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А туда нельзя на Броневике заехать?
А то я как только встаю,меня сразу убивают,даже залечь не успеваю

Babun - offline Babun
Post25-05-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл я наконец то эту миссию А на броневике туда заехать нельзя

Slayer_real - offline Slayer_real
Exclamation25-05-2001 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



ны вышке один чел сидит
на вышку залесть нельзя
я его гранатами закидывал
а перебить их не так и сложно так мо можно
из снауперок большинство покасить
а в окопы(на подходе к лагерю) еще клево гранаты закидывать - тишь и благодать

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Smile26-05-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ая пытался заехать, и застрял на мосту. Там около 30см не хватает для въезда. Перебить их честно я не смог, так что пришлось ждать, пока у них все патроны кончатся и расчистят мне дорогу. Там ведь мины стоят везде, так вот: когда у них патроны кончяются, они на меня с палкой бегут, и на мины нарываются, так что я и патронов то почти не тратил. Базу брать советую, т.к. можно поживиться кучей патронов, пулеметов, экспой. Плюс там в сундуке очень крутая пушка лежит. Всем удачи!

Texas - offline Texas
Smile26-05-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вынес St. Louis полностью. А тренировочную базу (которая зеленой жидкостью окружена) одним персонажем. Снайпером - small guns=170, PE = 9 + sharpshooter. Стрелял из Hunting Rifle с максимального расстояния и провоцировал на ответный огонь. Из мутантов никто ни разу в меня не попал. Когда у них кончались патроны они шли в рукопашную, и расстреливались с близкого расстояния из H&K CAWS. Два мутанта которые побежали первыми подорвались на собственных минах. От мутантов со здоровьем выше 150 убегал, и прятался в броневике.
Ни одного стимпака не потратил. Играл в реалтайме на уровне сложности Hard.
Невидимок не встречал Чувак на вышке безопасен, слезть он не может, а кроме гранат у него ничего нет.
Экспы за базу около 3 - 4 тысяч. Пушка в сундуке так себе, не дальнобойная.
Там еще до базы у одного мутанта снайперка была. Если бы я ее сразу подобрал, то базу еще быстрее бы вынес.
Непонятный момент. В траншее нашел заминированного чувака. Когда его разминировал, он почему-то застрелился. В чем дело?

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Arrow27-05-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да, да! Я его тоже нашел! А по моему мужик и не застрелился, посто сдох... И еще, я играл не в реальном режиме, а пошаговом.

davvol - offline davvol
Smile27-05-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня этот мужик просто так подыхает, я играл в пошаговом.

Expert - offline Expert
Post29-05-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на бронивике туда заехать можно :-)))

самый узкий канал переезжается, а потом на одной гусенице

не реально правда, но заезжает :-)

на подходе лучше не спешить, с M2 мочат на раз, пришлось несколько раз ремонтировать

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Post29-05-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Expert, я тебя не понял, ты куда думаешь заехать то можно? Я про базу говорю, а не эти тоненькие лазейки. Там я спокойно проехал на 1(!) гусеннице так, что аж песок тресщал. (Классно озвучили, гады. :up А вот на базу подъехать..... это действительно не реально. Как я уже говорил, там машине чтобы проесть не хватает всего то около 30см.

Expert - offline Expert
Post31-05-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIT@NIUM ну а я как проехал по твоему :-)

прямо по трупам мутантов, которые повзрывались на минах, бронивичёк как раз в притык и заезжает и выезжает

пришлось конечно немножко поманеврировать :-)

sergr - offline sergr
Smile01-06-2001 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это о чем вообще разговор?

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Question01-06-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Expert, так ты всетаки туда заехал???

IGOREK - offline IGOREK
Question01-06-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за каким их там ваще месить?

Если только опыт заработать.
Я сначала подумал что там может мой генерал валятся, которого в начале миссии повязали мутанты, но там я нихрена не нашел. Только с их пулеметы пособрал в Броник сгрузил и уехал. Получил правда около 4000 опыта (может больше не знаю) и все.

НО ЗАЧЕМ ИХ ГАСИТЬ???????
И НА КОЙ ОНИ ТАМ ВАЩЕ СТОЯТ????? КТО ЗНАЕТ???
ЖАЛКО ИХ ВСЕ ТАКИ

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Red face04-06-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGOREK, мутантов то? Да они просто суки! После одной стычки в пустыне, когда я забыл записаться, а загружаться больно далеко и лень, я наткнулся на них.... Три очереди и мой джипан, скутер и багги в дауне. Чуть-чуть не рванули. Пришлось 2 тулкита потратить, чтоб починиться.... Я даже ихнюю лабораторию всю разрушил. Чтоб уродов больше не появлялось.

Текущее время: 12:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru